1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Gleb, 04.09.02.

  1. Gleb

    Gleb Новичок

    2
    0
    Я не понимаю, откуда происходят столь странные слухи и сабже.
    По моим источникам (московский офис)пчелайны вооще не собирались открываться 15-го, они сейчас взяли маркетолога, какого-то молодого и излишне творческого. Он в т.ч. предложил устроить розыгрыш мобилы - кто правильно назовет дату открытия, получит приз и плиз сто долларов халявных разговоров. Не знаю, правда ди. Но сеть у них готова, сейчас идет отладка. Кто заявил, что у винни-пухов подключение бесплатно до 31 декабря? Уж точно в Москве подключение у них всю жизнь было халявным. Это официальная политика Би. Абонентской платы тоже нет - её заменяет посекундная тарификация.
     
  2. Мишка

    Мишка Гость

    Странные утверждения: подклбючался к Билайну два раза за последние два года и плата за подлючение была в 2001 году периодически исчезая на спецпериоды, сейчас нет ее. Но абонплата по нормальным тарифам была всегда и есть сейчас (например, Профессионал в 2001 году с 4 долларами или Комфорт сейчас с 5 долларами).
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На днях закончили монтаж БС Билайна на крыше здания центра занятости, что на остановке Академическая в Ворошиловском районе. За ночь работы она скушала 30 КВт электроэнергии. Всего по городу они разместили 24 базухи. Судя по разговорам с работниками Билайна, подключение они планируют до конца сентября.
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Интересно, сколько абонентов они наберут со своими ценами? Могу предположить, что их количество будет равно количеству дилеров (пока они не разбегутся) :crazy:
     
  5. Gleb

    Gleb Новичок

    2
    0
    Gosha,ты вообще видел их цены? И дилеров всех посчитал?
    Знаю, Vogs`s и Сигулда хотели взять у них дилерство, взяли - не успели не в курсе. И сейчас дилерская сеть уже сформирована. На билайнов играет то, что они могут ставаить цены с учетом МегаФонских и смартсовских. Думаю, они учтут все эти моменты. В Москве они лидируют, обошли в этом году МТС и МСС
     
  6. петрович

    петрович Гость

    а никто не подскажет где найти офис Билайна в Волгограде и телефоны и кто там у них руководитель?
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Угу, видел: http://europhone.ru/cgi-bin/agkvshop2.cgi?dir=list&sub_dir=contract&base=3

    Но если они будут играть по нашим ценам, (т.е. меньше меги и гсм-а), то я буду это приветствовать.
     
  8. Алексей1

    Алексей1 Гость

    2 Gleb: МСС - это Московская Сотовая - оператор NMT, у БиЛайна уже давно на порядок больше абонентов в Москве. :) Но, опережая МТС по количеству абонентов БиЛайн отстаёт по качеству связи, да и денег зарабатывает раза в полтора меньше МТС. :)
     
  9. Мишка

    Мишка Гость

    Где что и почему в полтора лучше судить по:

    Отчет Вымпелкома за 2 квартал
    http://www.wol.ru/newspro/vimcom-2q02.shtml

    Отчет МТС за 2 квартал
    http://www.mts.ru/press/press_4900.html
     
  10. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0

    Алексей, Вы опять пытаетесь спорить о вкусе манго с тем кто его ел? Вы сами пробовали пользоваться Билайном?
     
  11. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0

    Это московские тарифы. Во всей остальной России, за исключением Воронежа (там свои тарифы), предлагаются другие тарифы, "Классический" и "Базовый". В одном в абонентскую плату включены 35 минут разговоров. В другом абонентская плата, но цена минуты поменьше. В обоих посекундная тарификация. Точную стоимость минуты сейчас сказать нельзя, но для ориентира можно взять цены в Саратове, Ростове.
     
  12. Алексей1

    Алексей1 Гость

    2 Georrge 14: "Вы сами пробовали пользоваться Билайном?" – Вот именно, что пробовал :) Московский Би+ - это нечто, про проблемы с занятостью сети можно не упоминать, это известно всем. Обслуживание меня потрясло, я приехал в Москву на неделю, а Вап мне обещали включить недельки через полторы-две, причём при покупке мне про это никто не говорил, а это в тот момент было критично. СМС ходят, как через Америку, в общем впечатления у меня не самые радужные. Я понимаю, что препейд и контракт разные вещи, но во-первых у БиЛайна подправляющее число пользователей – препейд абоненты, а во-вторых, по рассказам моих знакомых на контрактах приблизительно та же самая история.
     
