1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить стол и стулья на кухню.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Solovei, 23.12.11.

  1. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Нужны стол и стулья на кухню... Зашли с женой в "Стульно", и офигеели от цен - 3 стулбарета + стол ~ 8000 руб. :wow: Народ поделитесь опытом есть ли в нашей деревне что-нибудь "демократичнее" по ценам?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А1 )
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Solovei, на прошлой неделе смотрела белорусскую мебель, цены разные, качество неплохое. У них салон около "Алых парусов" на 7 ветрах (может ещё где есть, не знаю) Я них как-то табуретки по 350р покупала, простенькие, правда. Нужно было срочно и дешево, по такой цене нашла только у них. Два года уже у друга на даче, до сих пор целые, ничего ни сломалось, ни отвалилось.
     
  4. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Стол и стулья уже присматриваю несколько месяцев :) И скажу вам, что у "Стульно" вполне нормальные цены, но имхо мое мнение, дизайн у них хромает, слишком простой.
    Если бюджетно, рассмотрите варианты в Икее, может кто нибудь вам привезет, так же рассмотреть интернет-магазины. Если у нас, Aksy правильно говорит, в А1 наверное самый большой выбор.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Еще в ИКЕЕ говорят доставка есть за +30%
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    "Демократичная" мебель на Козловской в 2-х магазинах: один - если свернуть с ул. Огарёва направо, другой - налево) Простенько и относительно дёшево. По-моему, эти магазины уцелели ещё с советских времён)
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    бюджет есть в мебель молл на козловской.производитель ульяновск,стол-3600,но нет стульев,ток табуретки по 300 рублев.друзья купили-вполне довольны.
     
  8. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
    Монолит, за гипермаркетом Магнит в сторону красного, в жилом доме магаз. мебельный...были простенькие столы от 1,5к рублей.
     
  9. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Проехался по магазинам... Склонен согласиться с вашим мнением...
    Только вот сроки у них "хромают" капитально - изготовление стола в нужном цвете до 3-х месяцев ожидания, стульев до месяца ожидания... Плюнул - купил стеклянный стол, стулья буду искать дальше...