1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акт раздела границ, вопрос

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем xoxot7, 02.02.06.

  1. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    Акт раздела границ по электричеству выдается
    как говориться раз и навсегда, или он имеет какие-то
    временные рамки там год, три года, пять лет????
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Раз и навсегда, если не будет реконструкции. Смотри только что бы правильно в нем было все нарисовано, граница там где есть, описание зон обслуживание, место установки счетчика, если не совпадает с границей -- то точно указана длина кабеля и сечение проводов.

    Вообще, на это дело нету никаких регламентирующих документов. Если завтра придут и скажут давай переоформлять (например, если сменится сетевая компания), то возразить по большом у счету будет нечего.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Вообщето по закону пока не составлен "АКТ по балансовой принадлежности и разграничению экспуатационной ответственности сторон" (это так правильно называется документ!) всю ответственность несёт энергоснабжающая организация. Правда энергоснабжающая организация имеет право потребовать составления акта в технических условиях на присоединение сети. Ну а если сети уже присоединены то какие тех условия.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Вообще то все это наличествует с 1998 года,
    потому как есть договор на снабжение
    и все это входит в приложения к договору.
    Но шлют и шлют, прям просят предъявить
    этот акт и неприменно оригинал, я так предполагаю
    хотят деньгу срубить вот я думаю послать их
    легонько в одно место, у меня все есть, а
    если они потеряли свой экземпляр то пусть сами и ищут.
    Ход мыслей правилен или нет?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Отправь копию и пошли на ***