1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофемашина капсульная Krups KP220810

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Налогоплательщик, 27.03.15.

  1. Кофемашина капсульная Krups KP220810
    Абсолютно новая, ни разу не использовалась + 6 упаковок с капсулами. Чека нет. Причина продажи - подарили, не нужна.
    Интересующиеся, предлагайте цены...
     
  2. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    2000 предложу....
     
  3. Знаете, я бы хотел на вырученные дензнаки купить более менее функциональную электрокосу (триммер) типа: http://leroymerlin.ru/catalogue/sad/gazonokosilki_i_trimmery/elektricheskie_trimmery/14418045/
    Подарки - странная штука... Я не люблю торговаться, кто что нибудь у меня покупал знает, но попробуем... 3500 или поменяю, на подобное тому, что мне нужно...
     

    Вложения:

  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    А эта не та, которую давали в подарок, дают при покупке от 10000 в эльдорадо?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Давали за 15т, но чуть другая, хотя смысл тот же)))
     
  6. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Почти пришли мои заказанные многоразовые капсулы, теперь можно их не покупать.
     
  7. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    откуда пришли и по какой цене? насколько выгоднее чем в гамазине получается?
     
  8. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    В контакте группа есть, капсулы для кофемашин называется.
     
  9. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    В кофе-кофе такая 5 стоит. Поэтому 2500 предложу.
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    2700
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да давали ее в подарок от 3500 рублей.
     
  12. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    rapsodya, ссыль на группу можно в личку?
     
  13. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    А зачем она вообще нужна?В офисе стояла такая,пользовались.Но это когда контора платит.А для дома турка,кофе полка и зерна разве неилучше и гораздо дешевле?
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Капсульная для тех, кто мало пьет кофе. Преведите кофе капсул на цену 1кг.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    машины для ленивых, но в них кофе вкусное получается :)
     
  16. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    IronF, У меня друг профессиональными кофе машинами занимается. Попробовал кофе сделанной такой машиной - просто фантастика! Но ценник на нее около сотки по новому курсу(( ну и капсулы дорогие.
    Так что думаю будущее за машинами...
    не ну если жена кофе варит лучше машины, то жена - бесценна))):d
     
  17. Германик

    Германик Участник

    100
    2
    3000
     
  18. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Капсулы дорогие и места много занимает((Мультиварку ваще не юзаю,хлебопечь-тоже.Может,потому что живу один))На работе кормят,а на выхи у меня куча консервов и прямые руки.Не,кофеварка хороша для офиса,мне кажется.А так,для пары человек ИМХО лишнее.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 13:37 ----------

    Капсулы дорогие,места много занимает.Для офисов и больших кухонь у чела с деньгами-это да.Простому обывателю имхо лишнее.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 13:40 ----------

    Хмм... Продублировал не со зла,предыдущее не отобразилось.
     
  19. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Просветите, pls, кто в курсе: а чем такие машинки лучше (кроме цены) классических кофемашин? Вроде, главная фишка классики - что кофе всегда свежемолотый. Т.е. при прочих равных (сорт зёрен, давление) должен быть ароматнее?
     
  20. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Ничем. Весь выигрыш в цене самой машины. Ну и если такая сломается (а она сломается обязательно), то можно легко купить новую, не особо напрягаясь.

    А если много пить кофе, то надо сразу брать нормальную, потому что иначе на капсулах разоришься.

    Кофе в капсулах не намного хуже - там капсулы специально рассчитаны на хранение. Наверное, знаток заметит разницу, но как по мне, так очень похоже (при условии, что соблюдаешь дозировку и порядок приготовления).
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, в капсулах кофе тоже вкусный, но выходит гораздо дороже.

    У меня у мамы стоит кофемашина, да, занимает место. На айвито смотрела себе кофемашину, б/у стоит порядка 12000р. Пока варю в турке)

    Капсульная много места не занимает.