1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Один день из жизни на работе...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем пурген, 03.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    смена 1 (сутки с 18 00 до 18 00...)
    Пришёл я как всегда в настроении (полное говно) потому что мне предстояло сидеть в этом карцере целые сутки.
    Взял с собой бухла побольше чтоб спать можно было на сортировочном столе,по трезвому это невозможно.
    Зная ещё что завтра какой то перец приедет на газели и повезёт товар в Ростов но как он выглядит в душе не знал.
    Госпожа Коммерческий директор как всегда потрахала мне немного мозги,потому что она домой не уходит пока мозги не потрахает,
    я сделал умную рожу и сказал что её пожелание учту и сразу забыл о чём она говорила.
    Сидел и пил Джин тоник,поработал на всей этой фигнёй,потом позвонил Чебуреков годзила - Ростовский и сказал что
    мешки отправил автобусом вечерним(какого хххя ему не спится)..
    В общем я уже прилёг на стол чтобы протрезветь к утру и уснул ,проснулся где- то часа в 3 ночи, от ужасного звонка
    в дверь.Это был ночной имбицил с товаром,он что-то долго орал что звонит уже 20 мин,но мне ещё не проснувшемуся было по барабану
    что он там орал я вообще не обратил внимания что привезли товар и только утром его увидел в зале.
    В 5 утра пришла вся жмур-команда и начали бегать и орать что им чегото там нехватает(нехвает им всегда мозгов)
    Пока мужики разгружали очередную машину я сидел в кабинете и неспеша обрабатывал документы.Потом нарисовался Начальник мой с минералкой
    (вроде не пьёт вообще а утром как спохмелья).В 9 00 пришли остатки нашего большого коллектива.
    Бухгалтерия бегала весь день в туалет и на рынок(что они там могли покупать для туалета),ближе к вечеру я получил
    сообщение что дают бабки выйдя из кабинета я увидел что самые работяги нашей конторы бегут к кассе,сметая всё при этом
    даже выходить стало страшно.Мне было скучно и я пошёл домогаться менеджера Татьяны,она опять сделала лицо тормоза и мне
    стало ещё скучнее.Придя в комерческий я увидел что там осталось всего 1,5 калеки,пришлось проверять на прочность мозги моего начальника.
    Менеджер Никифоров Мишка очень долго меня звал пойти попить пива куда нить,но я сказал что оно в меня не лезет.
    Черепаха Тортила меня уже вымораживает,если ты чего то незнаешь о нашей конторе спроси у неё,она всё знает.
    В обед я съел 2 большие пачки чипсов и мне захотелось спать я всегда сплю,головой на столе.
     
  2. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    наркоман что ли
     
  3. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Минералкоман наверное. :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пурген а что, нормально поработал
     
Статус темы:
Закрыта.