1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернативный вариант общения =)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 22.05.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    На самом деле, содержание топа никак не вяжется с его названием. Название для привлечения внимния. Ну а теперь "ближе к телу".

    Хоть я и мало провожу времени в ражделе МиЖ (буду называть его так, с вашего позволения), но мне показалось, что тут очень и очень мало тепла, доброты и ласки. Хотя я всегда считал, что именно это ждет как мужчина от женжины, так и наоборот. Много тем, да что там много, большинство - это обсуждения недостатков одного из полов, другие темы с просьбой о совете или помощи - хотя так и должно быть. НО! Мне бы хотелось поблагодарить (спокойно я не заболел), да-да, поблагодарить Вас девушки за все ваши старания. За вашу критику и просто за то, что Вы есть на этом форуме. Мне последние время стало очень приятно читать посты девушек, они пропитаный несказанным теплом и любовью к мужской половине форума... Что бы мы без вас делали - ума не приложу. :buket:
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Провокация...:rolleyes:
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Хорошо написано, душевно... Ой, не знаю даже, что и думать на эти слова...
    Да, без нас, девушек - никуда :D

    ЗЫ Поглядим за развитием топика этого :)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Люц, да все просто - тут не ум прикладывать надо :)
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Можно поинтересоваться? А что прикладывать надо бы тут? :rolleyes: У меня, кое-какие мысли есть по этому вопросу, но вдруг не то совсем? :crazy:
     
  6. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Меня это тоже интересует. :) Хи. ОчеННа, так сказать, интересно. :)

    есть предположение, что и в этом случае вы бы не потерялись. :) Хи.
    Хотя, без нас вам было бы куда труднее. :)
    И еще: сказано очень хорошо, будем надеятся, что все это от души и искренне. :)
     
  7. Мила

    Мила Гость

    Надо было бы опрос для мужчин добавить "благодарю/не благодарю", а то Lucifer говорит "мы", а может, только он один такой... объективный...:rolleyes:
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Раааазвивааайте Вашу мысль, Ленчик, раааазвивааайте....
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да причем тут благодарю/неблагодарю. Мы же не благодарим природу за то что она нам дала комаров и мух? :) Мы просто воспринимаем это как должное. Так и с вами, мы просто смирились с вашим существованием и пытаемся сосуществоать с максимальной пользой для себя :D

    Насчет комментариев - не дождетесь - это было адресовано Люцу, и думаю он понял меня :p:
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ФЛУДЕРЫ - ВСЕ, ПОГОЛОВНО
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    да вот как раз понятое задрало меня уже!
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    То есть другими словами ты уже в том состоянии когда есть силы прикладывать только ум к ним? :D
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Нет, не только ум, но уже и не к "ним"...

    А, ум, душу, сердце, время ака внимание и все остальное, но только к "ней"
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Если бы не твоя вторая строчка то бежал бы я уже за карвалолом :)
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну вот, деффчёнка ждала тёплых слов, а тут такой облом!
    ... потому что тёплые слова Вы адресуете Люцу. Второй облом для деффчёнок.
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Lucifer
    даже если это провокация, даже если это конкретно ко мне не относится, но мне приятно было такие тёплые слова прочитать. Спасибо тебе за них.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Lucifer , ну вот чего ты добился? Чего ты их балуешь?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Demiurg, друг мой, спокойно!
     
  19. Мила

    Мила Гость

    И не говори - лучше б были флеймеры... Признались бы каждой в любви поименно... И каждый... :tsr: А то Demiurg почти что сравнил нас с назойливыми мухами... Скоро тапочком будет бить...:p:
     
  20. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Присоединяясь к Лесе и не обращая внимания на провокации :), хочу все-таки объявить встречную благодарность Лютику за то, что он есть на этом форуме и пишет такие темы :inlove: И вообще, я хотела бы отметить, что несмотря на устрашающий ник он умеет быть галантным... если хочет ;)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
    (с) И. А. Крылов
     
  22. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Точно!!!:haha: :haha: :haha:
    Хвалить надо за поступки, а не за слова!:gigi:
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Они заодно, девчонки! :znaik: Имеет, по всей видимости, быть сговор :gigi:
    Как говорится, к людям смерть приходит в черном и с косой в руке, а к мухам в семейных трусах и с газетой в руке :biglaugh: Так что, девчонки, будьте предельно осторожны при виде Demiurg с газеткой в руке! :haha:
    Demiurg
    Мдя... :rolleyes:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Народ, так никуда не годится. Люц, невменяем. Там же ясно написано - "к ней! а не к "ним" отсюда вывод - он влюбился, а кто ж всерьез воспринимает слова невменяемого? :)

    Мила, я ж написал - сосуществование, я смирился с вашим существованием, так что живите, пока... :)
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик
    А чего "мдя" чего "мдя" - вот наивности начитаются постов Люца, воспримут все это всерьез, напялят розовые очки обратно на нос,
    которые только-только еле-еле у них же и содрали и потом их опять кто нить макнет по самую макушку в правду жизни и опять начнутся вопли-сопли "все мужики- кАзлы" :) О вас же забочусь! :)
     
  26. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Да, нельзя ему влюбляться, он женат! А эти строки для жены! Он снова в неё влюбился! Так бывает в семье! Остаётся только радоваться..........................за жену! И за их семью!:look:
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    TIMONka , сама себе противоречишь :) Кто сказал что нельзя влюбляться будучи женатым? :)

    Люц, ты чего там учудил? :)
     
  28. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А что мона да? Ну извеняйте! Я не знала!:coolz:
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А это чьи слова или это не всчет?;)
     
  30. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ты меня запутал!:crazy:
    Блюблиться в принципе мона, но платонически, чтоб не в ущерб жене!:vcrazy: :smilewink