1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ZEBRA-FITNESS Волгоград

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 25.02.07.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вовазаяц,
    где?
     
  2. Гость#2

    Гость#2 Гость

    2 Westfalen:
    у нас 1-2 недели бесплатно, потом можешь заключать или не заключать договор, тоже на год,с помесечной автоматом оплате через кредитку, бывают и разные скидки:я например подписалась на 3 года за $10 в месяц, правда без бассейна.С бассейном тоже разные дилы бывают:$1 в день, т.е $365 что ли получается за год, это круглосуточный с бассейном, сауной, тренером, занятиями йогой, аэробикой...ну вообщем и всякими там прибамбасами, но массаж не входит-платить надо отдельно.Если в Zebra входит массаж- это просто велликолепно! В другом фитнесе к бассейну и всему прочему ещё и бильярд, теннис...что ещё -не помню :( Я туда 2 недельки походила, думаю подписаться- 3 мин от дома, правда там по моему доходу буду платить по полной программе, но предприятие платит $30 в месяц, если буду ходить.
    Вот чему завидую в России так это косметическим салонам-у нас они препоршивнькиея правда живу в небольшом городе, В NY наверное получше, но не лучше, чем у Rena...ну или мне так кажется. Я бы к Rena хотела бы попасть :)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Я про zebru,очень хочется поработать, а официально опыта работы нет, мож кто знает что делать
     
  4. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Так открылся клуб или нет?
    Непонятноооо.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vogt, так вроде уж давно..
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Aksy, а поподробнее можно? Место, цены, впечатления?
     
  7. Light

    Light Участник

    283
    0
    был там в среду. тренажеров еще не было, как и потолка, впрочем. обещали ставить в четверг. с пятницы начались групповые тренировки, выдали расписание. но попасть туда опять пока не удалось, не знаю, насколько все продвинулось.
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Там? Можно адрес?
     
  9. Light

    Light Участник

    283
    0
    вроде ж в начале темы говорили, о чем речь... Зебра-фитнес в ТЦ Диамант на Тракторном. Адрес, кажется, пл. Дзержинского, 1.
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Хожу в Мari Bu, там говорят, что Zebra закрывается, тип нерентабельна, а тут еще с Михеевым приключения такие... Так что тему пора переиновать в "... когда закрытие?" или это злые слухи конкурентов?
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А это где?:spy:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а ты вообще , где что в городе, знаешь???
     
  13. Light

    Light Участник

    283
    0
    ага, нерентабельна. :d я вообще боюсь, что там толпы народа будут похлеще, чем Сити-фитнесе, что стало одной из причин моего ухода оттуда. но говорить о нерентабельности пока глупо - она ж еще не открылась толком. Так что - да, это сплетни конкурентов.
    а к Михееву Зебра имеет минимальное отношение - они просто арендуют площадь в его Диаманте. Так что все его злоключения на Зебре никак не отразятся.

    а вот насчет открытия хотелось бы сказать отдельно. Сегодня хотел позаниматься. Благо, решил сначала позвонить туда. Спрашиваю, открылись ли они окончательно. Девушка бодрым голосом отвечает, что да, конечно. Уж не знаю, с чего я решил поинтересоваться, поставили ли тренажеры, но ответ был отрицательным. Оказалось, что тренажеры придут из Москвы в лучшем случае через неделю. А пока все функционирование клуба сводится к групповым тренировкам. :-\
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость,
    1. Вы кто?
    2. Учите русский язык.
     
  15. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Вобщем был сегодня там. Девушка всё мило объяснила, показала,рассказала. На год с заморозкой кары-23500 (если вы приходите не один (2 человека. 23500 на каждого)) Без заморозки 20000.
    На полгода (если приходите не один) 13300 без заморозки. 15500 с заморозкой.
    Вот такие вот цены... Учесть, что там нет бассейна и маленький зал+помещение еще ремонтируется,а беговые дорожки и сайкл еще не работают, то цена высокая. +далеко находится.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кому что рассказать то? Я себе подписал абонемент.
     
