1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диван-ТВ рухнул. Когда поднимут?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 21.12.07.

  1. Вообще песец какой-то. Звоню диванщикам, а там железная женщина говорит, что в связи с погодными условиями ведутся аварийные работы и все ушли на фронт и даже трубу к уху приложить некому.
    В связи с этим два вопроса:
    1. Когда прекратится эта борьба за урожай?
    2. Чё там вообще происходит?
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Бабруйский Диверсант,
    А если немного подождать (часов до 10 вечера), то там живые люди трубку берут. :)
    Они рапортуют о том, что в конкретно в вашем доме в данный момент ведутся восстановительные работы.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как пружины поменяют!:d

    а я тебе ховорил...эх ты...
     
  4. Гость

    Гость Гость


    А если сказать волшебную фразу :
    Я ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ХОЧУ! Отвечают :)
    Только что в живую обчался
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    П....ц! Пока читал этот топик диван "отвалился" на минуту, но слава
    богу заработал.
    Несколько дней до того не было пришлось другой кабель подключать(Эрос штоль..)
    ЗЫ на семерке.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Контора наша жадная, платить мало стала. Поэтому мы попу и не рвем особо. Если опять мало заплатят к вам студенты тупые приходить начнут. Так как нормальные уволятся. В других городах техник оэс на 7т.р больше получает в диване. По поводу аварий не давних. Какой смысл брать заявки от абонентов если я на них прийдти не смогу большей частью так как курирую бригаду по востановлению оптики.
    И последнее, народ кончайте тупить с заявками пропал канал и настроите мне каналы как в програме. Вы че что бы настроить стиральную машинку и радиоприемник вызываете специалиста, и мы не чиним сломанные тв, и ваши тв от 20т.р не будут идиально показывать, как и тв с урезанным диапазоном никогда нибудут показывать 60 каналов, мы не настраеваем бесплатно ваши компы и неучим пользоватся ими, и если вас нет дома в указанном промежутке времени 2 раз заходить не будем напишем отмена заявки, можете жаловатся ссколько влезет все рравно отмажемся. Итак работаем на одном интузиазме.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    а за бабки?;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Скоро все заработает, из за погоды, возникли проблемы. Бригады работают круглосуточно.
     
  9. 1. Учите, сц., русский всей конторой. Если уж венеен киели не знаете, то какого шванца тут подтяжки дёргаете?
    2. Больше спорта!!!!
    //ЗЫ. Диван воскрес из мертвых, смертью смерть поправ,
    и сущим во гробех жывот даровал.
     
    Последнее редактирование: 22.12.07
  10. Гость

    Гость Гость


    Если проблема с оптикой деньги тебе не помогут. А все работы внутри кв абонента платные.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    1. Попишика из машины на комуникаторе а потом ошибки исправь и стилусо в кнопки попади.
    2. Ты меня вроде вызываеш не русский учить, а свои проблемы решать.
    3. Больше спорта чувак, разрабатывай пальцы подымая трубку телефоную.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Довольно часто абоненты хотят что бы к ним приходил именно я, обещяют при этом деньги. Это приятно, это покозатель того, что я професионал в своем деле и приятный человек. Внешне для них покрайней мере. Этим я и отличаюсь от тупого студента.
     
  13. Ваш тонкий выпендрёж оценен.

    Свои проблемы я решаю сам, а вот проблемы более с истемные ты, увы, не решаешь.

    Внешняя приятность - показатель нетупости?
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вот оно бл***кое лицо индустрии развлечений... Особенно занятны приглашения в абонентский отдела по всем имеющимся вопросам....
     
  15. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0



    посмотрите что вы наигачили в подъездах... строители .... я не о пробитых дырках в перекрытиях....я о протянутых кабелях от ваших ящиков ....
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Ты чего такой злой, жена не дает что ли. Свои проблемы ты, конечно, решаешь сам, но вот когда у тебя возникает проблема, с диваном или дом-ру, к тебе прихожу например, я и решаю эти проблемы. Под "внешней приятностью" я имел в виду, что я не хамлю, не грублю, всегда все объясню, и если у меня какие то свои проблемы, ты об этом не узнаешь и поведением по отношению к тебе, я это ни как не покажу.
    На работу конторы мне насрать, кого они там нанимают, и что они там делают. Свою работу я выполняю хорошо, исходя из внутренних принципов.
    Ну, разница писанины с ББ и коммуникатора чувствуется?:d
     
