1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважаемые юристы, дайте совет

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем mouder, 27.11.14.

  1. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Расписка выдана М. Сотрудникам центр РОВД
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NaiL, вань, а я потому и написал столь долгий, но верный алгоритм, лёхе только не повезло. что решение суда несколько неоднозначное было в части собственника, а гаишники ленивые твари, пришлось их в суде грамоте учить. из темы ушёл. все вопросы-предложения-пожелания - в приват.
    ps
    тогда хрен с ней, если есть исполобеспечка в вашу пользу исполним, если машину найдём.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nosferatos, поменяй аву на Фому. Один в один Фома.
     
  4. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    М. живет по ул. 7Я-Гвардейская д10 и машина посл раз стояла там.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    nosferatos, в СовФед места не решаешь?
     
  6. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Ребят он не решает , просто помогает, были бы у меня такие возможности я бы тоже помогал! А за движухи людей надо благодарить!
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ну да, кто-ж спорит-то.
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Я свою тачку из той темы сам нашел у новых владельцев (они оказались перекупами с договором), но опера всё равно ее забрали и потом отдали мне как вещь-док еще до всяких экспертиз и даже ареста виновника. Новые владельцы могли гражданский иск подать с требованием вернуть уплаченное.
    Носфератос мою проблему решил, она касалась приговора и отношением к нему гайцов из мрэо
     
  9. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Недавно одному дали реальный срок за аналогичные действия. Полиция сначала тоже отказывала в возбуждении уголовного дела, а потом зацепились за договор купли продажи. Мошенничество по любому есть. Если вам вернут авто, то последний покупатель потерпевший.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    NaiL, я бы добавила к требованиям иск о расторжении договора с Ч. Плюс истребование машины из чужого незаконного владения. Но я вижу проблему - М. может быть добросовестным. Так что вариант, предложенный Антоном, мне кажется самым перспективным для достижения результата
     
  11. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    М. Не может быть добросовестным, у него на руках поддельные документы, добросовесный покупатель как минимум проверил бы их как минимум, К. Выяснилось что это девушка Ч., а М. Их общий друг! Короче опг!)
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    mouder, интересно чем вся эта история закончится, уж очень напряжная ситуация. Ч. могут впаять нехилый срок если справедливость восторжествует и менты его в розыкс подадут и найдут.
    Так что никому не советую иметь дело с рассрочками и тд...Кстати на авито видел объявы типа куплю авто в рассрочку. советую ознакомится, если это ОПГ то они продолжают скупать авто, рекламируя свои услуги (возможно)