1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Capitan Alex, специально для тебя продублирую
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Совершенно верно. Собственно, исходя из подобных предпосылок, ФИФА и старается проводить ЧМ в странах где с футболом и инфораструктурой не ахти -- что бы подтянуть.

    Господа в своем гнойном самоуничижении похоже хотят доказать что Расея хуже ЮАР. Однако там состоялся ЧМ и все поулчилось.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Блин, какое бред связать гостиницы и интерес к футболу.
    Дело не в гостиницах, а в грандиозности события, которое у нас произойдёт. И о нём все будут говорить, им будут интересоваться.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F ога. там список есть всяких неблагополучных германий франций и прочих нищебродских "не футбольных" стран...

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 10:13 ----------

    господи иисусе. посмотрим как грандиозная олимпиада 2014 в сочи повлияет на интерес к бобслею в Урюпинске...

    на интерес к бобслею в Урюпинске может повлиять только одно - доступная для детей бобслейная трасса, оборудование и тренеры
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фифа такая же продажная тварь, старается она там. Все и в спорте продано

    "эта ваша НАТА (речь о НАТО) та еще штучка..." с. Анатолий Алексин

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:14 ----------

    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:15 ----------

    Capitan Alex, я иной раз думаю, что вы бот, в программе заложена функция включения в разные периоды времени и восхваления решений власти в зависимости от темы, в которую бот попал в данный момент. Чешете прям как заведенный. Причем за основу для восхвалюшек взяты какие-то речи из выступлений бюро ЦК КПСС, стиль абсолютно тот же.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Причём тут вообще бобслей ? Мы о футболе говорим.

    А что касается Урюпинска и прочих малых городов, то вы знаете, после полёта Гагарина большинство мальчиков в стране захотели стать космонавтами.
    Как ни странно это может вам показаться(а по вашей логике это должно быть странно), но космонавтами захотели стать и те, дети кто о полёте Гагарина в своей глухой деревне слышал только по радио.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Capitan Alex, интересно, много ли ребят захотело бы стать космонаФтами, если бы та ракета взорвалась на старте? => слава тебе господи! так потихоньку мы и придем к главному - на интерес к футболу влияет УСПЕХ родной команды. вот станет сборная России чемпионом - будет тебе интерес среди ребят. и не важно, где пройдет тот чемпионат - в Волгограде, Дели или Гондурасе. Но что то мне кажется, что мы скорее покорим вселенную...
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    стали? и где щас наши космические корабли? На тебе, мальчик, по башке от жизни еще в детстве - хочешь стать футболистом - только х.р у тебя что получится, будешь будешь всю жизнь вахтовым методом горбатиться сварщиком, помечтал, и хватит. Потому что денег на занятия футболом в твоей деревне все равно нет и родители тебя никуда отправить не могут.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не беспокойтесь ничего у нас не взорвётся. Всё пройдёт как надо.


    Проведения в стане ЧM по футболу вполне досточно для всплеска интереса. А, что касается победы нашей сборной, то это несомненно было бы большым плюсом во всех смыслах.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    всплеска интереса к компьютерной сетевой игре "ЧМ-2014 по футболу". хрен ты ребят выгонишь на улицу гонять в футбол, даже просто потому что негде - в наших дворах, превращенных в автостоянке, футбол выходит до первого забитого гола...
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    это вы у дермократов руливших в 90-е спросите. Меня тоже оч. интересует, почему они в частности Буран под нож отправили.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    скажем так -- чередует футбольные и нефутбольные страны. Сейчас в Бразилии -- таки да, никто не сомневается в успехах, следующий наш потом в Катаре. Катар чем то известен в футбольном мире?
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    зато какой будет всплеск интереса...
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да. Да дети и не играют сейчас в футбол. не видно на улицах. негде. какой тут интерес? Захотел - поиграть- перехотел, потому что негде:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:32 ----------

    а демократы не из тех мальчиков выросли, кто хотел космонавтом стать?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:33 ----------

    будет еще один повод в зрелости выпить лишнюю бутылочку пива или рюмку водки, оплакивая несбывшиеся мечты
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да там Катар единственная такая страна с 50х годов... может опечатка :)
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    может быть, они поняли, что им не светит быть космонавтами, не все интересы и мечты реальны, и стали мстить кораблям?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не поверишь, единственные которые летают на МКС -- которая наполовину расейская. Американская программа закрыта, причем у них три аппарата взорвались с экипажем, причем, сравнительно недавно. Советская космонавтика так же не обошлась без жертв, но то было на заре космонавтики (если мне не изменяет память, четверо, по крайней мере по открытым данным).

