1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - октябрь 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Начался новый месяц.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Холодок попахивает параноей к ВАЗ,откуда инфо что у парнишки было зубило?МОж он чОткий пацанчик и пружины спилил напроч!
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Добрый Человечек, Ты про первый линк или про второй? В первом:
    Во втором фольц.
    И причем тут пружины?
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    MISHAMBO!, про первый читай внимательнее и поймёшь о чём я!
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Xolodok, Вы брат ***** что ли?:) Кроме зубиловодов никто в аварии не попадает? Я лично вижу 90 проц аварий это иномарки(причем практически нулевые)
     
  7. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    Антоша, так избирательно смотрите:) А какие аварии Вы видите? Девушка за рулем и пара царапин на бампере? Или ино в мясо, жертвы, все дела?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    те которые каждодневные. а вы в мясо каждый день видите да?:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2012 16:41 ----------

    смотрю ибо приходится пока доеду до дома по 2-3 каждый день. слушайте интересная вещь - оказывается все беды от нищебродов на зубилах , а не от выродков которые покупают права а потом и дорогие машины.
     
  9. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    страшнее выродки, которые покупают права, и денег на дорогие машины не остается...
    В итоге они покупают "зубила"...

    Еще и с практически 100% аргументацией при этом - "первая тачка, не жалко будет разбить"... Бесит такая аргументация, но в последнее время ее слышу все чаще и чаще...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это новое поколение 18 летних сопляков
    у меня зубило и что? стаж вождения 12 лет и всякие машины были. так что мне теперь в лицо плевать и говорить что из за меня все беды?:) да много знаю людей и почтенного возраста на тазах.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это всем давно известно, и не стоит так уж серьезно воспринимать - мало ли у кого что

    по теме - сегодня на репина в самом низу стояли утром камрюха вполне свежая и какая-то иномарка старенькая у нее сзади. предположу, что тойота отъезжала от обочины
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а что , кто -то плюет?

    видите , я не одинок, во мнении, и очень плохо, что нет воздействия на подобных индивидуумов со стороны общества.. конечно, меня легче обвинить в параноизме, чем высказать недовольство соседу
    ..
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нет:) просто не понимаю быдлопозиций градации водителей по марке авто. если ты хамло ты будешь им и на оке и на дорогой иномарке. в ближайшем будущем собираюсь брать иномарку. ура епт!!! я теперь уважаемый водитель буду , а не йух на зубиле:d
    не правы Вы батенька не правы
     
  14. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Xolodok, что мешает например написать водитель ВАЗа ? Муда*ов за иномарками побольше будет!
     
  15. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Ровным счетом ничего. Если не заметили - в моем посте используется "И", для суммирования "критериев ушлепка".
    По опыту: даже 18-ти летние "сопляки", купив более менее иномарку - относятся к ней более заботливо и осторожно, нежели их же сверстники, гоняющие на "зубилах".
    Пока для меня сочетание 18-ти летний водятел на "зубиле" = ядерной смеси, стараюсь обходить таких стороной, т.к. количество неадекватов из этой аудитории зашкаливает средний показатель по иным сегментам... Аргументацию приводил выше: "Первая машина, беру учится, ее не жалко...".

    Я б за один такой подход лишал прав лет на 10, пока в голове зачатки мозга не появятся... Не жалко... А тех, об кого ты эту тачку ушатаешь - тоже не жалко?.. Хорошо, если об столб или стену, или камаз на крайний случай...

    Но мы ушли от начальной темы - оффтопим по жесткому. ))
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Добрый Человечек, Фсё равно не понял. Причем тут пружины то?
     
  17. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Перед СХИ "ненашамарка" догнала грузовичёк и из-за этого была огромная пробка на "второй" продольной, Неждановой, Автозаводской, Морфлотской. Короче был полный ППЦ(((((
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    На Куневе автовоз застрял на переезде - никто не попал в пробень?
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    я вчера как раз с работы ехал (с Тракторного в сторону 3-й Продольной), при мне гайцы с люстрой и сиреной пролетели в сторону переезда. Наша полоса ехала относительно спокойно, а вот встречка стояла:(
    PS, автовоз ведь перекрыл и ЖД, а я не видел, чтобы по рельсам кто то шёл навстречу поездам. а если поезд...:bigeyes:
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    наверняка перекрыли ветку.. номера "16" -видать блуканул, но утром уже разгруженный на Арконте-Север стоял.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что вчера было на спартановке примерно около 9 вечера остановка комсомолец(новая спартановка) на остановке куча народу, менты огородили территорию прилегающую к остановке. стояла иномарка с аварийкой с виду не битая
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    наверное сбили кого? на пешеходном переходе что-то рассыпано было
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тоже так подумал, но что то не похоже
     
  24. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    вчера на светофоре перед возрождением меня догнал товарищ на зубиле в фаркоп. Когда я вышел и увидел что у него с бампером и крылом то сразу представил что сталось с моим 12ти летним лонжероном:bigeyes: Потом я выдохнул когда он сказал что это у него с утра авария была:d
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ppsasha-87, молодой щегол?
     
  26. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    лет 25-28
    что интересно, зубила новёхонькая и без номеров
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ппц и 2 аварии за день
    безумец какойто
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    если ребенка хоть раз сводить в музей в детстве, то наверняка он в зубило не сядет к 25-28, так что исход ожидаемый
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очередное обострение?:d
    мне 36 я на зубило сел не от хорошей жизни, тем не менее как о плохом водителе о мне не говорят:)
     
  30. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 10:42 ----------

    когда я его спросил куда он смотрел, сказал что на телефон отвлёкся. А когда я ему сказал что именно поэтому законом запрещено пользоваться мобилой за рулём у него глаза стали вот такие:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 10:50 ----------

    http://www.volgograd.ru/news/common/2012/397673.news
     
Статус темы:
Закрыта.