1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам DVD-плеер DENON

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 12.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всеформатный, мультизональный DVD плеер Denon 1920.
    Цифровой видео-аудио выход HDMI на процессоре «Фаруджа».
    Прогрессивная развертка PAL/NTSC
    Беспроблемное чтение любых дисков на 100%.
    Идеальное состояние.
    Цвет серебристый (ближе к титановому).
    Все выходы позолоченные.
    В эксплуатации 1 год и 3 месяца.
    Инструкция на русском языке и упаковка в наличии.
    Цена: 5 000 руб. (торг уместен).

    Тел: 8 927 061 57 36
     
  2. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    он с записью?
    или с жестким диском??
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ничё там нет

    я ваще не понимаю чё они такие дорогие?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Denon, фигли....
     
  5. Гость

    Гость Гость




    Denon не фигли , а именитая фирма. Мерседес и Жигули
    тоже автобили, но цена разная или для Вас тоже без разницы.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Полностью тебя поддерживаю,они колхоз,не чего в этом не понимают,им что Эленберг ,что Денон одно и тоже.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    вы предлагаете платить хорошие деньги за малоизвестный в России брэнд?
     
  8. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Чёёёё? Малоизвестный брэнд!? Акстись! Фирма бомба, сам такой почти аппарат юзаю, тока без Ашдимиай. Качество картинки просто отпад. В полутонах и тенях ему равных нет. Аппарат очень достойный 5 звёзд из 5ти возможных в спец изданиях по Хай-Фай технике. Но 5р за б.у. на мой взгляд всёже немного дороговато. 4р самое то.
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    согласен 5 дорого, тем более 1,5 года б/у
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    FaGoS,
    для меня малоизвестный.
    в магазинах я такой не видел ни разу..может правда внимания не обращал.
    Вообще о бренде этом только тут в ветке форума и узнал
     
  11. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Roman-web,
    полистайте на досуге какой-нибудь журнальчик, типа аудио-видео и удивитесь сколько же известных и уважаемых брендов не представлено в воло-магазинах. было пару магазинов пытающихся продавать качественную технику да и те разорились.
     
  12. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Магазины остались! Это Мираж в 9ом мкр и На советской, как его, Натали или типа какоето женское имя. Ну и в Волгограде несколько, но туда можно не соваться, особенно в Стринги мать их едить, цены такие что на попе волосы дыбом встают! Минимум полтиник за каждую единицу стереосистемы. Техносила... со своими сраными ямахами и пионерами не всчёт.
    Имён хотите рулящих? : Марантз, Дэнон, Харман Кардон, Кэмбридж Аудио, Аура, Цирус, Сансуи да очень много ещё, и эт тока по бошкам и усилкам, ещё сотни имён по аккустике, которых вы вжизни не встречали, а проводов то сколько со всех краёв света... Аудиоквест, Дакс, Норд Ост, Терминатор, Оэлбах... Короче Аудио-Видео журнальчик бомба, непожалейте денег, купите разок хотябы, почитайте и хоть чтото вам прояснится в мире Брэндов с большой буквы. А не эти жалкие названия типа Гнусмас Лыжи , Панасоник, Сони пресловутый Пионер... Хотя у последних двух и есть топовые линейки которых у нас точно нигде не купишь, но и ценнички там на уровне.
    Дэнон в дивидюках и сидюках жгёт неподетски! У меня Сидюк тоже Дэнон 815G чистокровный Японец, лучше бошки я пока не слышал, да и кстати в автомобильных головных устройствах Дэнон тоже первые местаа занимает! Только вот цена там пости 3000$. :d
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я разбираюсь только в гитарах и компьютерах........=)
     
  14. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    FaGoS,
    на советской где? В Волжском?
     
  15. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Да в волжском, но лучше в 9ый салон звука Мираж рядом с Поволжье. Там у них и провода и в наличии всё есть, а в Натали каморка метр квадратный и очкастый дядька с каталогом, они больше Онкио B&W продвигают. Выбор меньше.
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Денон оч хорошая техника, но все таки дороговато для долгого времени б\у.. и кстати, на Пионер зря наезд, в профессиональной технике пионер намного более распространен, чем денон..
     
  17. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Дэнон сдулся уже давно, тем более в области бюджетных линеек таких как твоя китайщина:d