1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевые карты Wi-Fi

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dimm_On, 19.11.07.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Продам беспроводные сетевые карты D-Link:

    DWL-G122 беспроводный USB адаптер 802.11g 2,4 ГГц - 450 руб
    http://www.d-link.ru/products/prodview.php?type=17&id=344

    DWL-G510 AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI адаптер, до 54 Мбит/с - 450 руб
    http://www.d-link.ru/products/prodview.php?type=17&id=473

    Могу также продать DSL-2640U Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS.
    http://www.d-link.ru/products/prodview.php?type=23&id=664
    За 1750 руб или поменяю на новый! 2540U c вашей доплатой.

    Все новое. Использовал меньше месяца. Отпала необходимость, т.к. провел провода.
     
  2. ANDI

    ANDI Читатель

    301
    0
    DSL-2640U- 1000руб
    89178440168
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Неразумное предложение, столько стоит новый 2540U. Роутер был предложен здесь с целью - может кому реально надо. За 1000 рублей он у меня дома поработает с выключеным Wi-Fi точно как 2540U. Предлагайте реальные цены относительно существующих розничных с учетом юзания 1 месяц. Хотя, если считать этот месяц как испытательный, то наоборот надо доплачивать :). Все работало как надо.
     
  4. serqant

    serqant Участник

    190
    2
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Повторю, что куплено меньше месяца назад. Гарания у D-Link по серийному номеру. 30% скидка это слишком круто. Покупай за 500 в магазине. :)
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Dimm_On, 30% - нормальная скидка... А за наценкой - это Вам в ВДВ надо...
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Так получИте эту скидку в магазине на новые карточки со "средними" ценами. :) А насчет наценки (для тех, кто смайлов не различает), это была попытка пошутить.
    Хотя, можно и в ВДВ, я не тороплюсь.
     
  8. serqant

    serqant Участник

    190
    2
    И Я не торплюсь нужна будет где то к лету, да и будет ли она работать как я задумал с крыши?
    а дома в однокомнатной только нах привязать, куда еще может подскажешь? А С РАЗНИЦЕЙ в 50или 100р. только самого себя мучить
    ты прав в магазине на выбор! в коробочке не залапанный без маленьких животных, с новым диском итд. открываешь и запах новья! Ежели чего не так с 7-до16 в течении года.Может ты хитришь, купил а она еле тащится или коннектиеся с горем пополам продавец не принимает назад.Обидно ДА ну и давай за свою цену впаривать,как ты обьяснишь ? месяц с ней мучался да,Ты 1000раз прав.Удачи найти лохов !
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Однако буйная фантазия и оригинальные идеи спользования. :)

    Отвечу по порядку:
    1. Все действительно в коробочках и незалапаное, трогалось ровно два раза - когда вставлялось в комп и вынималось оттуда. Чистыми руками.
    2. Насекомые у меня не живут.
    3. Диски вставлялись в комп по одному разу.
    4. Дам понюхать. :)
    5. Перед отдачей проверим работу, заодно покажу, как настраивать. Дам потестить на день-два, если не заработает (т.к. пути радиосигнала в реальных условиях неисповедимы) - мэнибэк. Неужто тебе в магазине дадут потестить в реальных условиях?

    По поводу работоспособности писал в этой теме без прикрас
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=91651
    и продавать тогда не собирался. Просто в связи с перестановкой дома компы физически получились рядом, но через стену и есть встроенный в модем свитч. Смысл в беспроводке отпал.

    З.Ы. Продается не с целью наживы, а может действительно надо кому для дела. Но и даром отдавать смысла нет. Отдашь вот так, действительно привяжут к гую и будут трындеть, что гуёво работает.

    А не купит никто, ну полежат дома, может пригодятся где, с соседями объединиться или на работу утащу, удобная вещь на самом деле.
     
  10. serqant

    serqant Участник

    190
    2

    Ну если все в порядке, я думаю магазин в котором вы сие покупали
    без вопросов возьмет обратно, ну разве что немноного подешевле руб.
    так на 150 обьясните что не подошло абонент далеко или какие нить
    преграды ну не расчитал, пишут мол 300метров итд.А К лету я уверен
    будут и внешние и более крутые и цены ниже, железо только дешевеет
    но никогда не дорожало!:look:
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я-ж говорю, если не продам, так полежат дома, может и пригодятся где еще, друзьям, родственникам может подарю. :) В принципе двумя карточками можно без точки напрямую два компа связать. Предложение было для тех, у кого есть идея объединиться по радио, но немного не хватает денег. Могу конечно и скидку, за пару железок 50 руб, за три 100 рублей. А то, что появится круче - так оно уже появилось у того-же D-Link, новая серия беспроводки и антенны наружные. За прогрессом не угонишься.
     
  12. serqant

    serqant Участник

    190
    2

    Да я с Вами согласен, да и дружок у меня в центре живет, поэтому и на крышу! купил наружную антенку wi-fi со всеми приблудами как потеплеет
    воткну, ну я так думаю что внешний девайс покупать надо, расстояние 10-12км.:d
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ого! На 10-12 км направленную антенну нужно с усилителем и то не факт, что достанет, диапазон недальнобойный. И "шуметь" в эфир это будет сильно, засекут и конфискуют. Либо по полной программе разрешение на частоту получать, что малореально.
     
  14. serqant

    serqant Участник

    190
    2

    Разрешения не требуется на прием а на передачу до 10mvt.
    Сотовый с крыши дома 1800МНц_МТС с Волжским в режиме рации на 5mvt
    на ура! А здесь 25-35mvt + потери в кабеле до 40% значит за глаза:coolz: хватит. Даже счас у многих тел.Voyger F=900Mh. работают!
    Антенны TrendNet TEW-AO08O как обещает производитель до 30км по прямой! Ну в Волгограде чертей до фига можно и пошукать с программой
    взломщиком.Пошалить скажем проще:d (поднимаю вашу тему мож кто и купит!)
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    DWL-G122 беспроводный USB адаптер 802.11g 2,4 ГГц - продан.
     
  16. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Возьму карточку и маршрутизатор. Звони +79272527484
     
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Тему закрыть!