1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

медиаплеер DUNE HD MAXX в идеале

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shinkigor, 18.06.14.

  1. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    продам аппарат в идеале, продаю в связи с переходом на 3D.... желаемая сумма 12000 рублей, но торгуемо..... флуд приветствуется.......
     

    Вложения:

    • max_front.png
      max_front.png
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      599
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Не 1200?) Сколько же он новый стоил? И какой в нем смысл?
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Dimanuga, 20т.р. примерно... :coolz:
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    НУ если вкратце чем он лучше блюрей плеера известных брендов, которые тыщ по 6-7 можно купить?
     
  5. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    Крутейшая вещь для коллекционеров видеошедевров, отличная каталогизация и поддержка большинства форматов!
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    barmaley2005, сейчас тебе расскажут о том что все это можно делать,поставив системник возле телевизора!Дешево и нажористо.
     
  7. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Новый 22 тыщи в Сити стоит...:d
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Зачем рядом ставить? Я по вайфаю спокойно соединил ТВ и комп и медиаплеер только для блюрей дисков используется))) в общем пылится)))
     
  9. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    А у меня всё на винте в Дюне..... А комп сам по себе .....:d
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Кстати - с выходом нового MAXX будет продаваться апгрейд и для этой модели в виде платы расширения.....

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 10:38 ----------

    Новая цена 10000 рублей или обмен на телефон или смарт ценою от 10000 рублей и выше....
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я что фильм весом 45гб у тебя нормально воспроизводится через вафлю?
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Ну 45 по-моему не было у меня, а 30 и чуть больше без проблем:)
     
  13. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Это зависит от пропускной способности сети и от плеера на компе.....
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Мне удобнее телевизионным плеером пользоваться :)
     
  15. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Телевизионный не все формате поддерживает к сожалению и ISO образы тоже.... Печалька с этим ....:(
     
  16. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    1000-2000 предел. Нафиг такое добро щас не нужно никому. Есть роутеры А формата с бешеной скоростью, есть эпплтиви или подобное....
     
  17. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    rapsodya, уважаемый- не надо ля-ля , Бэнтли тоже по-вашему не актуальны и их по 10 тысяч рублей нужно продавать из-за того, что Жигули дешёвые и без разницы на чём-чём ездить ? Вы это обладателям Бэнтли скажите.....:d
     
  18. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Разрыв шаблона? Никому даром не нужен плеер за 20косых?
    Можно купить такое http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/dvd_and_br_players/mplayers/894863/
    И 3д и дюн....
    А вы старую модель как актуальную продать пытаетесь....эт как телефон без поддержки 3ж щас продавать

    Что покупатель выиграет если купит ваш плеер а не мой из ссылки? При пользовании внешнего хдд ессесено, не будем упоминать мертворожденный формат блу-рей дисков
     
  19. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Я же выше написал ISO не воспроизводят многие плееры это либо комп либо хороший плеер нужен ну и конечно не стоит сравнивать мелкий портативный апарат с флагманом компании.....:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 15:47 ----------

    И кстати модель то актуальна , была бы не актуальна за 22 рубля бы ею не торговал Сити...;)
     
  20. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Хорошо с внешнего винта фильм с торентов весом под полтос гигов будет одинаково показываться на обоих устройствах?

    Кто сейчас вообще диски покупает....
     
  21. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Нет- одинаково не будет показывать- начинка весьма разная стоит - в топовых аппаратах потроха куда круче простеньких моделей- иначе за что тогда денег в 4 раза больше то брать? Выходов тоже на верхних аппаратах куча, а там совсем с этим скудно- в любом случае - премиям сегмент не стоит сравнивать с бюджетным......:d
     
  22. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Себестоимость топового процессора Intel 3-5 доллара, за что просят 3000 у.е.?
    Ок убедил, лучше, пусть и без 3д %) Но по мне цена великовата, сейчас проще (99% так делает) флешку всунуть в телек и посмотреть....чем заморачиваться с покупкой плеера за 10к для просмотра 1-2 фильмов в месяц....Сам страдал такой фигней, прошло, щас качнул 1.5 гига посмотрел и забыл, а что новое классное в кинотеатр лучше...а из старых фильмов у меня всего 4....естественно каждый день я их не смотрю...раз в 1-2 года...
     
  23. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ну.... 1.5 гига - это такое отстойное качество видео и гнусавый одноголосый перевод..... у меня фильмы в основном от 30 гигов и до 50 , мне хватает вполне........P.S. 1.5 гиговые даже дети на своём 32-х дюймовом телеке смотреть отказываются......,а на 46-ти дюймовом смотреться это будет вообще кошмарно....и опять повторюсь встроенный плеер в телеке читает далеко не все форматы... я вот качнул mkv 3D воткнул в телек с ним винтр,а он мне пишет- на данный момент этот формат файлов не поддерживается, а Дюна его воспроизводит,хотя и в 2D...... вот так как то....
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Видно телек устаревший. Мой ЛЖ все кроме исо и мув читает, ни разу больше затыка не было. А для исо есть от асус медиаплеер с 3д и блюреем за вменяемые деньги + вай фай встроенный)))
     
  25. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    shinkigor,в 5 гб можно засунуть мкв и радоваться жизни, а avc на 1,5 гб смотрятся норм на 32 дюймах
     
  26. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    32 дюйма :d
    Озвучу свой опыт: только дюна б1 дала приемлемое качество на 106" (проектор). Да и нет у проектора юсб входа:)
    Проигрыватель пионер бд51 показывает еще лучше, но там только диски.
    По сути флуда - конечно, обладателям тв 42" и ниже дюна не нужна, равно как и тем, кто смотрит фильмы раз в месяц или с компа, хоть и i7;)
     
  27. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    shinkigor, Смысла переубеждать нет. Сам поклонник Дюны, у меня их 2 - 3D и мелкая. Даже мелкая не справляется с тем, что показывает большая. Раньше была ДЮНА HD, когда продавал, покупатель спрашивал, а не жалко так дешево продавать? (отдал за 5 т.р.). Это элитная техника, а если еще к ней хороший AV ресивер, то вообще фантастика. Понятно, что качества на 14 дюймовых ламповых телевизорах не поймешь.


    +100500 И фильмы она крутит лучше чем i7 и дешевле.
     
  28. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Да проц вообще не особо важен какой на компе- хоть i3 :d а вот про дюймы соглашусь- чем их больше, тем более проблемно подобрать аппарат с достойным качеством изображения и MAXX как раз один из таких аппаратов.... :d
     
  29. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    похоже,что Дюна уедет в Астрахань скоро...