1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болит позвоночник! где найти хорошего врача?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 08.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Очень болит позвоночник. Нужен хороший специолист в этой области. Люди!!! ПОМОГИТЕ!!! Кто может подсказать грамотного врача? Желательно - благодарные клиенты...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  3. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Хороший сайт www.spinet.ru
    А хороший мануальщик был в "Мастер", кажется. Находиться на ул Рокоссовского, где гаражи обкомовские. напротив станции переливания крови. Там трамвай останавливается №2,5,10.
    Где больничный комплекс, был "Нейромед". тел 350022,390344. Там принимают нейрохирурги. Дай Бог им здоровья, мне они очень помогли.
     
  4. Если в оласти крестца попробуйте народный способ сварщиков севера.Сессть на стул оголить спину на том уровне где боль поставить обыкновенное оконное стекло и на уровне больного места положить кусок железа за стелом и прожечь 3 электрода диамитром 4. Сам не верил,но здорого помогло и не одному мне.Боли проходят не сразу в течении недели забываешь, что у тебя что-то болело.Побочного эфекта не обнаружил на полгода хватает если не проходит через неделю можно повторить еще раз такую процедуру.Проверено.:delo
     
  5. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Очень советую клинику Радость Движения, находятся на Пархоменко, 5. Я ходила к доктору Баранову, очень довольна. Он невролог-вертебролог и мануальный терапевт.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А можно к нему со смещенным позвоночником?
     
Статус темы:
Закрыта.