1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как определить, она или не она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 31.05.05.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Малинка

    Мне 30 ещё нет, но что называется:" все мы там будем." :)

    12 лет, как у Гостя-это не офигитительная разница. Если бы речь шла о разнице в 25 и выше лет, тогда можно было бы поудивляться, а так... и это пройдёт. Хотя, может и не пройдёт. :)
    Я знаю одну семью, где жена была старше на 16 лет . Прожили вместе чуть больше 30 лет, дети были и внуки. жили очень хорошо, пока жена не умерла. Хотя это исключение, чем правило.
    Гость

    Чисто теоретически- да. А почему и нет? Но практически- вряд ли, по той простой причине,что моя личная жизнь неким образом неплохо устроена. Но если предположить свободное состояние внебрачия, то why not? Лишь бы была химическая реакция и взаимное притяжение.
     
  2. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    Aniri

    а зачем вообще жениться? каждую ночь спать с одной и той же девушкой... как это непосовременному....никакого разнообразия.... фу.
    Гость
    забудь об "одной единственной". посмотри по сторонам, сколько мимо тебя проходит красивых девушек! разве тебе не хочется их всех хотя бы разик?
     
  3. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0

    а через некоторое время начинаешь замечать, что воооон у той симпатичной брюнеточки попка лучше....