1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон.Ру - кто работал, как фирма?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Гость, 26.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Интересует атмосфера в коллективе, отношение к ИТР работникам, в общем, стоит ли туда подаваться?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    слышал только хорошее
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    слышал только хорошее

    добавлено через 33 секунды
    слышал только плохое
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Глядя на объявления по набору Директора по ИТ, Начальника отдела ИТ, Системного администратора, Инженеров складывается впечатление нестабильности или подбора кадров на протяжении года...
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    вообще ничего не слышал.

    хто такие?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    это сайт такой :)
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Хочешь устроиться на оклад, а через полгода узнать, что его урезают.
    При условии что и он не фонтан и сидишь до поздна, то я думаю вывод направшивается сам собой.
     
  8. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    джантельмены!
    я работаю в этой компании больше года.
    система премирования так же как и система штрафов налажена в этой компании на 5 баллов! А по другому и быть не может, потому как в Телефон ру смотрят только на результат. Компания отличная, отношение к ИТР работникам такое же как и во всех коммерческих организациях - если все работает, о тебе и не вспоминают. Не работает - идет в расход вазелин, причем за счет провинившегося. А по поводу частой смены тех.директоров... Ну значит не удовлетворительно работают, неправильно ставят приоритеты...
    ps. а по поводу урезания з/п - бред!