1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black@Angel

    Black@Angel Читатель

    72
    0
    За всю историю мировой политики.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Безусловно
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это что публичное вылизывание "лидера нации"?;):d
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    так, где тут наклейки на бамперы "горжусь быть русским" раздают?
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    за это уже что - то дают? или что-то не отбирают? как сейчас ?
     
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    ни слова о капремонте не сказали. молодцы.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Удивляет восторг ведущих на прямой линии.

    "У нас по телефонной связи, у нас по видео связи" - захлёбывается от гордости корреспондент, - "установлен абсолютный рекорд." "Вопросов больше, чем в прошлом году, больше чем когда-либо!..."

    Ну и о чём это говорит? Что с каждым годом вертикаль всё больше проявляет неспособность решать практические вопросы на местах. И только добившись личного внимания президента, только попадая на глазах всей страны в папочку В.Путину проблема имеет шанс к разрешению.

    Но это ж плакать надо! Где здесь предмет для гордости?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    для кого то стакан на половину полон, для Вас он наполовину пуст.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Аж сало с монитора закапало, бгг
     
  10. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    К Путину можно по разному относиться, но вот, что лично меня удивляет сколько человек держит информации в голове и цифр. Конечно наверное скажут, что все вопросы были подготовлены заранее и ответы он знал. Простой пример зашла речь о восточном и что оттуда полетит такой то корабль, назвали дату и три спутника на борту мол, а сам Путин поправил, что вроде как два только и один из них МГУ. И таких примеров масса. Вот я по крайней мере уверен, что в те темы которые с ним обсуждаются он все таки вникает и запоминает детали, а для президента это очень хорошо.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Послушал целиком выступление Путина... большинство ведущих вызвали чувство омерзения...
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ди902, а Путин?:)
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    в рамках нашей страны?
    Насколько я помню,те же США во времена правления Клинтона имели максимальный рост благосостояния граждан страны правления президента.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Оптимист – это тупица. Типа: "Ах, быть может, случится что-то чудесное!"
    Да с какого бы хрена ему случаться?
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Оптимизм-это просто недостаток информации.
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а они меряют ростом благосостояния"отдельных" граждан;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 18:57 ----------

    это сильно вольное трактование известной фразы:)
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    slk, они - это кто?
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    скажем так поклонники данного президента
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    slk, дипломатично сказано!:)
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    14:54
    Бастовавшие строители выстроены в ряд. Не похожи на тех, кто еще неделю назад голодал, чтобы получить зарплаты.
    14:55
    Работники просят помочь с зарплатой и дать возможность дальше строить.
    14:55
    Путин удивлен: разве задолженность не выплатили?
    14:56
    Оказывается, основную часть зарплаты выплатили только сегодня. И представитель строителей Антон Тюришев готов все доложить Путину лично.
    14:57
    Президент напоминает, что это он начал строить космодром, а потом тоже он начал проверку невыплат зарплаты. Сам, все сам.
    14:58
    Путин заверил, что точно скоро все выплатят, а тех, кто раньше не платил, посадят.
    14:59
    Другой строитель спрашивает про фильм о Крыме. Это где Путин пару часов рассказывал, как лично контролировал операцию.
    14:59
    По мнению рабочего, для некоторых чиновников почему-то космодром «Восточный» не так важен, как Крым. А значит, Путин должен им всем разъяснить, что он лично контролирует.
    15:01
    Путина аналогия не радует.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Ты это сделал. :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 21:10 ----------

    За такие признания банят на 3 мес.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что Путин? В своем репертуаре. Много рассказов о том, что "встаем с колен", "потеря доходов терпима" и т.д. Пару вопросов меня интересовало, он на них ответил.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 21:28 ----------

    Ну, президент все-таки. Надо послушать "из первых уст", так сказать. :)
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Могу поспорить, что не узнал НИЧЕГО нового.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    akrivcov, не, не буду спорить. :d
    П.С.: меня интересовали только вопросы медицины. Я конечно понимал, что все 4 часа будут забиты псевдоважным шлаком про Порошенко, Америку, собак/кошек, любовь к бане и "глобальную политику". Но все-таки надеялся, что будет пара-тройка вопросов на тему медицины. Они были, надеюсь, что Путин не обманул и хотя бы эта пара вопросов будет разрешена.
    П.П.С.: понравилось, как Кудрин деликатно уличил Путина во лжи. :)
     
  25. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Я жил при Сталине, Хрущеве, Брежневе, Горбачеве, Ельцене, Медведеве. И все они были прекрасными руководители когда были у власти. Сейчас они тираны, застойщики, пьяницы и вообще негодяи. Вот меня интересует как будет оценен Путин ВВ через 20-50 лет? И по славной русской традиции говорить всю правду о руководителях страны после их отставки.
     
  26. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Чиво?:wow:
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    При Брежневе я был слишком молод, чтобы всерьёз задумываться. Горбачёв не побоялся открыть страну миру, за что его уважаю и уважать не перестану. Это б всё равно рано или поздно случилось, и я рад, что это произошло при мне. Ельцина выбирал сознательно и никогда о том не жалел...

    Упоённо лизать командирам у власти, чтобы потом так же искренне смешивать их с грязью - это бессовестное самонеуважение. Не знаю источников такого поведения, но таки да - похоже на давнюю традицию. Внутреннее свинство, имхо.

    И да - интересно посмотреть, как будут отзываться о Путине в будущем. Если доживу. Скорее всего тоже потопчут - нео-новопоцреоты будущих поколений. Традиция жеж. Времена меняются, -- обычаи нерушимы.
     
  28. Традиционный барскохолуйский менталитет.
    В европах это уже проходили и прошли лет 200 назад, в америки изначально ехали люди, свободные от этого. Вот и всё.
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А Гитлер - самый гуманный руководитель за все существование Германии!
    Тоже сарказм.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какой потрясающий уровень запущенности власти на местах (представителей партии власти, замечу), если инвалиды вынуждены обращаться напрямую к "царю" с челобитной о покупке тренажёра. Ну и отождествление с Дедом Морозом (или другим каким-то волшебником) некоторыми представителями "народа" умиляет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 23:20 ----------

    Да. Имел "счастье" дозвониться в одну из предыдущих линий - сначала озвучивается вопрос, 10-15 минут "висишь", потом задаёшь его в эфире. Плюс наличие суфлёра.
     
Статус темы:
Закрыта.