  17. Гость

    Гость Гость

    "Тупые студенты" - этим людям, банально, не хватает опыта работы, как с людьми так и с "железом".
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Мне понравилось.:p
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    За последний месяц в Жилгородке Диван падал не менее 3х раз. Достало уже. После последнего раза видимо подняли мощность сигнала- каналы начали налезать друг на друга.
    Гость,
    Может придешь, мощность поубавишь,а? А то как не вызовешь техников, так одна отмазка - горизонтальные полосы имеют место быть. И качество сигнала, например, на Танкистов не идет ни в какое сравнение с тем, что есть на Невской...Потому что компании в принципе наплевать на абонентов, на качество и прочее, не наплевать только на бабло. :frustrate
     
  20. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Когда заработает на 7 ветрах
     
  21. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    Это только начало плохого конца!
    Сеть всего около 2 лет работает в городе, а уже трещит по швам.
    Так и будут сутками сети лотать, а абоненты страдать!:frustrate
     
  22. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Блин, Новый Год через 3 часа, а Диван у нас так и не восстановили... :frustrate
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Скажем так, я там не работаю.
    Это наша контора не работает как надо, в других городах все нормально. По рассказам, тех кто там живет. А у нас задница. Уж не знаю с чем это связанно, тупят много. Нам напрмер много че полагается, а в реальности один оклад. Который стал на две тысячи меньше, чем в прошлом году, народ начнет или уже начинает потихоньку рассасыватся. Я, например, собираю вяло текущим образом информацию о смене работы. Так как навалили обязаностей столько, хоть вешайся, например я по желанию абонента, должен сделать скрытую проводку, внутри кв абонента, со свирлением двух стен и т.д. С этого я должен получить определенный процент к окладу, не малый я вам скажу, а уж расценки то вы я думаю знаете. Которые нам тупо не платят и на выхлопе получает начальство банальную схему работы - "Если они думают, что хорошо нам платят, то пусть думают, что мы хорошо работаем", в свою очередь абоненты обслуживаются по той же схеме, а абоненты конечно думают что их должны обслужить по евростандарту, однако что бы это настало, сперва надо начать платить людям сколько обещали платить, иначе одни уходят, а другие забивают на работу. Замкнутый круг. Наше тупое ведение бизнеса.
     
  24. Павел

    Павел Новичок

    70
    0
    "Хорошо там, где нас нет" :gigi:
     
  25. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    Все просто


    Когда сеть запускали, то думали что весь город в раз на бабки посадят и будут королями себя чувствовать, но ничего не получилось.
    Жесткая конкуренция дала достойный отпор.
    Бедолаги даже в Волжский поперлись, чтобы хоть как-то перед инвесторами выкрутиться, но и там ЮТК все точки над i расставило!
    Вот и весь секрет
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    iceboys ты уже задрал пиарить свой ЭРОС

    iceboys ты уже задрал пиарить свой ЭРОС
    корлями себя в городе чувствовал ЭРОС пока не получил достойную конкуренцию в виде Дивана, МКС и тех компаний кторые еще будут в городе.. но это его видимо ни чему не научило.. не набирая новых абонентов, ЭРОС уверенно теряет старых.. а Диван рухнул.. ну да.. так поднимут.. не переживай :)
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    Знакомая фраза, но не по теме


    Да не мой он!
    Просто не вижу смысла переплачивать за тоже самое!!
    А если ты себя имеешь ввиду под слоганом "теряет старых", то думаю ЭРОС уж точно ничего не потерял.
    За 22 рубля от Красноармейска до Красного даже не доедешь.....
    Не думаю, что данный оператор в этом плане вообще что-то потерял
    Обязательно поднимут, но и абон. плата еще на рубликов 30 непременно подрастет.....дураков всегда хватает
     
    Последнее редактирование: 07.01.08
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    прости.. мне как всегда показалось :)
     
  29. микото

    микото Гость

    За Диван ТВ бабло которое и не снилось тому же Эросу, по этому Диван будет вечен к сожалению. И может делать чего хочет.:(