1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь. Свидетели ДТП. Регистратор

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем kir-vetrow, 19.07.12.

  1. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    В Воскресенье, на третьей продольной, вечером, около 21-00, районе Водстроя произошло эпическое ДТП. Здесь это уже обсуждалось.
    Погибли люди. Девушка 22 года и 9-летний мальчик.
    Серебристый Пассат задел идущий по встречке Оппель, который изменив траекторию от удара, вылетел уже на свою встречку собрал богатый урожай людей. Повторюсь.
    Погибла молодая девушка в одной машине и 9-летний мальчик в другой.
    С десяток человек пострадало. Многие в тяжелом состоянии в больнице.

    Просьба откликнуться всех, кто что-либо видел. Особенно тех, кто ехал в сторону Водстроя и видел это ДТП. Особенно если есть ролики с регистраторов.

    телефон для связи 8919-985-8758
    Благодарность будет.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мне кажется подобные темы надо закреплять в шапке
     
  3. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Здесь уже некоторые намекали что "рафик истинно кристально мамойклянусь не виноват" и виновным могут сделать любого, даже просто свидетеля или пешехода, и даже того, кто предоставит запись с регистратора, сделаную за километр от места этого дтп.
     
  4. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    если бы у меня была такая запись, то я бы её обязательно предоставил. до тех пор пока вокруг будут бояться, что их сделают виноватым, - их будут делать виноватым.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2012 19:50 ----------

    на сайте высота 102 есть видеосюжет про сбитого в тракторозаводском районе мальчика Поршем. там вставлен а запись с видеорегистратора. посмотрев их никаких вопросов в виновности не возникает вообще... водитель срал на всех и летел из левого ряда в правый.. после этого я не понимаю как его всего лишь под домашний арест отправили.. впрочем , это характеризует полицию и режим как нельзя лучше.
    а вообще, я про полезность доказательной базы писал, и про то,что предоставившего видео виноватым не сделают. (типо, он не сбивал. на видео видно кто сбивал.....)
     
  5. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Я бы тоже, но "не важно как проголосуют, а важно как подсчитают". Часто даже железобетонные доказательства не катят и всё на усмотрение судьи. А судить у нас умеют.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот коли вы читаете Высоту 102, то почитайте ее получше

    Кто тут это намекал? Тут были только домыслы и уже это вероятность была опровергнута свидетельскими показаниями. Когда же вы будете объективными то???
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    RUS, кстати, подумав, я решила, что дядька на каене опаснее, и заслуживает большего наказания, чем ментенок, ибо первый осознанно гнал по пешеходному переходу, а второго на людей выбросило случайно
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я намекал, и даже не намекал а я просто уверен, и срау видно было что все в конечном счете придет к этой теме т.к рано или поздно до всех участников дойдет что выгоднее всего повесить всех собак на водилу опеля

    ну конечно, ментёнок будучи не совсем трезв тупо пёр на красный свет, а виновато во всем как всегда, русское тазоведро, оказавшееся не в то время не в том месте

    когда "свидетельские показания" будут честными, но это будет очень нескоро, не доживут многие...

    чего тут понимать, если клиент при бабле, то первым делом сразу "решается" вопрос по мере пресечения, в данном случае он решился успешно, и такие дела-в порядке вещей уже давно, все это знают но толку-то? Или кто-то рискнет поспорить, что в нашей стране "судебное усмотрение" не зависимо от бабла?

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2012 21:38 ----------

    да и вообще, скоро мы скатимся в большую задницу, будем все хавать говнецо и при этом улыбаться и говорить что это мёд и как это вкусно а кто сморщится-штраф, а кто посмеет при всех назвать это -говнецом того в тюрьму, т.к вернули уголовку за клевету и теперь даже очевидные вещи нельзя будет говорить, у тебя украдут, ты увидишь кто это сделал, ткнешь пальцем на него и обзовешь вором, а он закинет бабла судье и его признают невиноватовым, а потом еще раз закинет и засудит тебя на пару лямов, ждите, хомячки, скоро так будет!
     
  9. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    ванёк, ты ещё здесь? Не пора ли валить из этой страны? А то Путин не дремлит.
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ванёк, внутреннее убеждение судьи совпало с суммой бабла:d
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    не, очень интересно посмотреть к какому абсурду в итоге придем, и поучавствовать тоже хочется...

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2012 22:15 ----------

    а кстати, очень заметно что тут как минимум два человека пишут, из разных коалиций (1-опель, 2-пассат+мазда) оно то и понятно, кто выскочил на встречку-на того все последствия и повесят, а последствия нехилые...
     
