1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот в ДОБРЫЕ руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем lewko, 16.11.14.

  1. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    Отдаю кота в добрые руки. Два года, воспитанный, знает туалет. Кастрирован. Есть все прививки. Очень добрый, ласковый, ненавязчивый. Отдаю в связи с переездом людям любящих животных и умеющих за ними ухаживать. Ситуация для меня безвыходная, вариантов оставить себе нет, все родственники и друзья отказались приютить животное. Кот идеальный во всех смыслах!! Могу оплачивать корм (2 кг. хился каждый месяц).
     

    Вложения:

  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я конечно не знаю вашу ситуацию, но вы ведь не на луну переезжаете. Сейчас один форум читаю про переезд на пмж. так там люди животных за тысячи км везут и на поездах и на самолетах и на машинах и даже мысли не допускают оставить члена семьи, хоть и хлопотно это и не везде на съемном жилье принимают с животинками, но не сдаются и не бросают
     
  3. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    lastochka, а можно попросить ссылку на этот форум? Готовлюсь к переезду на ПМЖ в другой город, вот думаю - как своих котеек перевозить. Они у меня абсолютно домашние, поход к ветеринару - жуткий стресс с момента выхода за дверь квартиры. Но и тут я их не оставлю, буду перевозить любыми путями.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Voyageuse, в личку сброшу
     
  5. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Спасибо
     
  6. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Мы свою за 4000км в машине везли)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 20:59 ----------

    Voyageuse, мы свою 4000км в машине везли))):)
     
  7. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Satellite, с ночевками ехали? Мне 1700 км везти. Коты совершенно домашние, улицы боятся как огня...
     
  8. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Всё тоже самое, "В связи с переездом", "Аллергия", "Давление" , а реально наигрались милым котенком\щеночком, надоело, иначе вариантов с собой взять 100500. Придумывайте покруче отмазки типа "Умерла бабуля а у наших малолетних детей аллергия и еще 15 кошаков в доме"
     
  9. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    Не хотела отвечать, но не вытерплю :). Ребят как можно говорить не зная ситуацию?! А ситуация такая: Переехала в Петербург, живу у знакомых, которые на дух не переваривают какую либо живность, но живу бесплатно, люди, у которых остался кот, не хотят его постоянно содержать у себя, поэтому возникла необходимость отдать кота. Есть другой вариант конечно скажите вы, снять квартиру, привезти кота и жить с животиной счастливо при зарплате в 18000 и оплатой квартиры минимум 20+КУ. Какой выбор сделаете ВЫ?! Я свой сделала. Собственно, пристройство животного пока остается актуальным, хотелось бы найти понимающих заботливых людей! Тему можете закрывать, чтоб не писать тут ничего не нужного. У кого возникнет потребность пишите в личку.
     
  10. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    lewko,да легко можно решить только вы не вкуриваете что вы в ответе за тех кого приручили, переезжать вас никто не заставлял, и ничем ваша ситуация реально от описанных мной вариантов не отличается. Где хоть кот то и что с ним ?
     
  11. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    Вы серьезно? Я не претендую на отличие от ваших вариантов, просто прошу помощи! И я в ответе, поэтому я и пишу, использую все варианты.
    И да, Вы откажетесь от любимой работы о которой всю жизнь мечтали, от возможности развития карьеры ради животного? Ответьте пожалуйста!
    С котом все в порядке, не переживайте.
     
  12. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Работа мечты которая не позволяет кота дома даже держать ? Нет, пожалуй откажусь.
     
  13. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    Я так и думала, что ответите=)
     
  14. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    lewko, на форумах отвечают обычно, в бабувангу играть пока низачод.:d
     
  15. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    что ТАК ответите..не дописала)простите
     
  16. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Еще и представлю реакцию питерцев, "котов своих пристроить не могут а к нам едут".
    lewko, позорите вы нашу область..
     
  17. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    ага, понаехали мы=) тема уже не про кота=)))
     
  18. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Ну там в порядке оффтопа информируйте общественность что там с котэ, иногда хоть.
     
  19. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    ок! а я таки жду помощи от общественности. как и писала выше, корм покупать буду, животину не брошу.