1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС намерен ввести плату за соединение

Тема в разделе "МТС", создана пользователем alexsandri, 13.07.06.

  1. alexsandri

    alexsandri Гость

    Для Москвичей может быть это и хорошая новость, т.к. цены не те, но для нас ужас.


    МОСКВА, 13 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS) намерено ввести плату за соединение при исходящих звонках в размере 0,35-0,50 руб. Об этом говорится в заявлении компании.

    Это шаг компания предприняла в качестве реакции на отмену платы за входящие звонки и введение принципа "платит звонящий".

    Как разъяснили ПРАЙМ-ТАСС в компании, дата введения платы за факт соединения пока не определена. Эта плата будет вводиться, преимущественно, на "архивных" тарифных планах /то есть, тех, подключение абонентов на которые уже не осуществляется/. Как правило, это будут предоплаченные /pre-paid/ тарифы, типа семейства "Джинс". Плата за соединение будет введена во всех регионах, где работает МТС, стоимость соединения в зависимости от региона и тарифного плана, составит 35-50 копеек /1,2-2,2 цента/.

    Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, доля абонентов, использующих предоплаченные тарифы, составляет около 80 проц общей абонентской базы МТС в России.




    Исходник

    добавлено через 3 минуты
    Еще читаем тут. Уже официальное заявление.
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Что-то мне подсказывает, что все операторы большой тройки введут у себя плату за соединение, сказывается изучение украинского опыта. :lupa:
     
  3. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    affirmitive :d
     
  4. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    я один не понял о чем это?
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    а тоже не понял о чем это. но понял что опсосы приборзели. в частности вы мтс. я вполне сдержанно отнесся к повышению ( да и повышение то блин смешное), все понимаю. да и платить мне не 30, а 50 не так уж и проблематично, но вот какого еще и плату вводить за входящие с городских? сразу бы повысили на столько чтобы не терять доходов и клиентам нового гимора не создавать.
    Впрочем у нас в стране как всегда, хотели как лучше...
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Свое мнение по этому вопросу могу выразить только частным образом. По стилю напоминает ОСАГО.
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ОСАГО утвердена на государственном уровне законом, а плата за соединение, это местная выдумка. Как можно сравнивать закон с отсебятиной?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну и пусть на препейдах вводят
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0


    К сожалению, не местная, а федеральная. Относится к обычаям делового оборота.
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Называя местной, я имел ввиду внутри компании.
    Просто руководство опсосов решило погреть на новом законе руки, прикрываясь этим самым законом. Количество звонков с городских телефонов было минимальным, да и сейчас они стали для опососа небесплатными. Потери минимальны, а от введения платы за соединение доход будет несопоставим с "потерями".
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Иной гость,
    в бобруйск! тока на контрактниках и в СМАРТС!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Mister Devil
    А Смартс уже ввел ПЗС с 1 июля, только подал это под другим соусом "посекундная тарификация с 61 секунды":
    Теперь в Смартсе если разговор меньше минуты мы переплачиваем:
    -При звонке на МТС, Билайн, Мегафон от 0,02 до 0,93
    -При звонке на городской от 0,07 до 3,73
     
  13. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Mister Devil, типа всем смеяться полчаса?
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Kuzmich,
    можешь. я не против
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    введут плату за соединение уйду на билайн.
     
  16. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    На Билайне такая же фигня, тоже за соединение будут брать.Так что на СМАРТС иди:flag:
    я сам на Билайне, и меня это тоже не устраивает.:sla:
     
  17. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, all!

    Что-то сегодня зашел на сайт МТС и увидел, что на тарифном плане "Первый" есть "Плата за установление соединения". А как на предыдущих тарифных планах? Я свой, который был "30/30", а стал "50/50" не нашел в списке...
    Может кто что знает?
     
  18. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    На Универсальном и Супер Джинсе нет платы за соединение, старые тарифы лежат в архиве
     
  19. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Привильно, сейчас нет, но введут. Пожили немного при коммунизме и хватит :). Хорошего понемногу.:d
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Чего плачем, товарищи? Плата за соединение только на "Первом".

    Ну никак народ у нас не хочет "дорого" разговаривать.:gigi:
     
  21. dread host

    dread host Новичок

    45
    0
    а на билайне уже на каком-то тарифе берут, причем по 3 рубля :bye:
     
  22. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0

    да вы что? :не верит:
     
  23. alexsandri

    alexsandri Гость

    Во-первых не 3 рубля, а 50 копеек и уже месяца 2. 2 dread host не надо сотресать воздух. Описание