  13. Врач

    Врач Гость

    Не гони, 2 года на конракте и нет проблем, все делают быстро и по телефону или через Электронный Офис сам делаешь. Все четко и красиво. Проблем со свзяью не видел уже год точно.
     
  14. .ru

    .ru Гость

    Объективно то что в Москве качество работы сети "БиЛайн" хуже чем у основого конкурента. Но то что будет в Волгограде это другое дело.
     
  15. Алексей1

    Алексей1 Гость

    2 Врач: Я имел ввиду, что качество связи такое же слабое, обслуживают контракты возможно и лучше. Мой знакомый на корпоративе жалуется на частую занятость сети. Я сам недавно отсылал на Би SMS? так она дошла через 8 часов.

    2 .ru: Естественно.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А Билайн сегодня дает свою рекламу на Максимуме
     
  17. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    особенно мне понравилось
    "Билайн принёс точность в Волгоград"

    так и хочется добавить "српашивайте на рынках города"
    и вообще, я на месте колбасников давно бы оделся в фартуки Билайн!
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ой ладно вам язвить по этому поводу. ВГСМ не имеет права бояться конкурентов. Он лучший в своем роде. Ха-ха. ;-)))
     
  19. Blackmailer

    Blackmailer Гость

    Я думаю, ePatrol писал несколько о другом, а не о боязни ВГСМ :)
    Кроме того, более бредового выхода на рынок, чем это делает сейчас Би, трудно придумать.
    Здесь вам не тут, то бишь не Москва. Ни фирменного стиля Би, ни всего остального пока в головах волгоградцев не сидит, что-бы малевать красные плакаты непонятно о чем (для обчного человека), и внизу делать микронадпись "Билайн" :) )
    Ну а тыща-другая маньяков, которые создают несносную очередь идиотов в первый день работы (можно подумать, если не подключишься в 1й день, то помрешь), как это было в точках Патефона, гарантирована любому новому оператору, и без всяких плакатов :) )
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да, щиты странноваты… Проезжали мимо щитов, я даже не обратил внимания на то, что это “БИ”. Мне сказали, а приглядись в угол щита…
     
  21. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    а мне реклама Би нравится!
    я считаю их циклы лучшими рекламой на нашем ТВ!
     
  22. андрей

    андрей Гость

    И мне более симпатичны плакаты Би, нежели перевернутый счастливый обладатель Патефона с "милым" оскалом... :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Стоимость минуты будет 0,12 дол (без НДС и НСП) (1дол=32,00) или 4,84 руб. при звонке на мобильный БИ и 0,14 дол (без НДС и НСП) или 5,64 рубля (с налогами) при звонке на ГТС, входящий с других мобильных, входящий с ГТС. При чем в классическом есть абонплата 5 дол. или 12 с прямым городским номером. SMS исходящая довольно дорогая 0,02 дол (без налогов).
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Никому из операторов не дадут работать по ценам ниже СМАРТ-овских естественно кроме самого СМАРТСА :tb:
     
  25. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Стоимость минуты будет 0,12 дол (без НДС и НСП) (1дол=32,00) или 4,84 руб. при звонке на мобильный БИ и 0,14 дол (без НДС и НСП) или 5,64 рубля (с налогами) при звонке на ГТС, входящий с других мобильных, входящий с ГТС. При чем в классическом есть абонплата 5 дол. или 12 с прямым городским номером. SMS исходящая довольно дорогая 0,02 дол (без налогов).

    -------------
    Млин, ну все тарифы уже выложены и в буклетах и на сайте volgograd-gsm.ru. И непонятно почему будет, когда уже есть. Ознакомьтесь и все будет ок
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А меня прикалывает больше реклама МТС стилизованная под старые фильмы. Отлично подобраны актеры и четко разыграна ситуация ;)
     
  27. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Кстати, моя знакомая приехала из столицы, у нее там был БИ+, говорит не взяла МТС потому, как там воруют по-страшному...как иногда в ВГСМ-ме...такие дела....таковы были ее слова.
     
  28. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    ... покажите мне оператора который не на ё...ет своих абонентов :hah:
     
  29. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    mitrich
    ... покажите мне оператора который не на ё...ет своих абонентов
    --------------------------
    :D
     
  30. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    Navrotski А что так?