1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом странных детей Мисс Перегрин

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Алексей Xperia, 05.09.16.

  1. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Режиссер : Тим Бёртон
    В главных ролях: Ева Грин,Эйса Баттерфилд,Сэмюэл Л. Джексон,Ким Диккенс,Эллисон Дженни,Джуди Денч,Крис О’Дауд,Руперт Эверетт,Элла Пернелл и другие.
    Жанр : фэнтези, приключения.
    "Сюжет "
    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

    Премьера (мир) : 29 августа 2016, ...
    Премьера (РФ) : 6 октября 2016,
    Честно говоря, жду с нетерпением)


    https://www.youtube.com/watch?v=H01vuSUJJJk
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    [​IMG]Да ждём, ждём. Несмотря на то, что Тим Бёртон уже не торт, последняя "Алиса" стала, скорее, разочарованием, всё-равно кроме него никто не снимает таких необычных фильмов. Хочется надеяться на чудо.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    тим бертон прикольное кино делает.
     
  4. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Читал книгу. Очень понравилась. Посмотрим "фильму".......
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    brend1999, у последней Алисы другой режиссер, не Бертон.
    Фильм тоже жду.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    May_bee, Да я знаю, но он участвовал в создании. А вообще, ему постоянно кто то мешает до конца реализовать собственные замыслы.
     
  7. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Надеюсь,ему никто не помешает реализовать сиквел Битлджус 2. Это будет супер. Многие наверное согласятся со мною ,что 1-ый Битлджус 1988 г. (Классный комедийный,мистический фильм).

    Битлджус 2 - Возможно выйдет в следующем году осенью. Будем ждать официальных подтверждений. )
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Алексей Xperia, Многое будет зависеть от того, кто сыграет Лидию (или её внучку, уже, наверное). ИМХО успех первого Биттлджуса 80% - это Вайнона Райдер и некропедофильские фантазии режиссёра.
     
  9. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    brend1999, Хорошая новость - Лидию сыграет Вайнона Райдер. :)

    Свое участие подтвердили Майкл Китон и Вайнона Райдер, сыгравшая дочь новых хозяев, которой коварный Битлджус предлагает выйти за него замуж. Вайнона согласилась при условии, что над картиной будут работать Китон и Бертон. В то время остается под вопросом участие Алека Болдуина и Джины Дэвис, сыгравших молодых супругов, ставших привидениями и вынужденных оставаться в своем доме 150 лет...


    P.S. Извиняюсь, забыл добавить в предыдущем посте.)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Привидения стареют? Джина Дэвис в своё время была очень хорошей актрисой, но её потенциал так и остался недореализованным. Вообще, вы меня шокировали. Вайнона на одну из главных ролей уже не годится, чтобы фильм стал успешен, нужна молодая актриса. Что то начинаю думать в сторону Эль Фаннинг. Тем, более, она уже засветилась в роли вампирши (правда, не очень удачно).
     
  11. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2

    Эль Фаннинг - Она сыграла хорошо принцессу Аврору в фильме 'Малефисента' . Но...
    Мне кажется ,подошла бы хорошо Хлоя Грейс Морец, роль вампирши Эбби которую она сыграла в фильме 'Впусти меня. Сага' привела к успеху.
    Затем в фильме Тима Бёртона 'Мрачные тени' роль девочки Кэролин Стоддард;
    'Телекинез' в роли Кэрри Уайт.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну, как хорошо сыграла. Ну, так, неплохо. Можно было и получше сыграть.
    К сожалению, не знаком с её творчеством, ничего не видел. Но чисто по внешности, мне кажется, не дотягивает. И дело даже не в том, что она не очень красивая девочка. Просто на такую роль, как Лидия, или наследница Лидии, нужна девушка с необычной и харизматичной внешностью. Большой нос, большие глаза, что то, за что можно зрительно зацепиться. Хотя надо посмотреть её в роли, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 17:02 ----------

    Пардон, "Ужас Аммитвилля" я всё-таки смотрел, причём недавно. С трудом вспомнил там её. Не, тухляк актрисулька.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 17:15 ----------

    Вот то, что нужно.

