1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я нипонял, нипонял? Что воруем или новогодние скидки за наш счет?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 22.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера звоню утром своему коллеге по работе на 905... Мне в ответ мне говорят что абонент не доступен, на телефоне появляется надпись "Вызов переадресован" начинает бежать время и пока мне говорят что абонент не доступен и перезвоните позже проходит 5 сек(тел. фиксирует звонок длительностью как 5с). Мне стало подозрительно что за ..., набираю *102# смотрю балланс, снова звоню человеку и опять таже песня. Снова проверяю балланс сняли 0,08$ (я на Тайм с 61с так и должно быть если бы я поговорил). Звоню 611 и говорю что-то считаете вы как-то не так в ответ мы разберемся вам придет сообщение. Я решил проверить еще раз может мне приснилось - тоже самое. Потом я дозвонился, поговорил с человеком сняли нормально. Взял телефон жены выключил (905....)звоню ей не снимают деньги. Придя на работу попросил человека выключить телефон и опять позвонил тоже самое сняли 0.08$. Сегодня утром пришла смска мы рассмотрели вашу жалобу вам скидка 0.16$. Офигели совсем, жалобу проигнорировали ошибку не исправили, если бы исправили я думаю что сумму правильную бы вернули бы. Ведь глюк есть сняли то с меня как минимум 0.24$ это уверен на 100% и на 99.9% уверен что при первом разе тоже сняли 0.08$. А теперь возникает интересный вопрос это первый раз или нет?
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    :eek: пиарим... ну-ну... ..

    Жалобу нужно подавать не голосом девочке в справочной, а в письменной форме, имхо... Тогда и ответ будет соответствовать ожиданиям....

    А по описаным симптомам у коллеги вашего включена переадрессация, а вот куда... это уж вам разбираться...


    береться распечатка - вопросы снимаются...:smokin:
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Я Кубенко Алексей Владимирович 31.03.1977 г.р. извините но свой номер тел и адрес выкладывать я не собираюсь здесь, но за свои слова написанные выше могу ответить никакого пиара здесь нет. Модератора этого форума Ivan'а я знаю с детского сада, в одной школе учился и у универе. Иван прекрасно меня знает и может подтвердить о том что я никакого отношения к опсосам не имею, так как работаю в совершенно другой области и просто так не буду воду лить. Меня бесит то что они проблему так и не решили, не извинились и кинули подачку в 0.16$


    Честно говоря никогда не пользовался переадресацией и не особо в ней разбираюсь, но при просмотре состояния переадресации на телефоне моего коллеги с биллайна на телефон приходит информация о том, что переадресация выключена. И извините что такая за переадресация при которой мне говорят что абонент не доступен перезвоните позже и за это снимают деньги. Расскажите может я что-то не понимаю. Даже если я не прав тогда почему они мне дали свою скидку в 0.16$
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Если обидел, сорри, Алексей;)
    Ну Иван вам так же подтвердит, что я тоже отношения к опсосам не имею... в том числе к БиЛайну....

    Но по опыт подсказывает, что такая заявка разобраться в ситуации, данная в устной форме... либо ничего не даст, либо разбираться бугут долго...
    Так что советую все же написать заявление и отдать его лично в Центр. офисе на Пархоменко, хотя м.б. это и не очнь удобно...

    P.S. Еще не встречал ни одного оператора, у которого бы не было глюков время от времени... :idea:
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Матохин Роман

    Может на Рокоссовского?
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Igor_M
    виноват.... мысли о другой контрое были:) сорри...:rolleyes:

    конечно на Рокоссовского ..
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Пришлось второй раз позвонить поругаться.
    В общем вчера с меня взяли за 8 звонков(в моей памяти 3 или 4, пора мне пилюли принимать) моему коллеге из них я всего один раз дозвонился. Сказали что будут разбираться и ради интереса через полчаса решил проверить будут снимать деньги или нет - не сняли. Раньше я слышал слухи о том что некоторый оператор Волгограда деньги воруют но и воспринимал их только как слухи при этом говорил а вот в биллайне все четко позвонил тут же сняли все ясно все понятно и всем советовал перейти на биллайн. Теперь миф о четких рассчетах разрушен и честно говоря мне это крайне не нравится так как я только проверял правильно ли с меня снимают в течение первого месяца ну и межгород что бы знать что почем. А контролировать каждый звонок это уж увольте я не собираюсь

    Когда же МТС сделает что бы входящие звонки другим операторам были бесплатными тогда я сразу уйду в МТС.
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    ха... вот у МТС-то билинг как раз не менее глючный....
    А уж роуминг - это просто песня...
    Да и прочие глюки пока так никто и не исправил....
    :rolleyes:

    Посмортим, что будет после НГ
     
  9. Гость

    Гость Гость


    А я еще не подключился. Думаю купить себе и жене пока халява положить на полку и когда настроят перейти к ним если конечно настроят все нормально.
     
  10. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Когда все настроят, к тому времени уже халява-то и закончится....
     
Статус темы:
Закрыта.