1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенки Ворошиловского

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем TokcbI4, 19.10.05.

  1. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Товарищи, посоветуйте выделенку путевую чтобы провести, где-нибудь на Баррикадной или Рабоче-Крестьянской... но не безумную, в разумных ценах... кроме Дизеля
     
    Последнее редактирование модератором: 05.11.05
  2. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    0. Рекомендую все-таки еще раз попробовать (решиться) сделать канал от ЮТК. ИМХО сейчас это самое разумное решение.
    1. Если не получится и дело принципа - то Волгалинк.
    2. Далее ВИСТ (у нас как раз канал от них недалеко от вас). Но Вист сейчас немного другой :(, да и Транстелеком в последнее время... :(. В общем даже не знаю почему я поставил этот вариант на 2-е место. Наверное по старой памяти :)
    3. СМАРТС. К сожалению, не владею независимой информацией о качестве, сроках и текущей политике этого провайдера. В самом начале (весной) планы и стартовые шаги были впечатляющие - как сейчас не знаю, просто не отслеживаю. Также в силу того, что главный начальник этого дела мой очень хороший приятель, ни хвалить, ни критиковать дальше не буду. Реально с ними не работал. Как профессионалов-технарей уважаю, но опыт совместных проектов (естественно, успешных) был не в рамках интернет-каналов.
     
  3. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    С ЮТК лажа,на мой номер нет свободных портов для подключения на моей АТС,как мне сказал вежливый голос из трубки :rev: ...и они хз когда еще портов поставят
    А ВолгаЛинк по связи нормальный? :upset:
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Под тот же ЮТК заточен
     
  5. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    nextOne
    100Мбит/с - внутренние ресурсы, 10 Мбит/с - Интернет.
    Дома подключаются по оптике.

    тел.490-555
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    тока надо оговорить, что эти последние 10Мбит деляться на всех юзверов :kos:
     
  7. veq

    veq Участник

    239
    0
    Пользовался ЮТК - плохой интернет (это я помягче сказал)
    Сейчас пользуюсь Голтен Телекомом (совинтел) - пока особых нареканий нет.
    Пользуюсь по оптике. О возможности на Р.Крестьянской - не знаю. Я рядом - через полотно пользуюсь.
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    veq а цены?
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    на оптику тарифы не нашел...