    В клятой демократической расее взрывались и падали только беспилотные аппараты, жертв не было.
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну не надо мне сказки расказывать про якобы бедных детей, которые так хотят, так хотят играть в футбол, но негде. Было бы желание. Мы в детстве на любом клочке земли в футбол играли, что мы только в качестве ворот не использовали, на крайняк 4 кирпича было достаточно. У меня рядом с домом школьный стадион. Мы в детстве нам всё лето играли. Последние лет 15 если, если я раз 5 за лето увижу там играющих в футбол, то уже хорошо.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    3aвулoн,

    и ЮАР -- первый ЧМ на африканском континенте в истории. Таки, правило работает.
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Есть у меня подозрения, что нет. Ибо, ИМХО в дермократы в основном дефективные(по меркам СССР) подались.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не в теме космических кораблей, поэтому я бы не отказалась услышать, зачем они вообще летают?
    по площадкам все гораздо более приземленно и очевидно. на нашем убогом школьном дворе с асфальтовым покрытием, на котором еще я падала, бегают с каждым годом все больше народу. И на советских турничках (слава сварившему их) занимаются все больше народу. а идти дальше и совершенствоваться некуда

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:43 ----------

    да ладно уж. так же вылазили все сынки и прочие. Все как и сейчас. Про Гайдара можно промолчать вообще. Образцовый по всем меркам явно.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    У меня работала сотрудница, специалист по охране труда. На средней зарплате, мать-одиночка. Ее сын занимался хокеем, и достиг каких то успехов в здешней школе. Ему поступило предложение в детскую команду в Ярославле -- откуда прямой путь во взрослую команду, а дальше насколько хватить способностей. В Ярославле с хокеем все хорошо. И они уехали в Ярославля, хотя в финансах были весима стеснены (по крайней мере на момент отъезда).

    Историю Плющенко наверное все знают.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    3,14-2,71, таких единицы, а могло быть намного больше. Как щас делают китайцы, сделав спорт массовым (полностью, впрочем, взяв наш, советски опыт!). Хвала ей, что у нее хватило моральных сил и терпения толкать и поддерживать ребенка, чисто ее заслуга. Не все родители так смогут. Да и если бы реально она была одиночкой-не потянула бы и это..бабки-дедки помогали явно
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Млин, а твой племянник нашел же куда? и разве это портребовало неверятного финансового напряжения семьи?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:49 ----------

    бабка есть. На этом все. Ну я то есть не настолько близко с ней общался, знал только что живет с матерью и сыном. Вроде еще она говорила что еще одна семья уезжала в Ярославль и они вроде бы собирались снимать одну хату на двоих.

    Таки за каждым чемпионом стоит семья.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я чисто по своей подготовке сужу- если бы не жили в детстве в глубокой жпе и потом кто-то обращал внимание или был стимул, я бы смогла достичь немалых результатов в спорте. потому что даже сейчас я могу за месяц надрючиться самостоятельно и на бег, и на велик, и на прыжки. И в сраных институтских соревнованиях подготовки могла взять третье место

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 09:52 ----------

    да ниче он не нашел. Просто приятно проводит время. и наращивает мышечный каркас. Стать появляется, красивая фигура, в этом плюс есть, да. Его спорт самый дешевый (поэтому папа его и выбрал и поддерживает:d). в соревнованиях они проигрывают тем, кого лучше готовят и у кого есть спец оборудование, это замечено родителями. Я о таких новинках в подготовке спортсменов даже и не знаю
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Молчаливая страна не способна измениться, рад, что жители Бразилии собрались вместе, продемонстрировав свою силу и единство. Может так что-нибудь поменяется. Настоящий позор, что на чемпионат мира тратят такие деньги в то время как школы и больницы остаются бесхозными. Вокруг одно насилие, сплошные беспорядки. Мы не способны принять чемпионат мира сейчас, он нам не нужен, нам необходимы здоровье и образование", – написал Ривалдо в своем Твиттере.
    ==================================================================================
    Ну а со стадионом они тоже определились, после Ч.М. перестроят в тюрьму.........

    А вот что остаётся после Олимпийских игр.
    http://www.fresher.ru/2013/05/13/zabroshennye-olimpijskie-obekty-po-vsemu-miru/
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Таки и не всем быть чемпионами. Просто тут ранее прозвучали заявления что в Волгограде у детей вообще никакой альтернативы нет, кроме пивного ларька. А таки это все таки не так.

    Млин, вот уж во веки бы не подумал что буду хвалить местную власть, тем не менее что то движется.

    http://sport.volganet.ru/folder_4/folder_7/

    Все построено в недавние годы, когда якобы кроме кабаков ничего не строилося.

    специально для Завулона

    ФОК с бассейном

    г. Урюпинск

    [​IMG] ● Здание одно-двухэтажное, состоит из двух основных блоков –блока
    бассейна и блока спортзала соединенных административным зданием.
    ● В состав блока бассейна входят: зал подготовительных занятий с инвентарной, мужские и женские
    раздевальные, медико-востановительный центр, хлораторная, танцевальный зал.
    ● Финансируется в рамках ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы",
    бюджет Волгоградской области
    ● Начало строительства - 2008 год
    ● Стоимость строительства - 174 млн. руб.
    ● Срок строительства - 18 месяцев
    ● Введён в эксплуатацию: ноябрь 2011 года


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 10:07 ----------

    МОУ ДОД ДЮСШ №1

    г. Урюпинск

    [​IMG][​IMG]

    ● В 2012 г. приказом министерства спорта и туризма молодёжной политики РФ 13 февраля 2012 года №77
    предусмотрена субсидия на приобритение в текущем году футбольного поля
    с искуственным покрытием и комплектующими материалами для МОУ ДОД ДЮСШ №1 г. Урюпинска
     
  28. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А какое отношения к этим аппаратам имеет ""демократическая расее"? Всё было спроектировано и разработано в таки "хреновом" для вас СССР.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну когда будет этих фоков хотя бы по 1 на район, тогда будет альтернатива. Щас ее-альтеративы пиву - действительно нет.
     
  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А данные по посещаемости этих сооружений есть? Сколько стоит абонемент? Какой контингент посещает эти объекты?