1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу отмороженных!

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Digger, 06.03.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Надо - подрыв, спальник, желательно рюкзак, и ещё раз подрыв! Предлагаю безбашенное путешествие. Степь, пограничники, пещера.. По деньгам - надо 1000 примерно, сроки с вечера этой пятницы по утро понедельника. Тут отвечать не буду, только в приват и по 8 904 405 91 71
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Up
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    жесть, но зачем пограничников подрывать?
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Они сами подорвутся, если их осторожно не обойти...
    И опять будет флейм, и опять поехать не с кем... Эх...
     
  5. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Digger,
    Поехали на море? Автостопом? По деньгам тоже самое, пограничники так же присутствуют:-). Соль. опять же есть :-) А в степи сейчас фаланги, клещи. Или тянет в Студенческую?
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну почему же так сразу не подорвутся, только чуть подробностей...
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Не, на море не могу - работа, отпуска пока нету... :(
    Подробности - поход для сумасшедших. Пешком ночью по степи под рюкзаками, до пещеры 10 км, спать внутри, жить 2-3 дня внутри в тесном зале, на поверхность выходить нечасто. :)
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Баскунчак, чтоли? Только там не пограничники, а злые егеря.
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    А теперь и пограничники, если по большаку идти, они с егерями теперь сотрудничают и не пущают, и при объезде территории по большаку могут сцапать.
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Digger,
    Если бы не моя клаустрофобия - кинул бы все и пощемился. тем более фотки на сайте - обалденные... Но, увы мне... Кстати, знаю десяток мест на Волге в том месте - от Ахтубинска и до Черного Яра. Мож туда? Лес. река, моторка под задницей - кайф...?
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Заманчиво конечно, но у меня ведь на всё про всё - только время с вечера пятницы по раннее утро понедельника. :)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    название улыбнула. Думал поиск замороженых холодом и.т.п, а тут аж мозгом. Рюкзака нет, а так бы поддержал без вопросов.:)
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Postal,
    В пакетик:-)
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    UranUs, если вам удобно это не значит что всем подойдет.
     
  15. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0

    Ну лес, река - понятно. А откуда берётся моторка, да ещё сразу под задницей?
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ded Masaj,
    В Ахтубинске берется...

    добавлено через 51 секунду
    Postal,
    Желание находит тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин :-)
     
  17. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    И егеря и пограничники. Просто вам повезло с погранцами ен встретиться, а я там бываю по 5-7 раз в год, всякое бывало.
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Что кричать, читал я ссылку.
    Просто всё немного сложнее. С егерями можно договориться о посещении, но только именно о посещении, иногда за денежку, иногда бесплатно. Но мы за посещениями не ездием, мы живём внутри по несколько дней, а это уже не разрешается ни при каких условиях. К тому же почти все из наших у Сына (фамилия такая) в его личном "чёрном списке", реально новым проводникам по пещере показывают наши фотки. :d
    Вот и приходится изворачиваться, прятаться и всё т.п.
    Пограничники. Действительно, если приехать днём и ненадолго, то обычно с ними проблем нет, запишут паспорта и всё. Но. Обычно мы прибываем на поезде, в час ночи. Ночью пограничники менее сговорчивы. Приезжаем на несколько дней, это тоже для них причина отказать. Конечно, можно сказать, что ненадолго, но потом проблемы могут быть. И ещё мы часто в своих поисках по карсту пересекаем границу с Казахстаном, а то и вообще на закрытые территории заходим (есть там ещё парочка военных частей в степи), это совсем неприятно.
    Так что мы просто обходим погранцов ночью по степи, идём не по дорогам.
     
  19. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Digger,
    На новогодние туда не собираешься? Я планирую в Ахтубинск на пару дней, по местам, так сказать, боевой славы. Хочу еще и мелкую свою взять.
     
  20. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    UranUs,
    Новогодние расписаны уже... Сначала в рудниках одних на спелео-конференции, это числа до 6-го, а потом к родителям..
     
  21. Гость

    Гость Гость

    vidilaysia.ru

    ооо, чуваг, каг, я давно хотел такие подрывы..... есть идея на лето - на великах на море. Путишествие 10 суток. давайте заморочимся!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Цель?
     
  23. Мишаня

    Мишаня Гость

    Вот это куда уже интересней :) 10 суток может быть маловато :)
     
  24. Ромарио/

    Ромарио/ Гость

    А вокруг мира слабо? :d
     
  25. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    :d Насмешил так насмешил!
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    знаю одну девушку.она гоняла пешком от пятигорска до анапы.с группой таких же неадекватов.
     
  27. Михаил.

    Михаил. Гость

    Не я серьезно, чего там делать, если не хочешь говорить это в открытую, то могу тебе дать мыло, дать? :d
     
  28. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Зачем мне твоё мыло.. У меня своё есть, кусков 5.
    1) Пожить в пещере Студенческой.
    2) Спуститься в пещеру Кристальную.
    3) Поискать на карстовых полях новые пещеры.
    4) Обойти озеро Баскунчак, в окрестностях попадаются интересные места.

    Вот хотя бы так, не говоря уж о Богдо.
     
  29. Лорд

    Лорд Гость

    Познакомить можешь? Она хоть симпотичная? :d
    Я тебе говорю не про кусковое. Чего в ней жить? Чего в нее спускаться? Чего их искать? Что в них интересного?
     
  30. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Для всех, так ставящих вопросы, в этом не будет абсолютно ничего интересного, поверьте. Туризм, а особенно спелеотуризм - занятие очень специфичное и доставляет удовольствие очень немногим.

    Вообще, сейчас у меня отпала проблема в поиске единомышленников.