1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы простили бы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chertik666, 12.04.07.

  1. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Возникла в моей жизни очень страшная для меня ситуация, которой я всему виной. Встречалась очень долго с парнем, любили сильно друг друга, да и сейчас уверена чувства не ушли ни у него ни у меня. Отношения зашли очень далеко, строили планы уже на будущее: семья, дети, любовь, и все было замечательно. Он - чудо человек, которого я люблю больше своей жизни, никогда не изменял мне, был верен и я это видела всегда. Когда мы сильно поругались, (причиной тому стал банальный мой женский каприз) - он сказал, что больше терпеть стервозность не может и бросил меня. Я ждала звонков, приездов - ничего не было, даже с ДР не поздравил. Потом я унижалась сама, но в ответ только услышала "нет". Я была просто возмущена таким непонятным поведением его для меня. И решила отомстить, за что себя сейчас корю. Я давно нравилась его "лучшему другу", и я решила воспользоваться этим. Мы общались, проводили время,и... переспали с ним. Не знаю, зачем я это сделала... Глупейший поступок. Корю себя!!!Но потом Он все узнал. Я просила прощения у него, слезы, истинное раскаяние, я так в жизни не унижалась, И Он сам это видел. Но сказал, что Непрощаемое Не прощается.Ведь все люди делают ошибки, я ее осознала, просто молила, чтобы простил. Приезжала к нему, он говорил что любит, но не может переступить через это. Но жить без него я не могу. Он все для меня. Я бы простила его за такое, не думая. А Вы? Стоит ли еще доказывать Ему, что раскаилась? Как поступить?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из-за женских капризов не ругаются навсегда.
    Я думаю, у него уже давно появилась другая возлюбленная.
    Делай выводы и строй свою жизнь дальше. Без него.
     
  3. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Нет. У него никого нет. Это я точно знаю. Каприз не первый. Но вопрос в другом. Причина в измене. И простит он ее или нет.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    О какой измене может идти речь, если вы расстались???
    И я не думаю что в кго планах было возвращаться. Поэтому не понимаю все "унижений" и за что Вы просили прощения....
    Доказывать ничего не стоит. И дествительно начинать новую жизнь.... А засунуть свою жертвенность подальше.
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Постарайтесь начать новую жизнь. Сначала будет достаточно трудно и придется очень постараться, чтобы вообще в депресняк "не уехать"...
    И есть такой "тип" парней, которые никогда ни за что не простят за измену, хотя, раз вы расстались, это, в принципе, не измена, но необдуманный и очень-очень глупый поступок.
    Не стоит больше унижаться перед ним! Не стоит жить прошлым, ведь ваши отношения - уже прошлое...
    И полностью согласна с тем,что из-за женских капризов не ругаются навсегда.
     
  6. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Разбитую чашу не склеишь (с), поэтому не стОит унижаться.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Chertik666, это всё фигня и поэзия... Лучше мне помогите! У меня сложилась очень не простая ситуация в жизни. Я начал встречаться с одной девушкой и, сам того не ожидая, просто в неё влюбился! Раньше с другими девушками меня не волновал вопрос, а девственны ли они? А с этой начал не то что волновать, а именно тревожить!
    На поставленный мой вопрос она ответила что девственница, но дошло дело, и оказалось, что ей не было ни больно, ни крови (это конечно нормально, так бывает), но ей было ещё и приятно!
    Я нашёл источники и узнал, что она не девственница, и до меня было 2 парня в плане секса, но она не сознаётся ни при каких условиях. А ВОТ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСТО ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!???? Я не могу ей чего либо запретить или отказать, боюсь, что уйдёт или начнёт говорить маме, какой я плохой, и меня это тоже волнует!
    Раньше с этим не было проблем!
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Есть люди, получающие удовольствие от своих несчастий. Chertik666, пока ты унижаешься перед ним и страдаешь, ты на своем месте. Потому что просто не видишь другой линии поведения. Никогда не бегай за отходящим от остановки автобусом и за парнями. Один хрен ничего путного из этого не получится. Так что дело не в измене, а в том, что и без этой измены ты ему была не нужна.
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chertik666,
    у меня подобная ситуация была..... Женщины - вы глупые создания, осозновайте это с каждыйм днем. Вы не только глупы, но и тупы. А ругать друзей -это низко... И все ваши "мести" и прочие поступки, не дают вам никакого прощения........ Мучайся теперь долго и нудно. А парень твой молодец. В следующий раз будешь думать головой, а не клитаром.!
    Ничего личного.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если прощение и возможно, то по истечению долгого времени. Быстро -- никак:)

    добавлено через 2 минуты
    ты по случаю весны и дня рождения в детство впал?:d :d :d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть такой тип мужчин, которые не простят никогда.

