1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Volkswagen Passat Variant (B5) 2000г. в России с 2005г

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Orgazmmm, 19.01.12.

  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    это кому как повезет. да машина вся гремит тем более если кузов у нее хэтчбек. у меня была приора 2008г седан, пробег 72000км вообще не гремела. вот вообще. сборка приоры 2008г отличается от 2009 и уж тем более 2010. по началу их собирали намного лучше. кстати в 2008 г у меня товарищ сосед взял фольксваген б5+ 2.0л и он с ним встрял. поетому я и говорю что знаю сколько на б5 стоят зап.части. я знаю что такое фольксваген поверьте ето очень хорошая машина даже б5 который я терпеть ненавижу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 06:46 ----------

    у меня щас приора пробег 35 тыщ. Вложений 0. Я сомневаюсь что на этом фольксвагене можно проехать 50 тыщ без вложений, а я на своей проеду. Она у меня вся на мотюле начиная от масла в движке и коробке заканчивая тормозной жидкостью и антифризом. Рально за все ето время вышел из строя датчик скорости он стоит 200 или 300рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 06:49 ----------

    Хороший вольскваген отстаньте от меня. Я просто на таком ездить не смогу потому что я не могу когда что-то не работает. Я просто не усну.
     
  2. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    А ошибку исправили? которую компьютер выдавал?
     
  3. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    maximyk, Ты про какую ошибку? Какой компьютер? Машина в идеале сегодня поменял наконец-то воздушный фильтр :) осталось два ремня и все ТО закончено :)


    Makalis, 50т/км проедет без проблем я на нем за месяц 15000 проехал и еще проеду 150000 без проблем. Какой хозяин такая и машина. Я тоже не могу спать если что то не так я делаю сразу, один покупатель задал один глупый вопрос если ты продаешь машину зачем ты деньги вложил на стойки на ТО продавал бы так, я ему ответил если думать как вы то можно машину вообще не делать, или если мне занть что вы пришли дали денег мне за нее и уехали то я бы то же не стал вкладываться но мне на ней еще ездить пока не купят. С такими вопросами тоже не обращаться.
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Orgazmmm, Вы таксуете? 500км/день не слабо
     
  5. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    norbi, примерно так :) работа такая. Сразу говорю не такси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ездюю только тракторный красный и центр по первой продольной :) не по ухабам и побездорожью все по асфальту :)
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Orgazmmm, хм интересно просто:) можете в личку написать что за работа?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    :d:d:d
    не бывает турбодизелей в идеале с пробегом в 360 тыкм....эт фантастика от продаванов
     
  8. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    andrusha, не вопрос спорим если да то ты за 300000 без разговоров забираешь, если нет то пишешь что полное говно и я с этим не спорю, ну что по рукам?????????????????

    За слова отвечать надо как-то и не надо смеяться над тем чего не знаешь.

    Почитай форумы турбина летит все это говно!!! турбина может и как движок отходить 1млн.км. если правильно эксплуатировать.

    Коробка может долго ходить меняй масло и следи за ней!!! тоже у меня без проблем.

    Движок не дымит не коптит, компрессия и все остальное в идеале, ни где не сопливет.

    Так что жду с деньгами :)

    К стати завелась сегодня в 6 утра при минус 19 с первого раза без вопросов.
     
  9. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    а всё равно дорого,как не крути.тыщ 240 он стоит,либо фаната искать.без обид,у самого был б5,только седан,продал в 2010 за 250,был доволен как слон.хз где вы цены на турбы берете,у меня был 1,8т,так турбину меньше 30 к нигде не находил.
     
  10. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    Valerka_svz, Вчера специально звонил узнавал одна турбина в сборе с нвоесныйм в волгограде 16 вторая 18т.р.

    240000 перекупы дают