1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частный детский сад в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Marka, 22.01.09.

  1. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Сразу оговорюсь, что прочитала всю тему про садики, но на свой вопрос не нашла ответа. А вопрос такой: у кого дети ходят или ходили в частный детский сад? Меня интересуют плюсы и минусы таких заведений и цена за услугу. Многое не нравится в обычном саду, о няне вопрос даже не ставится, так как ребенок должен общаться со сверстниками. Подскажите кто в теме. Спасибо.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ходил, нравилось многое. Цену уже не помню.
     
  3. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Давно дело было? А куда ходил, если не секрет? Жив еще садик?
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Marka,
    да давно, где-то в районе дар-горы. Насчет, жив ли, не скажу.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Bob,
    У цыган что ли?:d
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    NoName,
    там что одни цыгане живут? Тогда ближе к СХИ.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Bob,
    Сегодня не день Бэкхема? Чего серьезный такой:(
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ходим, очень довольны. Группа маленькая, все так по-домашнему. Дети хорошо питаются, воспитательницы знают, что кому можно, кто что любит и т.д. А выбрать свой садик можете через поисковик, я так в свое время и сделала. Их достаточное количество, только в центре за "Лимпопо" ждать бесполезно, очередюги.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость,
    Когда вы выбрали частный детский сад, на что обращали внимание? Спрашивали какие то рекомендации, документы какие то? Даже не знаю, лицензии, сертификаты...
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А название сказать низя, да? Реклама??
    У нас неподалёку есть один частный садик. Полтора года назад стОил 10 на полный день, 6 - до 12.00.
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    у нас вроде 12 в месяц, говорят
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Сертификаты и все лицензии должны быть, это же не бабушке оставить! Должен быть врач, специалисты хорошие, все должны рассказать, а вы спрашивайте, тут скрывать администрации нечего. Без обид, но название не говорю по следующим соображениям. Группа небольшая - один - два ребенка прибавятся - нормально. А вот если массово люди хлынут, то на качестве, думаю, это не лучшим образом отразится, был опыт, знаю.:( Если вы заинтересованы, то найти хороший частный сад по инету, обзвоня с десяток имеющихся - не проблема. Я за 2 дня нашла. Наш стоит десятку в месяц, это, как мне кажется, норма сейчас для частников.
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Нифига себе! А что за 10-12 тысяч много желающих ребенка в сад отдать? Вот уж не думала... Мне казалось, что там вечный недобор... Мне бы лучше в центре или в Дзержинском, все-равно сама на работу еду, могу и дитя закинуть. Вчера некогда было поискать, сейчас посмотрю чего пишут...
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Гость

    Гость Гость

    У нас 13 человек, был прецедент, когда кто-то из родителей порекомендовал наш садик и народ хлынул. За 10 тыс дрались, группу расширили, дети стали болеть, меньше внимания...