1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы губернатора 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CragHack, 14.09.14.

Как проголосовали?

  1. Не ходил

    77 голосов
    51,7%
  2. Бочаров

    50 голосов
    33,6%
  3. Михеев

    7 голосов
    4,7%
  4. Литвинцев

    4 голосов
    2,7%
  5. Булаев

    5 голосов
    3,4%
  6. Испортил бюллетень

    6 голосов
    4,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Интересно было бы посмотреть результаты выборов форумчанами.
    Exit-poll так сказать
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    :hah:"Не ходил" пока лидирует.
    На новостях mail.ru про Волгоград удалили комментарии. Наверно не совпадают с мнением партии и правительства.
     
  3. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я проголосовал за Бочарова.А за кого ещё?Выбор небольшой,другие кандидаты в бюллетене,скорее,для счёта.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Отдал голос за Бочарика, по остальным отдал по партийному признаку (Родина и ПВО)
     
  5. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Красноармейский район, избирательный участок школы № 62 целый день музыка с окон школы играет, наиболее часто звучит Mr.Credo «Чудная долина» :d
     
  6. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Бочаров. ПВО.
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    На Волгофоруме все только 3,14здеть мастера. Критиковать власть - это всегда пожалуйста. **** свою с дивана поднять и проголосовать - это всегда влом.

    Проголосовала. Бочаров.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, ну я ходила голосовать на выборы ГД и президента. думаешь, что-то изменилось в процентном раскладе? только нервы себе портить. так что не хожу. считаю это голосованием против всех (которое вернули, чтобы не-ер кандидаты получили меньше протестных голосов)
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Ну да, ну да. Типа все равно ничего не изменится и т.д. и т.п. Вы, если мне память не изменяет, голосовали за товарисча Зюганова на выборах президента?:) КПРФ в ГД прошла, товарисч Зю не прошел в главные вожди, но у него шансов на самом деле и не было никогда:) Хотя он достаточно много взял тогда баллов по сравнению с остальными, благодаря вам в том числе:) Но конечно. Рассуждать о том, как все плохо - всегда легче, чем потратить полчаса и дойти до избирательного участка.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну ты еще мой домашний адрес тут напиши, чо уж)))
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Крошка ру, я, заметь, даже по имени тебя не называю:)
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Лен, а ты думаешь это большой секрет?:d
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    1. не важно кто ставит задачу о победе ЕР - Бровко, Боженов или Бочаров. Задача будет выполнена по-любому.

    2. председатели УИК, например, в Кировском одни и те же лица с управляющих компаний: Колоскова, Кириченко (УК КЖК), с ЖКХ Кировского района, с Управдома (Кожанова) и др., на которых заводились УД и доводились до суда со штрафом 50 тыр. за миллионные хищения. И эти же люди, что и при торговле открепительными при Серенко, будут выполнять задачу по победе партий и продвижении кандидатов и ныне.

    3. по партийным спискам за Коротковым (кто ваще такой) в Кировском на 3-м месте шел Дильман, который ныне в открытую не пошел кандидатом. Я убежден, что Коротков уступит через пару месяцев депутатство Дильману (за шоколадку), т.е. Коротков - технический кандидат для Дильмана.

    И ЧАВО изменилось с приходом Бочарова, Шайхулина и арестом Серенко ???

    ps, я голосовал.
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    упс, я назвал. но это ничего не меняет.:d по крымскому вопросу на нее досье и так...
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я про вас вообще не думаю.
    и спрашивала не вас. и досье ваши можете использовать по назначению - ну вы в курсе, как
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Думаю, что Бочарову есть смысл дать время.
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Мне показалось, что по Вашему нужно голосовать за того, у кого большие шансы?:wow:
    [
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    REC34, вам показалось. Каждый голосует как он желает. Но если ваш кандидат не прошел, это не значит, что все куплено и подстроено. Просто за другого кандидата проголосовало больше человек.
     
  19. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    После последних выборов как то поменялось мое мнение о "выборах".
    Не верю в честность. Не ходил.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    в нормальной ситуации не означает
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Крошка ру, да оно в и той ситуации не означало. Крути, не крути, а получил ВВП бОльшее количество голосов. Причем в разы. Но верить во "все подстроено и куплено", конечно, более модно, че уж.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я ЛИЧНО никаких фальсификаций не видел и выводы о честности выборов никогда не стану делать, пока сам не увижу подвоха. Я за кого голосую-почти всегда побеждают;)
    А сказать не верю не ходил, потом почитать желтуху с разоблачениями это мы умеем.
    Короче товарищи осуждать, хаять, возмущаться вы умеете, а элементарное сходить на выборы вы не можете.
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, ну да, у нас самые честные в мире выборы. самые демократические, прозрачные. ты это хочешь услышать? да, у нас все самое лучшее. самое-пресамое. образование, медицина, чиновники, коммуналка, дороги и налоги. а кто в это не верит - тот классовый враг и пятая колонна.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 20:07 ----------

    на таких, как вы, все и держится
     
  24. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Антоша,
    Я ходил на все последние выборы за последние лет 5.
    Но как то слабо стыкуются голоса по Волгоградской области, которые были отданы за ЕР при Бровко (?) и голоса за Путина после прихода Боженова.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    старо как мир-не аргумент-не впечатляет. Большинство делает выводы о выборах не бывая там не разу в жизни:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 19:10 ----------

    очень даже стыкуются, я невижу тут ничего странного
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Нет, не это:) Я лишь говорю, что проигрывать нужно уметь. И то, что у тебя среди знакомых, к примеру, никто не голосовал за ВВП, еще не означает, что также сделали остальные жители РФ. За него проголосовало большинство, это есть факт.
    Кто оставил нам это наследие? Не тот ли самый демократ, что правил в 90-х? Медицина, дороги, образование очень сильно разнятся в разных регионах нашей необъятной страны. А страна то вроде одна. И президент у нас тот же, что и в Ставропольском крае, где с дорогами проблем нет. Или в том же Якутске, где медицинские центры выглядят так как и должны выглядеть больницы в 21м веке.
    Это те, кто ненавидит свою страну и при каждом удобном и неудобном случае поливает ее грязью. Это люди, которые искренне считают, что стоит поменять президента и мы заживем как в сказке по мановению волшебной палочки.
     
  27. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Антоша,
    Ну да, ну да...рост почти 2 раза...
    Выборы в Государственную думу (2011)
    Волгоградская область
    Всего голосовало 51,8 %
    ЕР 36,2 %

    Президентские выборы в России (2012)
    Волгоградская область
    Всего голосовало 63,81 %
    Путин 63,41 %
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    CragHack, вы путаете кислое с мягким. К примеру то, что я проголосовала сегодня за Бочарова как за губернатора, совсем не означает, что я проголосовала за ЕР, в этом бюллетене я поставила галочку другой партии.
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну хватит уже повторять. ВВП у власти с 99 года.
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    мы то да, а ты?;)
    это выбор неудачников
     
Статус темы:
Закрыта.