1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО! раненый стриж.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Perch, 31.05.14.

  1. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    стриж с раненым левым крылом (без явных выраженных внешних деффектов) ищет заботливые руки,птицу поили но не кормили сутки точно,так как с кормом определённые сложности.забирать с Комсомольской.
    89044222567 для связи
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На ВФ есть пара общепризнанных орнитологов-любителей: Магадан и Редкий Гость. Попробуйте обратиться к ним.:shuffle:
     
  3. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Perch, конец стрижу( как ни жаль:(
    мы недавно подбирали, отвезли отцу Василиску в монастырь, он орнитолог, сказал, что стрижи редко выживают в неволе, так как питаются ТОЛЬКО насекомыми(
     
  4. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Perch, не выживет, очень сложно кормить и постоянный стресс у птицы.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d Это пять:d:d:d:d
     
  6. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Редкий Гость, а я повелся на эту информацию и написал письмо про птицу Магадану))))
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Стриж, птица перелётная. Кто его знает, какую заразу он из Африки принёс. И кто его ранил, может сам убился, ибо бешеный.
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Не совсем по теме. Сегодня наткнулась на небольшую заметку и полностью с ней согласна. Автор призывает добрых граждан не забирать птенцов из природной среды. Сейчас настала пора так называемых "слётков", птенцы вываливаются из гнезд, не умея толком летать. Родители следят за птенцами, кормят их и отгоняют хищников. До момента, когда птенец окрепнет и сможет полететь и добыть пищу. Если птенца забрать и унести-почти наверняка его ждет гибель, выкормить самостоятельно трудно большинство птиц.
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vnv104, согласен. Я в прошлом году так случайно нашел птенца дрозда и забрал его. Я его кормил, он вырос, но стал абсолютно ручным. Выпускать ручную птицу - это все равно, что убить ее, благо в том городе был хороший стационарный зоопарк и они согласились забрать его. Так мне сотрудники зоопарка тоже самое про слетков рассказали