  17. Гость

    Гость Гость




    Стоит походить, прежде чем давать подобные оценки. Посещаю Зебру с открытия, были нюансы, конечно, вначале народ ходил толпами, да и зал, действительно, бОльших размеров ожидался. Сейчас все нормализовалось, все рассредоточились по разным программам, расписание упорядочилось, оч.хорощо ведут вост. единоборства, все танц.программы также присутствуют, тренажеры - супер, сайкл, программы ведут отлично, СитиФитнесс ушел вникуда. Оформление зала обалденное. Встречают прекрасно. Помещение уже давно отремонтировали. Лучше Зебры в этом городе ничего не видела (в Бали, честно признаюсь, не по карману, поэтому этот клуб не подразумеваю). Зебра форэвэ, мне очень нравится!
     
  18. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Поделюсь своими впечатлениями от "Зебры". :writer:
    Точнее по большей части от тренажерного зала, т.к. групповые тренировки не посещаю.

    Сначала о плохом. :(
    - Продинамили со сроками - ну да ладно проехали....
    - Обещали оборудование более высокого уровня (напр. станки Техножим и свободные веса Иванко) - в жизни всё гораздо прозаичнее :( , на крутой фирме съэкономили. Правда кардиотренажеры в зале Прекор (это класс), а от Иванко только замки от штанги.
    - Не совсем разумный подбор тренажеров - лучше бы вместо иных (сомнительной необходимости) станков поставили дубли наиболее необходимых/употребимых. Кое-чего нет необходимого... Но сильно развивать эту тему не буду - учитывая, что основная масса клиентов не сдаст даже нормы ГТО в школе. :p
    - Тесновато - точнее не хватает пустого места для нормальной разминки/заминки, растяжки. Хотелось бы свободный угол для этого. Хотя может потом народ схлынет и будет посвободнее?

    Теперь в целом плюсы: :)
    В общем зал неплохой, с хорошим оснащением и приятной отделкой. Персонал дружелюбный. Работатет круглосуточно и без выходных. Куча всякой групповой аэробики для любителей. Много инструкторов (про их квалификацию правда ничего не могу сказать - не сталкивался). Сауна (собственно как именно сауна она на троечку, но как бонус и просто погреться - ОК!), солярий, стрижки и т.п. И географическое расположение удачное - ничего подобного в округе нет. :)
     
  19. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Возможно... Спорить не буду.
    И Вы реально ночью ходили?!:)
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я что-то не поняла, а почему вы указываете цены за двоих? Ведь всё равно каждый за сеюя платит? Что-то меняет, если ты не один приходишь записываться?
     
  21. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    А по-моему народ уже схлынул. Я когда месяц назад абонемент покупал, их персоналу пришлось изрядно потрудиться, чтобы меня уговорить. При этом особых претензий к залу у меня не было, а нежелание было вызвано именно количеством людей внутри, которое я увидел во время обзорной экскурсии.
    Прошел месяц... Сейчас даже в пиковое время (будни, часов 7 вечера) в тренажерной зоне достаточно свободно, несколько беговых дорожек тоже всегда пустует (в первую неделю к ним протолкнуться было нельзя). А в прошлую субботу в 10 утра я на тренажерах был вообще один!
    Недавно в сауне был свидетелем разговора двух парней, матерящих своих жен, которым они тоже купили абонементы. Те пару раз сходили и на этом все. Ребята активно обсуждали, что им теперь делать с этими абонементами. Так что, я думаю, скоро в газетах вроде ВДВ стоит ожидать появления объявлений типа "продам годовой (полугодовой) абонемент на посещение фитнес-клуба "Зебра". Дешево".

    добавлено через 1 минуту


    Согласен
     
  22. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Работает еще Зебра?
    Какие цены щаз?