1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу в Москве

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Маришка, 28.03.07.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ищу работу: Экономист (опыт работы в строительстве 4 года), специалист отдела кадров (опыт работы 2.5 года), бухгалтер (без опыта работы). Можете помочь, пишите.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Тоже хочу поехать в Москву работать, но мне уже 39 л., жен., программист. Думаю к осени перебраться.
    Волгоградские москвичи, скажите, есть шанс найти работу (и в какой области IT)?
    Сколько нужно денег на первое время, в какое агентство лучше обратиться, чтобы снять комнату и т.п. Поделитесь опытом, как вы устраивались в Москве.
    Особенно интересен опыт IT-шников, работающих в Москве. Вам в контору не нужны работники?
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Маришка, оставь свое резюме на job.ru. В Москве вакансий разных много...
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость,

    Лучше почитай раздел "наш город" или как он там, топик "Москва". Агенств масса! Насчет работы, хмм, ее на самом деле полно, смотря какие амбиции и уровень. У меня в конторе недавно набирали IT-шников, в данный момент не знаю (не смог дозвониться до отдела кадров). А так зайди на сайт www.akado.ru там есть вакансии для IT. Про з.п. тоже не скажу, лучше свяжись непосредственно с отделом кадров.

    Удачи!!!
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    при поиске работы через инет: www.hh.ru
    у меня остались хорошие эмоции.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну на job.ru и joblist.ru я уже була, и на собеседования ездила но что-то пока не удачно, зарплата устраивает меня, но каждый раз что-нибудь да не так.

    А вот на эти сайты www.akado.ru и www.hh.ru сейчас зайду, спасибочки :)

    Гость, зайди на сайты которые ты видешь в моем сообщении и посмотри вакансии, будешь владеть информацией.
    Я долго не могла переехать из Волгограда из-за проблемы с жильем. Жилье проще найти если ты не один. Я остановилась у подружек, мы вторем в квартире и платим 12000 рублей (м.Марьино), комнату в Москве можно снять за 8000 рублей, лучше если помогут знакомые, через агенства за первый месяц надо будет агенству отдать 100% стоимость жилья.

    А работы действительно реально много, но что-то блин не везет пока :(
     
  7. Violentia

    Violentia Новичок

    7
    0



    на первое время нужно не менее 15 т.р. Работы в москве полно. а квартиры лучше снимать через знакомых. эти агенства только так кидают людей. сама не попадалась, но есть знакомые, которых обманули. и вообще лучше туда ехать к знакомым, иначе один пропадешь там. а потом приживешься и сам сможешь о себе заботиться.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все, работу нашла :)
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Клубок змей? :)
    Ну ну. Знакомые конечно хорошо, особенно когда они есть, да еще у них есть квартира для аренды. Что при переезде в другой город маловероятно. Агенство - разумный вариант, в общем то самый разумный, если нет возможности ждать месяц полтора.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841


    Клубочек очень симпатичных девушек :)

    А с агенствами надо быть очень осторожным и внимательным.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Давно уже есть надежные и устоявшиеся бренды. Собственно не вполне понимаю чего там осторожничать то?

    добавлено через 5 минут
    Поздравляем и желаем успехов.
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Через какой сайт нашли работу? подскажите плиз. И сколько реально понадобилось на первое время?( сколько Вы искали работу?)
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    поздравляем! Кем? Куда?
     
    Последнее редактирование: 30.03.07
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mix, спасибо.:)

    Monik, в разделе Москва много тем по твоему вопросу, почитай.

    Сайты чуть выше в моих сообщениях. Я взяла с собой 20000руб, за жилье плачу 4000руб. (втроем в квартире с подружками 12000р.). Комнату можно снять за 8000руб. Работу нашла за неделю, отсылая свои резюме непосредственно на электронку работодателю, поездила по собеседованиям.
    Если тебе нужна более подробная информация, напиши мне на электронку, по возможности отвечу, чем смогу помогу:)

    добавлено через 3 минуты


    В крупную компанию занимающуюся металлопрокатом и имеющую филлиалы по России, в отдел по управлению и работе с персоналом. Должность пока точно как будет называтся незнаю, в понедельник, или экономист по труду или специалист по работе с персоналом.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    о - экономист по труду - это супер!
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кувшинка,
    завидуеш? так то! ;)
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Нашего полку прибыло. Поздравляю!
     
  18. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    Ищу работу экологом в Москве. Реально ли найти по такой специальности или нет? Посоветуйте что-нибудь!!!
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841



    job.ru, joblist.ru
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    радуюсь за коллегу :)
     
  21. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Извините, не удержусь:
     
  22. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    "А с агенствами надо быть очень осторожным и внимательным"

    кидают в основной массе те, которые требуют какую либо предоплату... нормальные агенства берут мзду только по факту проведения сделки и оплаты квартиры...

    З.Ы. Я пошол другим путем:) кинул агенство:)
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    счас в столице, намано здесь с работой и жильем было бы только желание и голова на плечах.. потенциально мне больно интересны люди имеющие опыт в рекрутинге, если таковые есть пишите что ли сюда может смогем договориться все не так скучно будет здесь.
     
  24. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Crazy Fox, Мне тоже интересны. Вы где/кем работаете? Можно в Л/С.
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в настоящий момент выбираю между двумя предложениями... пока не выбрал говорить не стану.. как оформят тогда тьфу тьфу тьфу кем не секрет - HR...рекрутинг мне не так интересен, а вот поискать рекрутеров придется.
    кстати есть еще один момент, может кто из земляков заинтересован в совместном снятии жилья, а то соло можно конечно но сложнее да и все не так скучно.
    Реально так или иначе с удовольствием посмотрю на [email protected] резюме людей имеющих опыт в рекрутинге и интресеующихся перспективой переезда в Мск
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Была менеджером по персоналу когда устроилась, с 1 августа повысили, теперь Ведущий менджер по персоналу.:)
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Будем надеяться, что Вы все же станете главным менеджером по персоналу:flag:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    реально ли волгоградцу в Москве устроиться в консультант +?И какая зарплата?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость,
    реально все, оптимизм, плюс желание работать.

    Dimanuga,
    :)
     
  30. Гость

    Гость Гость