1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транспортная стратегия

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем RUS, 10.04.05.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Посоветуйте транспортную стратегию на типа старого Transport Tycoon Deluxe. Только хочется, чтобы игра заключалась в управлении не каким-то одним видом транспорта, а всеми видами
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Transport Gigant (национальные/интернациональные транспортные сети), Traffic Gigant (транспортные коммуникации в пределе одного мегаполиса).
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    RUS, заностальгировала... :smoke:
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Амина
    А чего это за гейма? Просветите темного...
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Sense, вааа! Один из первых транспортных магнатов, лично мне и по сейчас графика нравится (видимо, привыкла насмерть). Смысл прост: построить на местности систему перевозок (грузовые, пассажирские, ж/д, самолеты и кораблики). С пассажирскими - понятно и так (из города в город). а грузовые - специальными видами транспорта перевозить от ферм пшеницу, к примеру, животных и т.д. Ну и деньги зарабатываешь на развитие, стараясь опередить конкурентов. Затягивало в свое время на немало...
    Я вааще экономические стратегии лублу, да :shuffle:
    Игрывала и в Железнодорожный магнат, и в парк аттракционов (очень тоже нравился). "Зоо" как-то у меня с ошибками шел, поэтому прелести не раскусила (хотя забавный). Но вот "Транспорт тайкун" по играбельности так для меня и остался первым в этой линейке.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Амина Хачу! У кого есть?
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Sense Игрушка оочень старая, но увлекательная до безобразия. У меня она сохранилась неполностью, случайно часть файлов удалил

    Если хочешь, можешь скачать отсюда:
    http://ttdlx.narod.ru/download/

    RUS добавил [date]1113158921[/date]:
    9 частей по 800 кб.

    RUS добавил [date]1113159044[/date]:
    Вернер
    Спасибо!
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Sense, у мну - залежи Тайкунов :) конечно, поделюсь (только найду вот в своих закромах)
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Амина Во, а у тебя посвежее TTD ничего нет? Например, то что Вернер посоветовал
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    RUS, не нашла... кажется, в прокат брала. Есть только железнодорожный-2. остальные старые
    Зато нашла старую, вусмерть забавную Theme Hospital - медицинская юморная экономическая стратегия. вотъ
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    дааааааа
    сколько ночей не спалось из-за этого транспорт тайкуна....

    Strangeman добавил [date]1113162919[/date]:
    по тому насколько вставляла эта игра сравниться может, пожалуй, только цивилизация.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а как насчет поиграть через модем в ttdx или open ttdx?
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Chris Sawyer's Locomotion


    SimTower - хорошая, старая экономическая игрушка. Не играла?
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Fox

    Это вроде Transport Tycoon Deluxe - Deluxe Edition классная вещь!
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Оригинальное название, Delux - Delux :D Про эту игру ничего не знаю. Какого года она? Что, сильно отличается от обычного TTD?
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Попробуйте OpenTTD - еще лучше
    hxxp://www.openttd.com/
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Fox

    Нет, если это та, про которую я думаю, то вообще не отличается! Графика та-же, Ну может чего добавили, задания там, а так все осталось по старому, невероятный геймплей. Вышла игра недавно, в 2004/2005.
     
  18. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6