1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хелп мама Asus m2n4-SLI

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Sokolov Alex, 04.09.10.

  1. Sokolov Alex

    Sokolov Alex Участник

    241
    0
    Короче сдох процессор :( Вернее помогли... Дело не в этом.

    Сейчас купил новый AMD Athlon II X2 240 AM3.

    Наблюдаем такую ситуацию: мама стартует, и через несколько минут выключается. Потом можно повторить - тоже самое.

    Тут я подумал может мама не понимает проц. Обнулил биос. Повторяю - тоже самое.

    Залез на сайт ASUS - последнее на чем новом заканчивается - Athlon X2 BE-2400.

    Естественно биос на данной маме не кто не обновлял с момента покупки.

    В связи с этим вопрос к профи: если мне удастся обновить биос - проц на данной маме будет пахать или нет ?

    Заранее спасибо за помощь....
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Перед покупкой процессора стоило поинтересоватся, держит ли его мама. Прошивка не поможет, либо меняйте проц (у меня был X2 5000+ но я уже его продал) либо покупаем новую мат плату. Хотя погоди, у меня на этой плате http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=2434&dl=1#dl щас трудится 5200+, но поддержка на плату есть (не то что на эти асусы:)). Могу поменятся.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а разве если камень не подходит она вообще стартует а не пищит грустно-грустно??
     
  4. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    это не процессор, это что-то с мамкой:(
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    может всё-таки с питанием?? видео тестится, память тестится, проц пускается подключаются винт и упс, питания не хватило.