1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Входные металлические двери в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZoRG, 07.02.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по поводу замков тОже не стоит особо загоняться. имхо...
     
  2. chkalov

    chkalov Новичок

    26
    0
    Как думаете, для чего вторую дверь ставят?
     
  3. Vitalina

    Vitalina Новичок

    1
    0
    Добрый день, на сайте рекомендуют по вопросам приобретения дверей к вам обращаться.Нужна входная дверь:толщина полотна не менее 2мм,жел-но больше ребер жесткости,петли скрытые,2замка (разного типа),наполнитель,что порекомендует?.Что можете предложить и сколько будет стоить.Размер дверного проема 900х2100(приблизительно).Бюджет15 000-20 000руб.Спасибо.
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    на первую сигналку, пока вторую вскрывают - наряд уже едет. У меня кроме компьютера брать нечего. Я вообще не загоняюсь.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
  6. kotopes

    kotopes Гость

    имя, а какой есть вариант чтобы дверь не билась ручкой об стенку во время ветра при открывании? Доводчик понятно, но иногда требуется открыть дверь и придавить кирпичиком. В данный момент на ручку намотана губка автомобильная - временная мера на время стройки, но уже 2-ой год так живу :) да и кирпичик подпорный раздражает. Есть вариант доводчика с блокиратором в открытом положении (и чтобы на табуреточке не лазить - болт\палку не втыкивать в доводчик :) а то менять кирпичик на тубареточку не хоцца.

    p\s дверь на 180* открывается.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Есть ограничители открывания. Вкручиваются в пол. Продаются везде.

    Врядли. Хотя я в этих доводчиках не шарю.

    Уверен, что ты придумаешь как сколхозить. Я вот за пять минут уже минимум три решения придумал...
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  9. kotopes

    kotopes Гость

    кирпичную кладку уже раскрошил, больше не хочу :)
    да чего-то не варит тыковка, делись задумками :writer: (у меня мысль только открыть и ограничитель закрывания в виде штыря из бетона торчащего вставить) :( но это уже совсем колхоз же. неужели у меня одного такая проблема или все кирпичиком подпирают и не паряца?

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 11:34 ----------

    да это вариант с тубареточкой, там болтик-ограничитель вставляется. у нас в подъездах такие стоят.
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня в квартире штырь 12-15см из стены золотистого цвета, на конце кругляк магнитный, а на двери пятак в диаметре 5-7см с пружиной для амортизации. Если на распашку замахнуться дверью, то самортизирует и зафиксирует магнитом. Понятное дело от сильного ветра он не спасет, но есть вариант доработать неодимовым магнитом из китая)))
     
  11. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Filler, подскажите, если решили для себя, а всё же что с наполнителем двери?

    Присматриваю дверь, бегло пробежался по теме, сходил по свежим ссылкам от имя, двери ВФД вроде неплохо выглядят и стоят относительно недорого.

    Но!, наполнитель — минеральная плита. Как-то не совсем хорошо :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 12:03 ----------

    З.Ы. продаёт ли bild ещё отечественные двери?
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Почему?

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 12:29 ----------

    Ну вот Filler нормальный вариант предлагает. Можно поставить ограничитель двери снизу, к нему примотать магнит. И фсе.
     
  13. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Да пишут же всякие страшилки про эту минвату: http://live-aes.ru/minvata

    Хотя что использовать в качестве наполнителя двери — непонятно, полистирол, пенопласт - всё вредно.
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А при чем здесь вата, если

     
  15. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    имя,

    http://www.izolaciya.ru/Info/Minplita.htm

     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Илья(hetzerV), ОК.
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    они там и про ОSB пишут ужасы и в то же время сами ее же и применяют.

    Из педевикии: "Применение скрепляющих смол в минеральной вате регламентируется как технологически (их там, как правило, менее 4 %, и это твёрдые смолы, устойчивые при условиях эксплуатации), так и путём нормирования эмиссии (выделения) их составляющих. При этом цель — обеспечить содержание соответствующих веществ в воздухе ниже ПДК, даже если речь пойдёт о замкнутом объёме комнаты. Этот подход (нормирование содержания вещества в материале и выделения из него с целью обеспечения ПДК) — общий для разных материалов и входящих в их состав веществ.

    Замеры по содержанию волокон в воздухе изолированных помещений показали, что их содержание значительно ниже установленных в Евросоюзе ПДК, даже во время монтажа конструкций, когда теплоизоляционный материал имеет открытый контакт с воздухом."
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Внутрь я не заглядывал, лишь бы щелей не было, откуда эта вата может просочиться. Тем более
    Про дверь могу написать предварительный отзыв: дверь за свою цену - лучше чем я ожидал. Сама дверь + монтаж - просто супер! Закрывается и открывается легко, замок ходит идеально.

    имя, Антон, ещё раз спасибо за оперативность! Фёдору отдельный привет - монтаж на высшем уровне, я такого ещё не видел!

    PS: есть мелкие косячки по двери, но это к производителю.
    1) не хватило заглушек (сказали часто не докладывают, Фёдор привез свои, но не подошли - пофик)
    2) Если приглядеться, то по периметру по панели МДФ глубокая царапина толи от ножа, толи от раскроя. Тоже не принципиально, на функционал не влияет - может замажу краской.
    3) Декоративная накладка на замок плохо прижимается к двери - пофик, может напильником доработаю.
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да всегда пожалуйста! Привет передам.
     
  20. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Сколько стоит хорошая железная дверь?

    Нужна неплохая железная входная дверь, чтобы небыло слышно, что у меня в квартире происходит. Я не говорю про громкую музыку, просто чтоб разговоры не слышалю на лестн. площадке.
    Просто я хорошо слышу разговоры своих соседей, когда в подьезде, а дверь у них на вид добротная.... я думаю тыщ 14 точно стоит.

    Неужели дверь с хорошей шумкой стоит дофига?
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Таких наверное уже не делают:d
    Ставь вторую, деревянную.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    китайская либо. На вид добротные, по сути #овно
    Я в прошлом году матушке устанавливал - обошлась в 14. У меня там чуть нестандартные размеры
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    еще нюанс есть.
    не только дверь должна быть с шумкой, но и коробка дверная.
    некоторые об этом забывают.
    [​IMG]
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Arturvn, ну в торексе утеплитель в коробке, он же в какой-то мере и шуму препятствует.
    Через дверь не слышу шумов с улицы.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Satanas,
    бульдорс когда-то ставил себе, так шумку в коробку мне как допку посчитали.
    недорого за это просят, в районе 600 рублей.
     
  26. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    от шума за мет дверью есть только одно решение - это вторая деревянная дверь:writer: проверено туеву хучу раз. входную дверь нада подбирать только по взломостойкости от шума спасет вторая дверь
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    БМ-31-12, стопудово.
     
  28. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    zyu-zik,у мну 90% заказчиков отказываются от второй двери как им не объясняй и что типа они купили за сотку отличную дверь за которой ниче не слышно:d из них 90% обычно в течении полугода звонят и просят поставить вторую дверь:d поэтому откосы на входе делаю сразу из расчета шоб помещалась коробка входного дверного блока
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    так рама же крепится жестко к наружней части стены. К тому же для лучшей звукоизоляции все металлические поверхности в тч раму тогда надо проклеивать битумом а это килограмм 80 к двери
     
  30. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Поставили торекс супер омега 10, с доставкой и установкой 31000, все что дешевле это детский лепет на лужайке. Как игрушки, легенькие, нет ощущения что это дверь.