1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    при такой погоде очень даже прилично на летней резине можно ездить:writer:
     
  2. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    «КАМАЗ» и маршрутка №40 столкнулись в Волгограде: есть пострадавшие. Как передает городское ГИБДД, водитель «ГАЗели» на перекрестке улиц Рокоссовского и Невской врезался в «КАМАЗ». Водитель последней по правилам имел преимущество в движении.

    http://news.vdv-s.ru/incident/?news=230843
     

    Вложения:

  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Убеждаюсь что старческая пароноя не только у пристарелых)Хоть у меня и не ТАЗик)но могу утверждать что чайников и куриц больше на ино!
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    особенно это видео подтверждает:hah:
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну да. у них же 200 чипованных кобыл и пердак прикручен. быстрее пули мчится ёпта )))
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    да ну, бросьте! в основном это новые джипы и ино класса выше среднего
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что сегодня случилось на Самарском? Пробень на Жукова не реальная...
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ага. причем с включенными всевозможными головными и задними габаритными огнями.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 20:19 ----------

    авария, напротив армянского кабака
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вечером на мосту через ВДСК две фуры зажали между собой легковую со стороны Юбилейного. Встали сразу две полосы...
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Из жизни Зубиловодов особенно понравилось: " но выходить из машины молодой человек отказался – он продолжал выдавливать педаль газа, пытаясь уехать"
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кстати, а кто-нибудь знает что-либо о бмв, стоящей недалеко от тюза..темная с подбитым задом...уже месяца два стоит. Странно, что не разобрали еще.
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    missouri, с месяц всего стоит ... Остался один передний номер с 64 регионом, задний стырили в первую ночь.
     
  13. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тож её постоянно вижу..стоит, пыльная и живая, без задницы

    жопка на астраханском мосту по стороне в ворошиловский
     
  14. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    сказали, что серьёзное ДТП на 3-й продольной на пересечении с дорогой, идущей с Селезнёвки. вроде, две фуры лоб в лоб:bigeyes: движение там затруднено:(
     
  15. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ruslan-d, на том участке часто серьезные дтп.. Не раз был свидетелем, или проезжал вскоре после происшествия, ужас что бывало...
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и как показывает практика - установка светофора - деньги на ветер. а на организацию кругового движения не хватает серого вещества...
    п.с. тож самое с перекрёстком 3я Пр-ая - Шурухина\трасса на Камышин...
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, проезжал мимо, жесть. Из-за огромного скопления машин и зевак не понял почему фуры стоят без морд, но практически параллельно друг другу, неужели так развернуло от удара!:bigeyes:
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Вот уже и сообщение

    развязка в двух уровнях , иначе никак
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    во-первых, это про угон авто. Вы бы заголовок прочитали. во-вторых, угонщик не сидел ни у кого на хвосте. в-третьих, если бы и сидел, он же блин угонщик, какую машину угнал, на той и будет удирать, хоть майбах, хоть запорожец. в-четвертых, какое отношение ссылка на некий конкретный факт может говорить о ситуации в общем?
    мы может по разным городам ездим, но в моем Волгограде в зеркале заднего вида у себя под кормой вазы я вижу гораздо реже иномарок, а уж моргающих и сигналящих вообще не помню. а из вазов, чисто субъективно, гонки чаще устраивают приоры, ну либо любые "пацанские" тазы с заниженной подвеской, каких на самом деле довольно мало и их можно лекго идентифицировать и держаться от них подальше... спокойно едущие, например, бмв х5 или х6 я конечно видел, но могу по пальцам пересчитать
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    жалко Автоваз не выпускает грузовики:d
     
  21. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Тьфу три раза!!! Накаркаешь еще!!!
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    если цитирую фразы из статьи,наверное читал..

    так вот, мое мнение - человек, севший в ТАЗ, с трудом понимает, зачем ему это надо, и
    мнение субъективное .. давайте почитаем что всенародно пишут..
    а пишут чаще про Зубилодебилов.. я даже песню где-то слышал, поется на мотив "Шарманки" Баскова.

    ".. дороги в России бесхозные
    на ТАЗах водилы безмозглые..."
     
  23. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вы уж меня в очередной раз извините, НО КТО БЫ, да ТОЛЬКО НЕ ВЫ, говорили бы о субъективизме!Это уже даже не смешно...

    P.S. И да, я знаю, что Вы сейчас скажите. Вы слишком предсказуемы в этом вопросе...
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    ничегошеньки Вы не знаете, - не скажу я ничего:coolz: вот так вот, ибо на самом деле мнения я своего не изменю, и навязывать его не собираюсь, а реакция.. ну извините, мож так удобней некоторым
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а если у меня ваз и киа. То садясь в ваз, я вазовод, которых все ненавидят..а если в киа - то все нормуль...и резко типа меняется поведение на дороге - на вазе я лихач, а в киа - само послушание
     
Статус темы:
Закрыта.