1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел в Краснослободске

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем OpenBoy, 11.10.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хех, сказать тебе честно - нашу школу если и ремонтировал кто-то со стороны, так это был кап ремонт. Ну или постройка нового корпуса).
    А в остальном мы все делали самостоятельно. Класса с 5 - текущий ремонт мебели и прочего. Уроки труда не зря проходили). и в этом нет ни грамма ничего плохого.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 13:34 ----------

    Никакой это не бред. Я не пойду покупать перчатки если нужно отнести стекла раз в жизни. Мне лень ходить. Тряпочку возьму сырую.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 13:34 ----------

    Обоснуй.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 13:48 ----------

    Я в детстве - делал уроки у матери на работе. Она в то время была оператором обогатительного участка. Так вот мастер участка, еще в первое посещение, провел меня везде куда я мог добраться и сказал - чего делать не надо. На каждом участке висел стенд с правилами ТБ и всяким инвентарем. Никто не бегал за рабочими и не устраивал им принудительных экскурсий раз в месяц, по ТБ. ТБ нужно было знать, и на этом все.
     
  2. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    я живу в пятилетке и каждое утро и вечер еду через всю слободу, соответственно знаю о кошмаре который творится.уборщиков наверно один раз летом видела и все.срач полнейший кругом.ни где не было мусорок.у нас в поселке стоят два мусорных бака и оба закиданы на два метра еще вокруг.людям некуда мусор убирать.поддерживаю ТС
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    распространяйте среди знакомых). Скрипучее и тягостное дело казалось достучаться до местных жителей.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Интересно, а кто же теперь срёт в этом же городе? Не жители? Инопланетяне, видимо....
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    срут в любом городе жители, и при условии отсутсвия сбора ТБО, аккуратность жителей уже не является принципиальной для наличия чистоты.
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Нет, это было немного иное. Воспитание трудолюбия в подрастающем поколении. А оплату Вы получали бесплатным образованием, учебниками, прочими няшками...