1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И грянул гром

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DAG, 24.11.05.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    только с просмотра вернулся - на 12.00 в Киномакс сбегал с... а не скажу откуда :p

    по мне так точно лучше **** миров и думов... жаль только что не чисто фантастика. - правильно в новостях сказали - сказка для взрослых :dev:

    настоятельно рекомендую! тем более что оказывается по четвергам у них с девушкой можно купить два билета по цене одного вечером! (не знал, млин раньше)
     
  2. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Взялся Голливуд за классиков НФ... "Я робот", "****а Миров", теперь вот Бредбери попал в жадные ручёнки кинопродюссеров... Надеюсь что хоть не облажают полностью сие произведение. (не видел правда ни отрывков, и ничего не читал никакх отзывов ещё). Так кино хоть серьёзное, или опять чистый экшн сбацали?
    P.S. интересная инфа на счёт "два билета по цене одного"! осталось найти только девушку, чтоб разделить сумму...
     
  3. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Обязательно пойдем) только сначала посмотрим "Домино Харви" :baby:
     
  4. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Господи, фильм фигня, по сравнению с тем же "Я робот" и ****ой миров отдыхает. Графика на уровне 2000 года, хотя задумка и сюжет хороший, но впечатлений особых не оставил. Вот "шесть демонов Эмили Роуз" - вот это фильм!
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ужассссссс! Такого Г...я еще не видел! Даже нельзя сравнивать с Я Робот!.
    Раздуто не граммотно...графика отстой...задний план..ужааааааааас! Помоему в игре
    Duke Nukem 3D и то была лучше..Ужас...
    Те кто любят фантастику вообще противопоказнно такой бред смотреть!
    Жесткие не соответсвия временного континиума! БРЕД Бред Бред! 2 фильм на который было зря потраченно 100 рублей!
     
  6. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Рассказ Брэдбери оказался интереснее. Американцы как обычно не обошлись без типичного голливудского "геройства", что уже немного набило оскомину в фантастике. Уж лучше бы сняли "Марсианские хроники" или "451 по фаренгейту", не отклоняясь от сюжета оригинала. Тем более, что последний роман как нельзя лучше подходит под сегодняшее время.
     
  7. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Дая б тоже не отказалась посмотреть....не знаю что это такое,но книжки ни у кого нет....всех спросила....большинство дажене знают кто такой Бредбери.....
    А фильм-ничё.....мне понравился впринципе.Но глубины кой то нехватает...... :upset:
     
  8. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    смотрела смотрела. с подругой пришли домой и решили перечитать. совершенно совсем другой смысл. рассказ занимает около 6 страниц, специально считала, ак сам фильм растянут на 1,5 часа. Кошмар. от этого весь смысл теряется и всякий интерес пропадает :pissed:
     
  9. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Могу скинуть электронный вариант "451 по фаренгейту"
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если смотрела Эквилибриум - вот отдалённо он похож на 451... ну очень отдалённо... но похож...
     
  11. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Скинь,плиз!)))))))))))ато я его ещё пол года не найду...... :jorry2:

    Ёлки,млин!!!!!!!!Эонфлакс-с Эквилибриума содрали...здесь тоже похож.....столько совпадений....хм...странно........ :upset:
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    НЕУЖЕЛИ КОМУ-ТО ЭТО ДЕРЬМО МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ??????????
    Я просто в шоке была от фильма. В середине просмотра у меня от смеха началась просто истерика.
    Графика на уровне не 2000 годов, а первокурсника-программиста. Сюжет полное Г!! Какие-то убогие монстры, дурацкие джунгли. Игра актеров потрясает, так бетонировать физиономии надо еще уметь.
    Вобщем не то что в кино - его ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ смотреть!!
     
    Последнее редактирование: 07.12.05
  13. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    И кстати))))))****у миров с этим вот фильмом на одну ступень ставить категорически низя!!!!!!!! :delo:
     
  14. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Читатель снов,бафой человеческий пасип! :rev: