1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда бы мне податься?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем hasslich, 04.03.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Встал у меня вопрос о трудоустройстве. Такси хоть и денежная (в плане "деньги сразу"), но бесперспективная затея. Всю жизнь таксистом не проработаешь.
    5 лет проработал менеджером в прямых продажах. Продавал оборудование, инструменты и всякие прочие железяки и стройматериалы. Потом был небольшой опыт в бизнесе. Но дело не пошло по ряду не зависящих от меня причин. Тут и семейные обстоятельства и разногласия с "соратником". Начинать заново пока нет желания. Идти менеджером в любую другую сферу это опять все с нуля начинать. Хотя, если фирма крупная, есть перспективы, то почему нет?
    Образования высшее техническое. Но по своей специальности ни разу не работал. Так вышло )))
    Технически подкован, знаю абсолютное большинство офисных программ и приложений, немного разбираюсь в бухгалтерии (звонок другу рулит!).
    Умею находить ощий "йазыг" с людьми, хотя я не любитель быть в центре внимания )))

    Сам понимаю, что с моим стажем мне в торговлю самое оно, но охота что нибуть новое попробовать )))
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И после этого кто то ещё говорит о перспективах работы продажником!
     
  3. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    hasslich,
    делай что умеешь, и учись делать еще лучше...вот и вся мораль.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Я поработал менеджером. Тоска смертная. Не знаю, мож коллектив такой еще сонный попался. Но у меня не было ни малейшего интереса. Вся эта деятельность мне настолько опостылела, что начинаешь всех тихо ненавидеть. И клиентов, и коллег и еще кого нибудь.

    В последнее время я начал думать, что волгоград состоит сплошь из менеджеров. И вся эта толпа впаривает друг-другу разнообразное барахло
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Волгоград относительно нормальной работы это клоака полная, причем в любой сфере, не уверен есть ли еще в России такие регионы.
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    взрослеешь...
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Да. Все хотят найти всезнающего и все умеющего чувака за 10 тыр. Особенно улыбают работодатели пытающиеся найти менеджера уже со всем готовым - базой клиентов, связями/знакомыми в нужной сфере, поставщиками и т.д. Такой чувак уже и так хорошо сидит. Смысл ему менять шило на мыло?
    И главное на сайтах типа "superjob" и "HH" одни и те же фирмы дают одни и те же вакансии. Ну я не верю, что среди целой орды соискателей нельзя в течении 1-2 месяцев найти достойного кандидата.

    Только взросление безрадостное :(

    З.Ы. Думал пойти на завод. У мну все таки высшее техническое )))
    Тока на какой и кем? Опыта работы на производстве у меня нет. Да и подзабыл я уже многое с института.
    У меня одноклассник работает на заводе электромонтажником (взяли безо всяких курсов, обучения и т.п.). За 12-15 рублей. У меня сейчас в такси побольше выходит. И какой смысл?
    В общем я не знаю, что делать. Такси тоже не вариант. Оно хоть и можно нормально зарабатывать, но все же всю жизнь там не проработаешь. Уже осточертело.
     
  8. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    вот поработай годик в такси - сделай свое такси ) или перевозками займись )
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Я думал на эту тему. Не вариант. Этих такси уже как г**на.
    Есть одна мысль на эту тему. Но там нужны вложения не малые.

    кого или чего?
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    иди в депутаты. не работаешь, тупо пилишь бабло - ляпота.