1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бронирование автомобиля

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем mishanechka, 21.02.10.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    есть ли в Волгограде ?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    mishanechka,
    если вам нужно настоящее сертифицированное по классам то нет. В Москве бы я посоветовал НАМИ.
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    по классу я знаю в Питере у нас делают,а здесь нет?Вообщем то могу и дома.,просто 3 машины надо сделать,везти все равно с Выборга,ладно спасибо за ответ.
    Закрыта тема
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  5. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    В Тольятии есть "дочка" "Бронто-ПСА" занимаются извращениями над ВАЗовскими авто, переделывают под инкассаторские.

    P.S.: А так заготовленная броня под ниву есть в граже (папик списанную инкассаторскую ниву разбирал, броня лежит)
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    да че там бронировать - в стойку из мухи запузырят и привет
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    mishanechka,
    а кого Вы в нашей деревне хотите в этом танке возить? :poz:

    захотят прибить чела, прибьют не попортив машинки. :pop:


    просто понты непонятно для кого.:alc:
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не понты,а безопасность. Если рассуждать из принципа захотят-сделают, то можно деньги в сейфе не хранить, всё равно сломают, если захотят.
     
  9. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    цена упаковки должна соответствовать содержимому: 100руб. и в ящике стола полежать может, а 1кг. бриллиантов - только в сейфе с сигнализацией:d
    ИМХО, если "в нашей деревне" появился чел, который так печётся за свою безопасность, то не проще (надёжнее) ли сделать авто где-нить в более продвинутом месте, а сюда просто пригнать?:bigeyes:
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    ежели так рассуждать,а стгналка на авто стоит?
    а нафига все же понимают что это не защита,я допустим свой рыдван вообще не закрываю

    добавлено через 2 минуты
    просто подарки дядям из властных структур
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    философия безопасность сделать затраты на взлом той или иной системы превышающие ценность хранимого.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот вам другая философия в 98% покушения заканчиваются достижением цели. и лучшая защита - нападение.