1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Rover 75 (2005-й модельный ряд)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем WOLF777, 28.07.11.

  1. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    Продаеться Ровер 75
    Последний рестайлинг (2005-ый модельный год). Не с консервации (ввезен в Россию новым в 2004-м году). Максимальная из возможных комплектация (Connoiseur) АККП(спорт, зима, эконом) , магнитола MP3 с разъемами для USB и iPod, кремовый кожаный салон, руль с деревянными вставками, задний парктроник, родной ксенон, автокорректор, омыватель фар, датчик дождя, датчик света,противотуманные фары, 2 комплекта заводских ковриков зима/лето, электроприводы сидений с 3-мя положениями памяти для водительского кресла и многое другое), эл. зеркала, Сделана дополнительная шумоизоляция потолка, арок и багажника. Защита картера Sheriff(металл). Дорогой охранный комплекс с сигнализацией (Pandora) двусторонней связью и автозапуском, механическая блокировка АККП. Резина 225\55 на штатных R16 легкосплавных дисках прошла 1 сезон. В машине не курили.
    Отличное состояние!

    Комплект зимних шипованных шин на литых дисках R16 в подарок!!!

    цена: 470т.р.
    возможен обмен
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    зачетный аппарат, а двигун какой и пробег? и как с расходниками и зап. частями на него?
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Там вроде ходовая, двигун и АКПП от Хонды Акорд. А там фиг его знает. Но вот кузовные элементы свои и это плохо. А так машинка выглядит красиво и богато.
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Прямо Бентли какой то!
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Хонда имеет сборочное предприятие в Англии на базе заводов Ровер.
    Ровер частично создан на базе Хонды, но это уже не Хонда. моторы свои, коробки тоже, элементы подвески от Хонды, и то не все.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Satanas, Серега, я тебя покусаю! Какая хонда? BMW!!!! Rover в 1990-х принадлежал БМВ (с 1994 года). И обновленный 75 ровер создавался с использованием платформы БМВ 5 серии, подвеска от z1 там была, дизели - БМВ, . в 1998 году была премьера. Да были модели на основые сивика в 1984 году, в 1986 году V6 хондовский ставили. Но потом то это безобразие прекратили :) Кстати самый интересный двигатель у 75 - это 4.6 фордовский v8 от мустанга, 260 л.с.

    Или ты про Ровер вообще? К 75 хонда отношения не имеет никакого.


    вот англичанины что пишут (там внизу таблица двигателей):
    http://en.wikipedia.org/wiki/Rover_75
     
  7. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    думала аккорд...
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не буду спорить по 75-му, 620 это еще пости Хонда, с 93 по 99 выпускался.
    К тому же 45-й это еще почти Сивик, тот вообще до 2005-го

    Там непонятки сплошные с Ровером.

    Как-то не стыкуется база 5 серии с подвеской Z1. Она совсем малышка, меньше Сивика, а 75-й в следущей весовой категории уже.
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Как я хочу такую тачку! :bigeyes:

    Но пока не судьба :(

    А подскажите, спецы, что там с подвеской? Я в том смысле, если из Москвы в Волгоград и обратно мотаться раз в два месяца - раздолбается быстро?
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    dj_dantist, если все таки Хонда, то хватит на долго. На мой взгляд тут все плюсы. Японское качество и Английский шик.
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    WOLF777, обмен на каких условиях?
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да Серег не знаю, по английски вроде так выхо
    дит, может тоже конструктивная основа.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 10:54 ----------

    WOLF777, укакой двигатель у него? какой пробег. где в Волгограде обслуживал?
     
  14. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    извиняюсь!- уезжал на некоторое время.
    двигатель 1.8 турбо -150л.с.
    пробег 140т.км.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2011 16:25 ----------

    рассмотрю варианты..