  12. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    не совсем в тему, но просто интересно:look:: уже во второй теме пишут так, НО "опель" и "мазда" - марки авто, а "пассат" - модель, почему так то???:bigeyes:
    вроде, здесь автомобилисты собрались:look:
    регистратор - сила, ИМХО!:)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    очень, очень нужны показания регистратора. если кто-то проезжал мимо, когда машины уже стояли на обочине, пожалуйста отзовитесь.
    последние показания свидетелей этой аварии я напишу вечером. там очень интересно

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 14:19 ----------

    да, просьба всем кто видел какую-то информацию в интернете по этой аварии, дать здесь ссылки. сейчас просто некогда искать их самому

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 14:20 ----------

    вроде еще говорили, что на России позавчера днем прошел о ней небольшой сюжет. если кто отыщет ролик, было бы здорово
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    номер пассата-виновника аварии - а002се. по показаниям свидетелей, в течение 15 минут после аварии в пассате был заменен водитель, который вроде как мог быть пьян
    буду узнавать новости, по мере поступления писать сюда
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У вас есть факты?

    У Вас есть неопровержимые доказательства, что виноват именно такой-то водитель?
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RUS, а у вас есть факты что ванёк, не прав? Палка о двух концах...
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    упс, Нет. Но я голосовно не обвиняю никого, особенно "по фотографии".
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Так что? Никто не отозвался.
    Я уже несколько дней жду. Думал, что сюда ролики запостят. А тут совсем глухо.

    Такое ощущение, что ни у кого нет регистраторов. Ведь наверняка кто-то заснял это происшествие. Говорят, что машин в округе было очень много.
    ]
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    а почему ты решил что они все тусуют на форуме? некоторым просто лень, некоторые может боятся чего-то, некоторые про форум знать не знают...
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну должен же кто-то на ЭтуТрубу ролик выставить???
    По более мелким случаям охи-ахи раздаются. Эвон мужик на кайене, на тракторном. Уже в роликах ходит.
    А тут такая авария.
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Я свою точку зрения, основанную на размещенной там инфе изложил на соседней странице, т.к эта была создана позже. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=235285&page=5
    И , кстати, "угадал", и совсем в этом не сомневался т.к поведение людей на наших дорогах на 99% вписывается в несколько типовых шаблонов. А "факты" кому? Вам? Если вы-судья, то какая вам разница какие там факты, в нашей стране уже давно "усмотрение" в подавляющем числе случаев все равно в конечном счете формируется баблом, а роль фактов -всего лишь необходимая декорация процесса. Судья сам выберет, каким фактам придать значение а какие-тупо проигнорировать, чтобы хоть как-то вписать свое "честное усмотрение" в рамки приличия. (Ну не все конечно такие, вот например в Басманном суде москвы там все в основном честные, и взяток не берут практически)

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 13:14 ----------

    a-res, ну а чего там новенького по ДТП? Интересно, пьяному водиле Пассата, который довыёживался на дороге и наделал много зла людям, удастся-ли с помощью бабла и бессовестности вылезти из этого дерьма, втолкав в него невиновного за место себя?
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вот здесь читаем.
    http://v102.ru/news/35007.html
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    прочитал, офигел. При благоприятной раскрутке это может закончится очень печально для должности "покровителя" пьяного водилы, но сколько еще таких "пассатов в нетрезвом виде" носится по городу?
     
  24. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    такое впечатление, что так как район Городищенский, то и дело будут вести в Городище... а это полное болото...

    а кто ДТП оформлял? городище или городские?
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пока ничего не слышно. вроде даже дело не завели, ждут каких-то справок от медиков

    вроде ул. Костюченко относится к ТЗР, наверное они и оформляли
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Аналогично. Когда же это кончится... Пострадавшим соболезную. Сволочей стрелять надо, причём вместе с покровителями.:frustrate
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Видимо Вы по интернет-статейке уже и виновных определили, и наказание назначили...
    Нет допущения того, что "Все не так как есть на самом деле... (c)"?
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    буквы номера что то напоминают...
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. Походу, в этих буквах, если я читать не разучился, закодировано слово "ж@опа"
     
  30. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    А не было бы статейки, так все это властьпридержащие с их отпрысками, умирая со смеху и попивая горячительное рассказывали бы своим друзьям как они "сделали" простых смертных, и что им за это ничего не будет, так как они сильные мира сего.
    А вышла статья, и забегали крысы!
    Статья правильная.
    Кстати в сводках ГИБДД эта авария по прежнему не значится
     
    Последнее редактирование модератором: 25.07.12