1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читалка Barnes&Noble Nook Tablet (Android, цветная, 8 гб) + обложка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zmey, 13.03.12.

  1. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Продаётся электронная книга B&N Nook Tablet + обложка.
    Цветная, на Андроиде. Привезена из штатов в 10 января.
    Детали и характеристики
    Описание обложки

    Можно перепрошить в полноценный Андроид-планшет (уже есть прошивки на Ice Cream Sandwich).

    Причина продажи: не хватает времени ни читать, ни перепрошить. Лежит, пропадает планшет.
    Цена: 12 000.

    Поставка: планшет, обложка, зарядник + адаптер, USB-кабель, microSD 1GB (шла в комплекте).

    Картинки:
    • книжка
      [​IMG]
    • обложка
      [​IMG]
      [​IMG]
     
  2. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    кидл фаер еле за 7 продал. 12.окда
     
  3. Анон

    Анон Активный участник

    730
    0
    именно поэтому продаете почти в 2 раза дороже чем купили?:)
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Анон, видимо продавцу очень-очень деньги нужны...:coolz:
     
  5. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    обложка найс
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :d:d:d
    Давно так не ржал. Почему просто не написать: "я барыга, планшет купил для перепродажи". Зато честно будет и у покупателя меньше вопросов будет, типа, почему новую вещь продают.

    Ну и цена, более чем в 2 раза завышенная порадовала. На авито по 8500 барыжат, упаковку обещают при вас вскрыть.

    Люди, не будьте лохами. 7к ему красная цена, если топикстартер не врет и все честно описывает (это продавец еще с наваром останется).
     
  7. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Не, ребят, история следующая:
    - купил я её за 250 баков + 30 баков обложка
    - ещё 1000 девочке за доставку отдал

    С киндлом не сравнивайте, ибо, извините, Kindle Fire - говно :pok: MicroSD-карты он не держит, а тут вы из любого телефона/фотика переткнули и юзайте свои фоточки/музыку/киношечки. Плюс на Киндле хуже экран.

    И вообще, вы эту конфетку в руках держали хоть раз? Или хотя бы Nook Color? Держали - говорите, нет - заткнитесь)) Отличная идея, кстати, сказать: "я продавал Запорожец, так что этот ваш Порше - такое говно" :hah:
    Да и планшет я покупал под себя, о чём и написал. Имеющие глаза да прочтут.

    А то, что продаю дороже - моё дело, а не ваше. Не нравится - закрыли страничку и идите куда шли :flag:
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Zmey, да тут никто и не говорит что книга плохая,просто ваша цена задрана слишком,тем более книга бу
     
  9. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Б/У: Планшет практически не использовался, из следов на нём только отпечатки на экране остались :)

    Ну а цена... это личное дело каждого ;)
     
  10. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Тем не менее, http://www.alp-book.ru/category/nook-tablet/ ...
    Доставляет, правда, мальчик (курьер), но прямо до квартиры в Волгограде за 399 рублеек.
     
  11. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Zmey, но тем не менее думаю даже вы бы предпочли новой в упаковке лапаную непонятно кем и как.или я ошибаюсь и вы предпочтете купить дороже новой бу книгу лапаную с отпечатками пальцев?
     
  12. gavrik

    gavrik Участник

    127
    0
    Не буду ничего говорить про цену, это рынок и дело каждого предлагать цену, которую он считает адекватной, скажу лишь что вещь очень приятная и достойна внимания, отличный экран, высокое качество сборки, достойный конкурент на планшетном рынке.
     
  13. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    на рынке читалок наверное вы имели в виду
     
  14. gavrik

    gavrik Участник

    127
    0
    Tablet это все таки больше планшет, хоть и рекламируется как книга, все-таки читалка должна быть с E-Ink экраном, если иначе то и телефоны с КПК тоже можно отнести к читалкам, если с них тоже читают.
     
  15. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    gavrik, в точку.читал с хваленых айпадов и других жк планшетов-вырви глаз.уже на вторйо день просто мигрень и слезотечение.не путайте с серфингом-на чтение постоянно глаз совершенно иначе рабаоте и воспринимает все иначе и напрягается меньше,поэтмоу для серфинга это подойдет отлично.а для чтения-через годик... http://www.isee.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:37 ----------

    louis, все верно-именно планшетов,а не читалок.я лично жду е-инк цветной,его уже пол года назад разработали,ждемс когда выйдут книги
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Т.е. книги с черными буквами вы тоже не читаете? :)

    Ну, это ваши трудности. И вообще, (250+30)*29 + 1000 = 9120, а вовсе не 12000. Т.е. вы банально хотите навариться на перепродаже, не надо рассказывать сказки.

