1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Павел Кашин

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 06.04.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Очень люблю Павла Кашина. Парень пишет совершенно чудные стихи и кладёт их на совершенно чудную музыку. Поэтому когда хочется успокоить душу, он незаменим (а ведь раньше для этого чаще использовалась Smells Like Teen Spirit). Очень жаль, что его мало кто знает, по радио он особо не затаскан (хотя наверное это к лучшему), а те, кто знает, не воспринимают всерьез.

    Вот такой вот недооценённый талант. :)
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Я его знаю и воспринимаю как Настоящего... Однако его песни и моя душа не слитны, а скорее параллельны... Я просто живу и среди прочих иногда слушаю и его альбомы, песни... Нравится больше всего альбом Жизнь (всем рекомендую, могу дать послушать ;) ).

    А насчёт радио - не нравится мне, когда одну и ту же песню крутят постоянно (например, "Барышня, милая, Ваши сомнения - лишь составляющая уравнения..." по Нашему Радио закрутили до отторжения...). А ведь его песни хоть и в одном стиле, но не однообразны! Включайте РАЗНЫЕ песни (хочется им сказать...)!
    [off]Рад, что нашёл "единомышленника"...[/off]
     
  3. Bagi

    Bagi Гость

    Я Павла Кашина ещё с детсва помню (лет с 13). У меня "суперкассета" была, "Союз 16" и на ней был клип Кашина. В песне там пелось: "Я нарисую чудный город" (или что-то в этом роде), так я ей, помню, обслушивалась, вернее, обсматривалась. Душевная она какая-то... По крайней мере, очень резко выделялась на фоне Газмановых, Королёвых и Киркоровых.
    Недавно её по "Новой волне" слышала, так ностальгия замучила...: rolleyes:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Обожаю Кашина. К сожалению, не сильно глубоко знакома с его творчеством, но то, что знаю - вне конкуренции!
    Лет в 16-ть первый раз увидела клип на песню "Город", а потом еще - на "Подсолнух" - классные вещи!
    А поэзия у него совершенно бесподобная - не попсовая, потому и не крутят его часто порадио (только по "Нашему" иногда).
    Так что в ваших, господа, рядах еще один единомышленник :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    "Боль танцует польку". Сильно. Moroz
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А никто не знает, где можно его МР-3шник купить, чтобы все альбомы были сразу (или без последнего - потом докуплю)? Классная музыка, но в продаже практически нет... :(
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sandman
    Я напрокат брала в Волжском возле дома, да и в продаже видела.
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Sandman
    Последний видел сегодня в переходе на Комсомольской... (жаба задушила ;) )
     
  9. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Прямо сейчас "Город" на "Спутнике" звучит!:)
     
  10. McBett

    McBett Гость

    Дискретный Конь
    Как это он не задействован на радио?! А как же Козырь с "Нашим", истинно русским?!


    Cutty Sark

    Сейчас может и иногда, но года 2-3 назад он звучал у отца нашей, козЫрной музыки достаточно часто.


    Каковы признаки непопсовой поэзии, на твой взгляд? // интересно просто:glasses:
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хм... сложно сказать.... скорее, субъективное ощущение :)
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Cutty Sark
    Ааа... невербалика! Понимаю. Что ж выскажусь тогда я. :) На мой взгляд, это прежде всего талантливая поэзия(т.е, автор виртуозно владеет формой) на нетривиальные темы/с нетривиальном взглядом на вещи.

    А Кашин лично меня равнодушным оставил. Может, из -за аккомпанемента. :confused:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    McBett
    Да нет, словами я тоже могу, но не о поэзии :)