1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РТР-спорт

Тема в разделе "Кино", создана пользователем OEM, 14.06.03.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    http://www.rtr-sport.ru/files.html?id=1129

    Я так понимаю, что у нас, в Волгограде его даже и не планируется. Понятно, что при желании все это можно смотреть по НТВ+ и прочим всяческим Астрам, но это же федеральный телеканал. Значит, он должен быть доступен всем. Ваши мнения?
     
  2. ПилОт

    ПилОт Гость

    Вроде бы я слышал что-то о появлении такого канала в нашем городе, пробовал настроиться, но ничего не получилось.
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    A c чего это ты взял?
    цитата из
    www.rtr-sport.ru

    Свободные частоты в городе есть, как и в кабельном, так и в эфире, так что после пуска его на Ямале 100
    должен появится и в кабельном и в эфире.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    step
    Может и должен появиться....а как насчет той самой
    заинтересованности местных ТВ служб???
    Что-то не уверен:confused:
     
  5. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Появлялся Ваш Спорт на частоте покойного АСТ както раз с утреца...
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я слышал что ртр-спорт должен был изначально вещать на частоте твс, т.к. у последнего на вещание всего лишь временное разрешение, и передать это разрешение спотртивному каналу соответствующие структуры могут без помех со стороны закона.
     
  7. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Peter
    Подскажи мне, пользователю кабельного, какая частота у бывшего АСТ ?
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сорок какая-то, если мне память не изменяет.

    А ТВС - бывший ТВ6 - до скончания жизни у меня ловиться не будет, ибо на хреновом передатчике и на первом частотном канале вещает.
     
  9. CRUSHER777

    CRUSHER777 Гость

    Говорят, Ищенко себе приобрел ТВС - можт чаво поменяют? На ХитФМ звук вроде лучше стал. А вообще, все зависит от местожительства и антенны. У меня "Дельта" с длинным вибратором для ДМ, около 4-5 км до ТВ центра, прием хороший, по крайней мере, лучше чем у Муниципального, которое двоится.
     
  10. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Peter, скажи точно - когда с утра - сегодня или в выходные???
     
  11. Гость

    Гость Гость

    41-й ДМ канал. Недалеко от Рен-ТВ
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А можно, можно я матом поругаюсь? Нету канала у меня. #@((!!*&!!
     
  13. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Сегодня в КП написали, что СПОРТА у нас не будет, так как на телецентре нет ...... оборудования для приема данного канала... Они говорят, пусть власти займутся этой проблемой и у нас будет СПОРТ:confused:
    Вот это GANG-BANG:eek: , ИМХО
     
  14. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Вот и все, в смысле с ТВС. Говорят с 0.30 в Москве на частоте ТВС стал вещать СПОРТ. Интересно, местные друзья включат СПОРТ или возьмум другой канал? Как же проищенковские и просавченковские программы будут существовать между спортивными передачами???:D :eek:
     
  15. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А на ТВС разве не он сейчас идет? :upset: Только картинка тормозит...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Тормозит, да еще дико растянутая, причем такая же ситуация и в Хабаровске - что-то с разверткой... И полосы появляются на динамических объектах...
    Пусть лучше СПОРТ будет на 41 канале, а на ТВС ДТВ или СТС включат. Мне кажется наше ТВ-1 не будет долго заморачиваться со СПОРТом, помните, как было в прошлом году с НТВ+Спорт. Месяц повещали - потом на ТВ3 перешли.
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    млин, пытался поймать - не фига =( млин
     
  18. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Радуйтесь, что хоть в таком виде СПОРТ включили...:(
     
  19. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Пиводуй
    Спокойней, парниша, всего 8 мессаг - и уже в бутылку - не наш стиль.

    Я не знаю, что там творится с этим спортом - но могу сказать одно - я, как спортсмен одного вида спорта (F1) крайне рад, что эти тупаки с РТР наконец-то сообразили, что прямые трансляции гонок - это круто. Вот в следующее воскресенье напьюсь культурно, под Формулу, как в старые времена. Кто со мной?
     
  20. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Я с тобой!!! :D :D :D Вот только если ТВ-1 не передумает транслировать данный канал.
     
  21. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    ртр спорт нормально смотрится в 100 метрах от останкинской башни, так что все в пролете
     
  22. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Я с тобой с удовольствием. Наконец-то в прямом Ф1 покажут, как в старые добрые времена. Только мне придется в столице напиваться... :(
     
  23. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    А мне лучше смотреть формулу ночью. Днем в воскресенье лучше проводить время вне дома. Правда, непонятно, причем здесь новый канал СПОРТ...
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ну чо, братва, досмотрелись? "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ". Кто-нибудь знает, что дальше будет на ТВ-1?
     
  25. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    ТВС , может временное транслирование РТР-спорт уже прошло?
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    СПОРТ будет до конца года. Зачем паниковать?
    А технические перерывы не просто так - настраивали картинку и звук. Вот только после полуночи канал отключили, хотя раньше ТВС показывали до конца. Лично у меня после полуночи отрубают ТВ-3 и Ren-TV.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Так у нас в Волгограде по жизни - Ахтуба лищь до полуночи, Рен - как фильм заканчивается, потом новости и отрубают. А в воскресенье СПОРТ, похоже, всю ночь вещал...А вчера отрубили :( Да, в принцие, оно им надо его круглосуточно вещать? Они от государства денег не получают, тем паче, что нет нормальных региональных окон для рекламы...:confused:
     
  28. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Сегодня весь день работал. Его настроили, теперь картинка нормальная стала, не тормозит. А где программу достать? В каких газетах печатают?
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    www.rtr-sport.ru
     
  30. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Блин, а как наши бесцеремонно рекламу свою вставляют! :mad: Смотрел супер мотокросс, и тут прямо во время прямой трансляции начинается Телемагазин! И минут на пять!