    Здесь форум и каждый может сказать то, что думает. Я лишь говорю, что можно купить новый девайс, по крайней мере на 30% дешевле (если упереться, то и в 2 раза дешевле). А там пусть люди сами решают. Не нравится - давайте объявления в газету, там комментировать нельзя.
     
  17. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Hermes, а Вам какая разница чьи это трудности и человек наваривается на продаже или нет? У Вас вроде бы такая хуча сообщений, что правила Вы бы должны были бы уже знать давно. Никакого уважения к человеку не проявляете,
    Не нравятся правила идите в газету работать, там Вам никто из читателей ничего отвечать на ваши статьи не будет.
     
  18. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Hermes, вы о чем?дело не в цвете шрифта а в стехнологии реализации картинки-в этом и етсь галвная разница е инк и жк
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это где такое в правилах написано? Когда я регистрировался и давал согласие на соблюдение правил, такого там не было. Вот, специально для вас нашел правила:
    http://www.forum-volgograd.ru/rules.php
    нету там такого

    Ну тут кому что, кому картинки, ежедневная подзарядка и ущерб глазам, а кому 2 месяца работы без подзарядки, менее устающие глаза, но без картинок.



    А почему я должен проявлять уважение к человеку, который пытается обмануть окружающих и навариться за их счет?
     
  20. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Hermes, вот правила раздела продам
    Да потому что это его дело, хочет он навариться или не хочет, в каждом магазине на Вас навариваются (не только в России, но и везде) продают же дороже чем купили и Вы же не возмущаетесь в каждом отделе или супермаркете? Если Вы знаете где какую ту вещь купить Вы просто пойдете и купите в том месте где она дешевле, зачем же здесь называть человека сказочником? А тем более если Вы даже не собирались покупать эту вещь.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это правила другого раздела (того раздела, в котором они и находятся).
     
  22. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Hermes, да нет, они для всех разделов "продам", там же и правила для раздела "телефоны".
     
  23. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Hermes, да не переживайте Вы так и не вступайте в словесную перепалку с барыгами. Не продаст он её уже тут за эту цену. А по теме: 5000р. предложу :)
     
  24. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Да, тут же либо любители халявы либо барыги.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Чушь. В разделе, в котором я пишу никаких дополнительных правил нет. Иначе, они находились бы в прикрепленной теме.

    А я не переживаю :) Мне просто смешно слушать доводы людей, которые пытаются внаглую разводить других.
     
  26. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Hermes, ну спросите у модераторов/администраторов, зачем же в разделе "компьютеры" в этой же теме правил написано как оформлять тему про сотовые телефоны?

    Все равно не понимаю, что Вы за робин гуд такой, и что Вам от этого? Ну написал человек цену, за которую хочет продать, Вы прочитали эту тему, цена не понравилась ну взяли да и закрыли ее, себе где нибудь там в голове пометку на счет этого человека сделали да и все, а так сидеть обзывать других людей, при том что Вы даже не хотели тут что то покупать как то не правильно.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если вам это интересно, вы и спрашивайте. На данный момент я полностью соблюдаю правила форума.

    Мсье телепат? Я зашел в тему именно с целью купить. Охренел от цены и написал реальную стоимость этого устройства. Мне не нравится, когда меня пытаются поиметь (по-другому я данную ситуацию назвать не могу). Это плохо?

    А флуд и робингудство раздули вы. Вас топикстартер в качестве адвоката нанимал?
     
  28. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Hermes,
    Мне это не интересно, я и так стараюсь проявлять уважение ко всем. Просто не удивляйтесь когда в какой-нибудь другой ситуации, такой же как Вы появится и будет Вам же говорить что Вы сказочник и разводить флуд как Вы.
    Это Вы так реальную стоимость написали? Удачи Вам в продажах Ваших вещей, будет какой нибудь такой же робин гуд рядом с Вами бегать с транспарантами и орать
    Отвечу Вам Вашими же словами:
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Реальную. Продавец сам написал, что устройство досталось ему за 9 (он, кстати, переплатил) и устройство б/у. На авито новые за 8500 лежат. Соответственно цена на б/у 7-7.5к. Это реальность. С формулировками я, конечно, погорячился. Был взволнован. Охренел от цены.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2012 09:06 ----------

    Ну а вы не удивляйтесь, когда начнут разводить вас, а все вокруг потупят глазки и промолчат.
     
  30. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    Hermes,
    Я стараюсь перед покупками узнавать на счет товара и смотреть приблизительную его стоимость, если меня стоимость не устраивает в каком то месте, возможно из-за того что я знаю где приобрести дешевле или просто магазин/продавец не понравился, я стараюсь в этом месте не покупать, но и в жалобной книге я писать о том, что я знаю где купить дешевле я не буду. Если же все рядом стоящие потупят глазки и промолчат, я их в этом обвинять не буду, ибо я сам виноват, и в следующий раз буду внимательнее.