1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наросты во влагалище

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 25.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня появилсь небольшие наросты возле стенок влагалища. Некоторые как сосцы, а некоторые мешкообразные. Пошла к гинекологу, а она без мазка не определила. Анализы сдала, но волнуюсь, что со мной. Почему врач по внешнему виду не определила. У кого-нибудь были подобные симптому? Она мне выписала тетроциклин, но от него только все жжет.
     
  2. Гость
    Сдай анализы на ВПЧ (вирус папилломы человека). Определяются по мазку.
     
  3. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Вирус папилломы не вылечиается...Он остается в организме человека навсегда, как и герпес например
     
  4. Monik
    Естественно. Просто, насколько я читала, он бывает разных типов - одни онкогенные, другие - нет. Судя по описанным симптомам, это может быть именно он.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если это типо герпеса, то секс только в презервативе? А как же быть с планированием беременности?
     
  6. Гость
    ВПЧ - это не герпес.
    Сдайте анализы и будем Вам щазтье :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Папилломы скорее всего. Только вот какие ...На сифилис нужно сдать анализ.
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]папиломы - это бородавки штоль? :kos: [/off]
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Речь о половых органах. На коже - бородавки. Папилломы=кондиломы бывают остроконечные ( связаны с активацией вируса папилломатоза человека- ВПЧ на фоне неблагоприятных условий - хроническое воспаление, длительные выделения, мацерация и раздражение кожи, снижение иммунитета) и широкие ( диагностический признак вторичного сифилиса). По виду их иногда можно спутать, поэтому нужны анализы.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если , типа, герпес, то секс в презервативе, есс-но.

    Прежде чем чего-то планировать, нужно сдать все анализы и удостовериться, что всё в норме. Если до нормы далеко, то пройти курс лечения, а потом уже планировать беременность.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Есче сдай обязательно анализ на ВИЧ, т.к. ВПЧ вылазиет на фоне ослабления иммунки. вот......
    а вообще мы все чем то инфицированы, тока вопрос в какой степени это проявляеться и на сколько запущено.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Есть новый препарат Аллокин-альфа. Он легко избавляет от ВПЧ любого типа!!!! Это касается и типов вируса, как с высокой онкогенностью, так и любых других! Кстати, он ещё и при герпесе тоже очень эффективен!
     
  13. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А может, ей чета "насажали"... У меня есть знакомая, так ей частенько под мышки "сучье вымя" сажали "добродетели".
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кнопа,
    каким образом насажали? Принудительно?
    (Нефиг подмышки свои кому попало предоставлять, да еще частенько...)
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Головач Лена,
    чюрко,колдуны насажали

    добавлено через 53 секунды
    а вобсче топикстартер еще б фоты своего влагалища показал...жуть:spider:
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это она сама наверное грудь себе побольше заказала, да нарвалась на шарлатанов... :d
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Головач Лена,перепутали чуток:d
     
  18. Гость L

    Гость L Гость


    Смените врача, первым делом!
    Не определить "без мазка" и саразу тетрациклин...Ужас!
    Лечится эта штука достаточно долго и нудно. Действительно, - в первую очередь - коррекция иммунитета, а потом тактика различна, от примочек всяких, например мне назначали Эпиген-интим, спрей, хорошая штука, очень, но дороговато, до коагуляции.

    (Кстати, в этой ветке активно идёт реклама какого-то Аллокина!)
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Вот это знакомая.Сразу Представляется такая неряха!
    Гидраденит ("Сучье вымя"). - Гнойное воспаление потовых желез, чаще в подмышечной впадине, реже на других участках кожи, содержащих апокринные железы (в области заднего прохода, половых губ, соскового поля грудей). Развитию заболевания способствуют: усиленная потливость, неопрятность, наличие зудящих дерматозов.
     
  20. Нателла

    Нателла Гость

    вирус ВПЧ имеет настолько маленькие размеры,что проходит через поры презерватива, поэтому вы инцифируете им своего полового партнера...
    Эпигеном я тоже пользовалась, ставила свечи Генферон и прижигала Кондиллином, да только толку никакого, кондилома вырастает на том же месте уже через 5 дней... с парнем лечимся уже 3 месяца-у меня без результатов, у него все поотпадали и не растут. если кто-то привел в ремиссию ВПЧ рассскажите,как вы этого добились
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Может стоит врача сменить, раз так трудно лечится.....
     
  22. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Товарищи, девушку я эту знаю давно, чистая и все такое. Есть "доброжелатели", которым спокойно не живется.