1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Архивариус

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем RedFraer, 20.01.11.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Требования: грамотность, аккуратность, внимательность, исполнительность, знание компьютера на уровне пользователя, высшее образование. Опыт работы приветствуется. Зарплата 10000 рублей. Вакансия не моя резюме слать по адресу Yu.Gudkova [Га-Гав] volgograd.voz.ru
     
  2. Kabanyonok

    Kabanyonok Новичок

    8
    0
    А у кого можно более подробно узнать про эту вакансию?
     
  3. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Отправьте резюме, как позвонят - все и спросите.
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Работа с архивом документов. Формирование, учет и так далее. Указанная з/п на испытательный срок. Оформление по ТК. Что еще интересует, спрашивайте, что знаю, отвечу, остальное спросите, если на собеседование пригласят.
     
  5. Kabanyonok

    Kabanyonok Новичок

    8
    0
    А какой график работы? В каком районе находится?
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    График с 8 до 17-00, сб. и вс. выходные, обеденный перерыв с 13-14.
    Основной офис организации находится на ул. Невской (центр города), архив в Аэропорту.
     
  7. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Вакансия еще открыта? Какая организация? Есть ли ограничения по возрасту?
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Какова зарплата в неиспытательный срок?
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    milaman, Вакансия еще открыта. Название опубликовать здесь не могу согласно правилам форума, могу написать лишь, что это солидный банк (наименование отправил личным сообщением). Ограничений вроде нет по возрасту, но точно не знаю, я не кадровик, а посему лучше пошлите резюме, хуже не будет, пройдет резюме, пригласят на собеседование.

    Сольвейг, Зарплата после испытательного срока определяется руководителем, подробности на собеседовании.
     
  10. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    RedFraer, Возрождение... А вы сотрудник этого банка?
     
  11. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Pens, а это имеет отношение к этой теме? Личные вопросы прошу только через личные сообщения