    Каприз - чтобы уйти. Измена - чтобы не возвращаться.

    Хоть бы своими словами написал. А то ведь передрал откуда-то.
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Уйти! - Куда? - В монастыр. - Тыр-тыр-тыр-тыр...
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Запомни: пару дней в месяц лучше посидеть безвылазно дома и не мучать парня, пока не окольцевала... :kos:
     
  14. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Евлампий,
    Если я ему и не нужна, то объясни мне его логику: зачем тогда всячеки давать мне поводы, что все у нас будет хорошо, вести себя со мной так как раньше он вел, говорить, что я бы все простил, но не это... Быть таким неравнодушным, нежным со мной?А? Он не дает отпор твердо. Он меня держит на расстоянии, мучая - вот проблема. И главное то, что мне нет повода злиться, чтоб покинуть его! А надо...
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ну прости! Я только в любви поэт и Эйнштейн. :coolz:
     
  16. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Chertik666,
    Ваш парень прав. Такое не прощается.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Chertik666,
    оно вам надо? Он хочет, чтобы вы дальше унижались? Подумайте, если такой разлад из-за, как вы говорите, женского каприза, то что будет дальше...
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Да ты что?!... Мальчик, ты себе не представляешь что можно простить... И на каие унижения можно пойти... :smokin:
     
  19. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Завулон,
    ну и прощай что хочешь, и иди на унижения, я не с тобой вообще то разговариваю, и твое мнение не спрашивал. И не мальчик уже давно.
     
  20. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Завулон,
    все люди разные, дядь Завулон.... Поэтому, некоторые не прощают такое, а некоторые прощают измену на глазах и прочие мелочи!
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Подумай: может ли быть такой разлад из-за женского каприза и не строй апроксимацию в заведомо-неверном направлении. :smokin:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А я вот тож согласна с Завулоном. Человек, который любит (не только себя) может простить очень многое. :kos:
     
  23. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Chertik666. Даже если и простит, любя, потом все равно будет вспоминать (не факт, что вслух), и подозрения его замучают. В итоге, все равно найдет зацепку и разойдётесь. Скорее всего. ИМХО: Лучше разойдитесь сейчас, потом будет тяжелее.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Завулон,
    ты знаешь, столько на свете есть людей, завернутых черт знает куда:) Хотя, конечно, жаль, что нам не рассказали, что там за каприз был. Измена, как я поняла, была местью, т.е. как следствие того, что он уже ушел.:kos:
     
  25. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    bild,
    да все разные, правильно сказал Air_For_Life, кто-то может простить измену и большее, а кто-то нет. Видимо он не смог.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Caster_Troy,
    измена то вроде как потом произошла.. молчел сразу встал на дыбы, типа "нет и все тут". так где измена? идиотский поступок, да. но измены как таковой я тут не вижу.
     
  27. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Кто это строили? Может быть одна строила за двоих? Вот и получай. А всё остальное - вторично.
     
  28. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    bild, Не надо передергивать, здесь как раз все написано. Не прощается измена, а не идиотский поступок.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Caster_Troy,
    я не передергиваю. прочитайте внимательно. девушка пишет, что измена произошла потом. месть типа.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот и я про то же. Чуваг барышню послал сам, она ипплась позже. Вопрос, что она делала с того момента когда он с ней попрощался, его не должно трясти что она, с кем и каким образом делала, независимо от возможности возобновления отношения, и эту самую возможность возобновления отношений не фих увязывать с ее поведением в этом промежутке.

    Сдается мне, что чуваг действительно с ней хотел попрощаться, независимо то поведения, а она просто козырь в масть сдала:)

    Проавда, она сама туманно изъясняется что за "стервозное поведение" было. Может, у чувага правда есть основания:)