1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - декабрь 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    3 недели до конца света :kos:
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Final countdown? :)
    Ivan,
     
  3. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=9WENRSOz1pA&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=9WENRSOz1pA&feature=player_embedded[/ame]
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    MrBlack656, с тем кто забивает на ПДД ,рано или поздно,такое всегда случается.
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Амбер, +1, даж не знаю радоваться или нет ролику
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Только позавчера ехал там по главной, и тот кто должен был уступать, чуть не протаранил меня, благо я увидел по его скорости, что он идиот, и притормозил немного.
    Поэтому автор видео наказан справедливо,на мой взгляд.
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Просто очень много народу ездит с купленными правами и не догадывается о смысле знаков и пр.
     
  8. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    на этом перекрёстке меня тоже пару раз пытались таранить, когда я был на главной... медицина тут бессильна ...)

    что называется - смотри в оба!!!
     
  9. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Езжу через этот перекресток каждый день с работы, действительно там частенько машины бьются. Думаю что светофор там бы не помешал
     
  10. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    Какая-то жуткая авария на участке между красным октябрем и 39-ой гвард. по проспекту Ленина. Об столб буквально размазало иномарку, вроде черная ауди. Вокруг суетились спасатели с инструментами, стояла скорая с выдвинутыми носилками,куча гаишникиков. Судя по состоянию машины мало вероятно, что кто-нибудь в ней выжил:(
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не мое
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    только что проехал там.ни каких затруднений нет,дорога свободна в обе стороны.останки ауди так и висят на разделительной полосе.
     
  13. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Видел её вчера ночью! Машину разорвало об столб на 2 части. Но мне показалось что это Митсубиси галант. В среднем ряду обломки с лужа крови.
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    на обувной из центра, камаз решил протаранить матиза, свободе только левый ряд, пробка от зеленого кольца. перед акварелью из кировского, зубило решило подправить крыло десятке.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
  16. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    опять журналюги тупо фото вставили! бесить начинают своей кривизной рук!
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Добрый Человечек, думаю, не та ситуация , чтоб в наш Светлоярский район корреспондента засылать с фотоаппаратом.
     
  18. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Xolodok, ну уж ради мазератти можно было :d
     
  19. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и опять эти такси лифаны
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и с ценой переврали.

    Она была на транзитах куплена за1,3 ляма. Видимо очень древняя либо очень убитая...была
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    стоимость марки и стоимость автомобиля таки одно и тоже?:)
     
  23. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    http://www.volgograd.ru/news/kriminal/2012/406628.news что то тут Холодок ничо не комментирует! Ведь там нет практически ВАЗов! Следовательно все аварии были случайными и водители адекватные и умные просто так получилось! А были бы Тазики коментарии предсказуемы!
     
  24. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    В 8.15-8.30 на Астраханском мосту огромная пробка при движении в сторону Тулака. На перекрёстке Калинина и Раоче-Крестьянской столкнулись по-моему "десятка" и кака-то иномарочная старушка (то ли VW, то ли Ford). Причём эта иномарка стоит на тратуаре прям на пешеходном переходе. Но вроде ничего серьёзного, только стело валяется.
    P.S. Задолбали эти водятелы!!!:frustrate Каждое утро квест - добирись на работу вовремя. Только вчера меня отчитывали за 5 опозданий в ноябре. Вчера тоже туман - и опять опоздал на минуту. Сегодня бежал с моста до площади Советской. Еле успел, неплохая разминка.
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    defenson, выезжай заранее
     
  26. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Куда уже заранее????? Я и так выезжаю за час. Хотя дороги при нормальном движении полчаса! Мне тоже выспаться хочется. Маленький ребёнок знаете ли!
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    defenson, а какие у вас есть другие варианты? ))
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    видел я недавно у нас мазератти без номеров ехал дерзко, на первой продольной перед Администрацией (пересечение с ул. Ленина) на светофоре демонстративно, объехав всех по полосе для МТС, выехал чуть ли не на середину перекрёстка в двух метрах от дпса, который молча стоял и смотрел на всё это, потом, по условиям жанра, с визгом и пробуксовкой стартанул :) Вот интересно не он ли? Ибо не много у нас тут мазератти катается...
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    тот с Краснодара был
     
  30. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    "К" не хватает или "С" лишняя? Прям как "казнить нельзя помиловать"
     
Статус темы:
Закрыта.