1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехарда со спортивными каналами

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем hash, 07.07.15.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Полгода назад смотрел Спорт1 через цифровую приставку (20 каналов), потом перешел на Триколор, и смотрел Спорт1 там, но уже за деньги. :) Теперь опять вернулся к приставке (соскучился по волгоградскому ТВ), а там какой-то "Спорт Плюс" появился. Вначале подумал что это переименованный Спорт1, а вот нифига, финал Чили-Аргентина "Спорт Плюс" не показывал, его показывал именно Спорт1, который с цифровой приставки за эти полгода исчез. :frustrate
    Шо за хрень?

    Теперь Путин приказал создать до конца лета новый спортивный канал, который будет на базе НТВ+, если я окончательно не запутался. Меня одно интересует, бесплатный футбол там будет, или этот новый канал будет транслировать всякую муру, как и просто "Спорт" на Триколоре? Может быть нас уже подготавливают к этому, вон уже и опрос провели, говорят что 73% опрошенных футбол до фени. Знаете, я верю.

    Уже готов был перейти на платный НТВ+, но теперь в думках.
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    а не легче поставить инет побыстрее и смотреть все с него? в любом случае, какие каналы не приобретешь, интересные трансляции могут "сбежать" на другой и что ж тогда новую тарелку покупать?

    по поводу нового канала, слышал, что 1 главный матч тура рос премьеры будет на НТВ.
     
  3. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    В доме.ру три Футбола нтв+ появились - 400 р в месяц.
    По Спорту 1 футбола мало было, да и не такой интересный. Спорт-плюс гораздо лучше канал.
    А опрос они не в то время провели. Год назад каждый второй любил бы футбол