1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцифровка видео в Волгограде - лучший вариант

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Yog, 11.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yog

    Yog Новичок

    10
    0
    Оцифровка видеокассет VHS
    Запись на DVD
    Выезд на дом

    100 р. - 1 час видео
    При заказе от 700 р. - СКИДКА

    Пишем в личку.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    сколько стоит отцифровать 2 касеты VHS по 180 мин?
     
  3. Yog

    Yog Новичок

    10
    0


    600 р.
     
  4. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Yog,
    оставьте свой телефон или позвоните 917-339-01-48
    нужно оцифровать
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    берем обычный пишущий двд и переписываем.... стоимость болванка двд...:kos:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Yog,

    а грампластинки на сидюки перекатать можешь?
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    или если есть тв-тюнер, то к нему видик прикрутить и вперед, стоимость таже.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    его ещё купить надо! Тысяч десять он стоит, как минимум!
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Yog,
    чотакдорого-то? раньше стоило рубль минута, а ты заряжаешь сотню час. Где антикризисные цены??
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Everwesss,
    подскажи контакт...
     
  11. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Интересно - и какое качество получается ;)
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0


    lexic

    У меня было и есть 1р/мин поминутно.
    8-904-414-89-89
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    во первых как настроить тв-тюнер, а во-вторых какое качество исходной касеты и состояное видака. я пробовал перегонять касету в ~500*700(точно не помню разрешение), качество получилоь хорошим. тут уже зависит от железа.
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0


    Я бы сказал отвратительное...Хотя если есть тюнер и есть желание сделать все самому и бесплатно почему нет...
    Хотя есть товарищи (после которых мне несут переделывать) захватывают телетюнером, а потом 5 часов на однослойку... и 250р/час берут за такое (я столько брал 5 лет назад)

    добавлено через 5 минут


    ИМХО все это танцы с бубном не более... Выпадать кадры будут...
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    FackerMAN, согласен, танцы еще те:d . хотя кадры падали когда в ави гнал, в мпег нормально.
     
  16. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    В мпег сложнее их поймать, там межкадровое сжатие.

    а вообще для оцифровки лучше либо спец карточку (но никак не ТВ тюнер) с нормальными АЦП-ешками, или еще проще ДВД - рекордер, правда тоже желательно с нормальными АЦП-ешками (но в них как правило АЦП на класс выше чем в ТВ тюнерах).

    Ради информации (с вами и вашими ценами не конкурирую :) ), я кстати цифрую по 150 р/ час. и думаю, что это дешево.
     
  17. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Yog, ой. забыл сказать. кассета с камеры (маленькая)
    делаете такие?
     
  18. Yog

    Yog Новичок

    10
    0
    К сожалению, нет.


    Такие не цифруем.
     
  19. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Маленькие кассеты разные бывают.
    VHS (как маленькая так и большая) и miniDV - без проблем.
    Hi8 или Digital8 - только с вашими камерами (своей камеры такого формата нет).
     
  20. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Оцифрую кассеты ЛЮБОГО формата.

    Обращаться в ЛС. Скидки от объемов. Принцип такой - чем больше тем дешевле.
     
  21. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    LENA 999,
    VHS VHS-C S-VHS-C без проблем остальные форматы с вашей камерой
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Редкий Гость,
    у человека обычно есть еще окружение из друзей, не такая уж великая вещь двд пишущий. и найти не сложно. я сейчас как раз переписываю тучу кассет.
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    bild,
    я понимаю, если домашнее видео оцифровывать, или там с камеры. Но вот если фильмы... ИМХО, их проще найти и скачать.
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Если надо - пиши. Где-то в кладовке валяется вертушка, бабинный и кассетный магнитофон. Может появится возможность их найти. :upset:
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а что тут такого. берешь пластинку. берешь граммофон. берешь аудиовыход граммофона втыкаешь в line-in хорошой звуковой. пишешь в wave без потери. потом либо делай ауди сд, или быдло мп3.
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    x25,
    у винила не линейный выход, земля нужна..... там все сложно короче... хотя я могу с диджейским винилом путать, но кажется в детстве на бытовом тоже земля была прикручена
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Гость форума,тока не надо. обычная европа с распаянными 3 контактами. на русских ресюках на входах тоже самое. покупается или паяльником делается кабель.

    может быть под землей вы имели введу экран? на принципиальных схемах он вриницпе и рисуется как земля. только вопрос откуда возьмется "настоящая" земля на винилке если розетка 2 штырьковая была советская. (хотя я помню был болт под землю на корпусе - но всегда пустовал из-за отсутствия земли)

    не голословное утверждение. сам не раз писал. приятные щелчки винила прям душу греют. раз пошла такая пьянка может кто знает плагин чтоб добавить мертвому mp3 живости.

    там она может использоваться только под одному прямому назначение - защитить диджея от поражения электротоком (когда они на...вертят с проводами)
     
    Последнее редактирование: 13.01.09
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    x25,
    нет.. там 2 тюльпана и один проводок - земля, если его оторвать, просто пипец начинается... или если в диджейский пульт во вход для винила воткнуть линейный сигнал, сразу перегруз и все такое... это все из практики, проверено...
     
  29. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Можно и так: берем отечественный усилок 1 класса подрубаем к виму вертушку (на усилке вход ЗС), с линейного выхода получам нормальный линейный сигнал.
    ну а далее
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Все правильно.

    РАнье были вертаки трех типов: пьезокерамикой, с электромагнитным звукоснимателем и предусилителем, и то же без предусилителя.

    У первых двух стандартный линейный выход 250 мВ.

    У последнего -- прямой выход с ЗС которой раскачивал 1 мВ. Его надо включать в специальное гнездо предусилителя.
     
Статус темы:
Закрыта.