1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет знающих в велозвуке

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем AlTk, 07.05.09.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    какие колонки поставить вперед, какой усилок лучше купить и какой саб лучше подходит для велосипеда.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Э-э-э...извините, а у вас на велосипеде достаточно места для размещения всего этого? Я могу еще понять ма-а-аленькие такие АС на руль, к мобильникам которые цепляют. И то, это не стоит того. Вы их не услышите. Могу лишь порекомендовать вариант одного моего знакомого, он в днище рюкзака сделал дыру и воткнул туда автомобильную АС. Магнитолу с батарейками тоже кинул в рюкзак. Но это только, что б повеселить друзей, не более того.
    П.С. хотя наверное, у меня нет просто чувства юмора и я не понял шутку.
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    оО я в шоке)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Весна, у енотов гон пошел :gigi:
     
  5. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Типа этого что ли? :d
    04_mongoose-bike_3.jpg
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    да четкий велл...
     
  7. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    AlTk,
    перегрелся в споре о линухе и винде?;)
     
  8. SHAMANO

    SHAMANO Новичок

    38
    0

    Советую обратить внимание на акустику БОСТОН, у них есть в линейке влагозащищенные модели для катеров и яхт. На фронт самое то. Размер по вкусу. Их QTS вполне подойдет для оформления "закрытый ящик" небольшого объема, что удобно для вела. Насчет усилителя - у АЛПАЙНа в новой линейке есть неплохие многоканальные цифровики. Небольшой вес и очень высокий КПД. То что и требуется для байка. Проблему саба для велика разумно решить установкой какой-нибудь 8и или 10ти дюймовой головки в бандпасс второго порядка. И давления на открытом воздухе будет хватать, и проблема погодозащищенности будет автоматически решена.
    И это, поторопись с установкой. 16 мая на площадке перед дворцом спорта пройдет открытие чемпионата по автозвуку и тюнингу ЕММА РОССИЯ. Так что грузи то что получится на самосвал, и приезжай. Приз зрительских симпатий гарантирую. Хотя идея не нова. Погляди в инете архив журнала "Автозвук" за (если не изменяет память) 2006 год. Там была статья про озвучивание MTB конторой из Ярославля.
     
  9. m1st

    m1st Новичок

    40
    0
    Видел такого мега-понтового чувака на каме... С коробкой на богажнике в которой встроен аккумулятор, мини усилок и ам-пирёмник и что-то по типу гдн-25 динамика)) А на руле 2 широкополосничка и тумблер включения всей этой системы... И вот так под маяк или радио россии гоняет)))
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    а ятож щас думаю над этой задачей
    пока гоняю с небольшими колоночками из паркхауса, и кстати не хвататет их только в шумных местах. а вечером совсем ништяк.
    но есть задумки - усилок на ТДашке, динамики пару вариантов есть, аккум тож прикидываю
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а динамо от калеса слабо чтоле приделать?
     
  12. хакзон

    хакзон Участник

    455
    0
    Согласен. Весь поход слушали такие колоночки. Для рулителя хватает точно, соседи тоже музыку слышат.