    [​IMG]
     
  13. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Классно сказано. Поддерживаю.)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 17:34 ----------

    Фильм не понравился. А вот Ужас Амитивилля: Пробуждение,который выйдет в январе 2017 - будет интереснее (на мой взгляд)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 17:36 ----------

    :) :) :)
     
  14. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Тоже жду "Дом странных детей.." и Битлджуса-2 :) Знакомство с Бёртоном началось с фильма "Эдвард руки-ножницы", когда я была еще совсем мелкой, с того времени моим кумиром стал Джони Депп :d
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Бёртон однообразен и последнее время скучен. Больше нравятся образы Бенисио Дель Торо.
     
  16. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Мне понравилось как он сыграл роль в фильме "Большой Куш"
    Эх Фрэнки Фрэнки :)))
    Затем помню его в фильме "Город Грехов". Да больше не припомню никаких фильмов с его участием...
     
  17. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Алексей Xperia, Простите дурня, конечно же Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). Чёт переутомился. Сейчас кстати проходит выставка посвященная его творчеству. Ссылка
     
  18. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    :) Аааа)
    Опаньки)Так вот кто сценарий написал к фильмам ужасам: 'Мама' и 'Не бойся темноты' Не зря мне эти фильмы понравились :)
    Здорово) Благодарю за ссылку. Интересно посмотреть.

    Секция с др. Франкенштейном впечатлило) Эх... Побывать на выставке)
    Ещё раз благодарю за ссылку)
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Дочь просится на фильм с подружками. Ограничение фильма 16+.
    Жанр-фантастика. Не страшно ли им будет?:shuffle:
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я когда книгу читала, то порой при перевороте страницы орать в голос хотелось, вздрагивала даже от фоток, но к середине книге стало понятно в чем суть и что это скорее добрая сказка, нежели книга ужасов
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, Сходи вместе с ними. У Бёртона такого что б ужос-ужос вряд ли будет. Бёртон сказочник и любитель маленьких девочек.
    Мы обязательно пойдём в ближайшее к премьере воскресенье.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka, мерси:)
    brend1999, так и решили. Девочки сядут в один ряд, а я дальше, чтоб не нарушать личное пространство. Спасибо за комментарий
     
  23. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Побыстрее бы премьера фильма)
    Ждал несколько месяцев.) И вот уже ,осталось чуть чуть )
     
  24. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Очень странный пряничных домик для очень странных детей.
    Копию здания создала американская художница Кристин МакКоннелл, известная своими необычными кондитерскими шедеврами. Благодаря ее стараниям свет увидел... пряничный домик странных детей.

    Высота пряничного особняка - чуть более полуметра. Уровень детализации потрясает. Этот пряничный домик — точная копия особняка из фильма. Умница какая :)
     

    Вложения:

    • Screenshot.jpg
      Screenshot.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      248
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
  26. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Приветствую :)
    Не поверите - не осмотрен пока.) На выходных исправлю.) Захватывающий сюжет?) Интересный?)
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Алексей Xperia, интересный, но там вся соль не в сюжетных перипетиях, которые безусловно имеются, а в самОй реализации с упором на натуралистичность.
     
  28. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Благодарю.
    Погляжу обязательно на выходных.)
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Доступна голимая экранка на сайте. Вообще то, мы собирались в кино, но не смогу удержаться, буду смотреть. Если понравится, то в кино в воскресенье сходим.
     
  30. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Приятного просмотра)
    Если понравиться ,то на воскресенье пожелаю приятного просмотра) В хорошем качестве всё-таки будете смотреть)) :)
    Каких-то 2 дня осталось до премьеры... Жду очень))