1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где большой выбор магнитол?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MAY, 24.04.12.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    А где у нас нонче большой выбор магнитол? раньше помню в орбите все затаривались...а сейчас куда лучше податься? знакомая захотела в акцент поставить....соотвесно приветствуются рекомендации по голове и где ей её поставят...
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    смотря для чего голова нужна. в орбите есть выбор но там ценник не дешевый. если нужно фонарно юсб то я думаю пионер будет лучше всего.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    да голова нужна в машину на замену сгоревшей, требования обычные - радио,диски,усб....видимо что то из пионеров тогда? там же в орбите они есть?

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 21:42 ----------

    конкретизирую задачу: музыка будет тыщи за 3-5, а вот поставить желательно завтра после 18ти....кто где в это время смогет это сделать?
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    5 метров левее входа в магазин "Орбита" есть магазин "Автоэксперт", так вот, там достаточно большой выбор автомузыки. Парни там толковые, всё расскажут и качественно установят! Если что, ссылайтесь на меня!:)
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    я так полагаю в магнитолу за 3 рубля подходит пара-тройка шнурочков - антенна, питалово и выход на колонки...может и сам воткну :) спс, заеду завтра в этот автоэксперт. Ещё может где выбор неплохой и установка в случае если сам не смогу...
     
  6. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Посмотрите лучше на JVC
     
  7. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Arclid, +100, точнее послушать ;-))
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если они толковые, то что же столько негатива от народа была за ту шляпу, где счас мерседес агатовский??
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Конкретно там эти ребята никогда не работали! Там работали студенты и школьники, менялись лица регулярно. Можно представить что за сервис там был.;)
     
  10. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    MAY, Медведей с балалайками в машину - и не надо никакой магнитолы)) И нехер самому ниче подключать - а то замкнет все нахрен -я ж тя знаю))
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чего у них тогда стилистика такая же была??
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    аппарат куплен и поставлен :) тему под снос, вроде ниче не сгорело даже